Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Зверь-Воин [9]  21:40 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ
Предложение по монетам. А что если сделать голосовани после сундуков и выбрать 5 монет которые будут в следующем заезде считаться раритетными, после след заезда снова голосование и т.д.
(Кол-во монет которые будут входить в раритет на усмотрение администрации.)
Думаю, большинство будут довольно таким решением...

SOADfan [7]  21:40 // 08 мар 2013
цитировать
VooDooll писал(а):
Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок -Grajdanin- обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».

походу еще один счастливчик


Я тоже не пойму зачем люди продолжают их открывать, когда стоко вадиков падает.:) Ладно у меня 1 цера всего, было бы 6-7 я уже бы ни одного ларя не купил по новым правилам...
Это полный фиаско:((

Шрек-Юрбан [8]  21:45 // 08 мар 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
VooDooll писал(а):
Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок -Grajdanin- обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».

походу еще один счастливчик


Я тоже не пойму зачем люди продолжают их открывать, когда стоко вадиков падает.:) Ладно у меня 1 цера всего, было бы 6-7 я уже бы ни одного ларя не купил по новым правилам...

+

HeadHanter [9]  21:51 // 08 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Убийца 89 писал(а):
STATZ
никто и не просит белорда....честно но копить столько времени золотые и получить водяника на фиолетовом это как бы даже не могу слова подобрать к этой награде...((


то есть, например, зубило стоит этих затрат?

красное зубило, возможно, стоит ...

РыжаяРысь [9]  22:08 // 08 мар 2013
цитировать
Забавно, вроде предложений было больше, чем одно, а комментариев от администрации практически "нема". Такое ощущение, что здесь игроки сами с собой договариваются сидят
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Рыжий ап [12]  22:11 // 08 мар 2013
цитировать
РыжаяРысь
Рабочий день уже давно закончился, какие коментарии
Ап

РыжаяРысь [9]  22:16 // 08 мар 2013
цитировать
Рыжий ап

Ой, да ладно, рабочий день закончился...начинался ли он? :)
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


SOADfan [7]  22:30 // 08 мар 2013
цитировать
РыжаяРысь
Думаю админы принимают решения скорее по результатам продаж, а не после коментариев игроков:)
Это полный фиаско:((

biven77 [10]  22:44 // 08 мар 2013
цитировать
жаль нельзя оставить вечный гром(

Dragon slayers [10]  00:16 // 09 мар 2013
цитировать
а не проще зделать вечный гром . что бы не льзя было одеть на турниры в чащу и леса?и оставить его для мобобойства.

пылик [8]  00:27 // 09 мар 2013
цитировать
еще один водянистый =)

пылик [8]  00:28 // 09 мар 2013
цитировать
Открыв один из дивных ларцов, игрок DaMn SwEEt обнаружил Волшебную монету «Водяник».

Бэбитос [9]  00:30 // 09 мар 2013
цитировать
На 200 сундуков, из ценностей только 1 короб, остальное банки-сферы
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

vv_pilot [10]  00:36 // 09 мар 2013
цитировать
00:24 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок DaMn SwEEt обнаружил Волшебную монету «Водяник».

третий водяник в куявию

интересно тоже кучку цер пожег)))

ранд заточен неплохо

SOADfan [7]  00:36 // 09 мар 2013
цитировать
Dragon slayers
Ну так наоборот на мобах гром излишнюю прибыль образует:) В МБС он не очень админов волнует:)
Это полный фиаско:((

ЕФРЕМЪ [10]  00:38 // 09 мар 2013
цитировать
Лари отстой, полторы золотые церы за 45000кр, а по итогу всего этого действа вадя прилетеит или пожиратель, как бэ... не смешно лучше пропущю последующие лари до каких либо правок....

Earl [6]  00:52 // 09 мар 2013
цитировать
STATZ
Здесь однозначно напрашивается 2-а решения:
1. убрать не дорогие монеты из раритетов (или вернуть по цвету сундуков)
2. сделать эти монеты ценными (с учетом того что они останутся в раритетах), но при этом они должны быть привязаны по лвл (тогда они никогда не потеряют актуальность и будут всегда желанны). Например на 3 вызов гораглета, на 4-м драгара, на 5 дархана, на 6-м вадяника, 7-й усиленный водяник и т.д.
3. можно сделать диалог, типа вам выпала монета водяник - берете\нет, если берешь - сгорают цедры, нет...не сгорают
4. привязать по лвл выпадение монет или монеты будут стоит определенное количество цедр...

чем не варианты? Прошу поддержать\исправить\дополнить!

Panoptikum [10]  00:53 // 09 мар 2013
цитировать
ЕФРЕМЪ
в прошлые лари мне 1,5 золотых обошлось в 1600 фиолетовых лариков)с 9з-4с до 11з
Be yourself no matter what they say

Андрюха 70 [11]  01:07 // 09 мар 2013
цитировать
Просто скажите зачем было вводить 3 пункт в ларцы??

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика