Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SaCReD VaRVaR [11]  20:51 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
Легендарных арбалетов всего 3 на оба царства не мало ли
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Lycaste [7]  20:51 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ монеты на выбор из вашего "раритетного" списка, с заменой тем, у кого есть все, по согласованию с администрацией на компромисный вариант - это конструктивное предложение?

STATZ [12]  20:54 // 08 мар 2013
цитировать
BlackDream писал(а):
STATZ
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ монеты на выбор из вашего "раритетного" списка, с заменой тем, у кого есть все, по согласованию с администрацией на компромисный вариант - это конструктивное предложение?


я готов менять только второго белорда на любой другой раритет. Все остальные замены - от лукавого. Делая замены других призов, мы придем к тому, что каждый сможет выбирать раритет, а этого быть не должно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

chekbysya [10]  20:54 // 08 мар 2013
цитировать
BlackDream писал(а):
STATZ
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ монеты на выбор из вашего "раритетного" списка, с заменой тем, у кого есть все, по согласованию с администрацией на компромисный вариант - это конструктивное предложение?


Убийца 89 [11]  20:54 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
никто и не просит белорда....честно но копить столько времени золотые и получить водяника на фиолетовом это как бы даже не могу слова подобрать к этой награде...((

Смышленый [12]  20:55 // 08 мар 2013
цитировать
Моралист писал(а):
Сколько в среднем фиолетовых ларей надо на 1 золотую церу?



примерно понадобилось около 400
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Славяна [11]  20:57 // 08 мар 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
STATZ
думаю сам негатив связанн не с белкой а именно с выпадением теперь монет которые нестоят тез затрат что на них потратили игроки


Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Rap_toR [5]  20:58 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
вернуть монеты как они были, для гнилоспора добавить красные ларцы более дорогие)

STATZ [12]  21:00 // 08 мар 2013
цитировать
Убийца 89 писал(а):
STATZ
никто и не просит белорда....честно но копить столько времени золотые и получить водяника на фиолетовом это как бы даже не могу слова подобрать к этой награде...((


то есть, например, зубило стоит этих затрат?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lycaste [7]  21:00 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
вы могли бы составить ваш список "компромисных" вариантов для замены приза в виде монеты тем "у кого все есть". Что-то мне подсказывает, что такие щадящие варианты есть. Либо все намного проще - просто уберите водяника, следопыта, ширша и пожирателя из раритетов вообще. Они того не стоят.

Смышленый [12]  21:00 // 08 мар 2013
цитировать
да что вы ноете. если посчитать сколько вы тратите и сколько у вас в рюкзаке в склянках денег то все нормально. покупаю лари из зо склянок и то что выпадет + больее стоимости ларца только бонус идет. не нравится покупаите склянки с рынка и экономте деньги на монеты которые продают на рынке счастливцики......
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

NbChemist [6]  21:00 // 08 мар 2013
цитировать
Посчитал сколько выпал Белорд по царствам. 1 в куявии и 3 в артании. в чем прикол? где баланс?

Смышленый [12]  21:02 // 08 мар 2013
цитировать
NbChemist писал(а):
Посчитал сколько выпал Белорд по царствам. 1 в куявии и 3 в артании. в чем прикол? где баланс?




а вы посчитаите сколько всего их в игре лучше..
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Убийца 89 [11]  21:03 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
конечно хочется усилить своего перса, например , металлом которого не купишь на рынке,но зубило это не обидно...и можно продолжать дальше пытать своё счастье) в прошлые завозы хотя бы была гарантия что купив фиолетоый ты не вытащишь водяника...я столько времени копил эти золотые после 7 специально купил 1000 фиол и что в итоге(( очень обидно

Рыжий ап [12]  21:03 // 08 мар 2013
цитировать
я бы и водянику был рад сейчас
Ап

дцарь [10]  21:03 // 08 мар 2013
цитировать
NbChemist писал(а):
Посчитал сколько выпал Белорд по царствам. 1 в куявии и 3 в артании. в чем прикол? где баланс?

балланс?... Где больше влили - там больше и получили
Балланс Балланс

СПАУН1987 [9]  21:04 // 08 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
я бы и водянику был рад сейчас

за 11 золотых цер ?))

шарах [12]  21:05 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
страшно же открывать
я в эти лари не рискую до упора открывать , вскрыл до заслуг и ладно )

Рыжий ап [12]  21:05 // 08 мар 2013
цитировать
СПАУН1987
не, у меня 2 остались, остольные ушли на оружие
Ап

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика