Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ЕННОТ [11]  17:03 // 10 мар 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
-ЮННАТ- писал(а):
IceKilla
Fantastica
че вы радуетесь то.. почек больше нету...


Продай свирепу)

а вот хрен белка в сводах бесполезна.. лесов нету.. а зато все меня бояцо)
Моддддный

Минган [11]  17:07 // 10 мар 2013
цитировать
да блин админы творят что хотят все монеты в кучу смешали обидно но нечего ето тож проглотим

Дениска_13 [9]  17:15 // 10 мар 2013
цитировать
дед можай врядли проглотят игроки это...уверен на мульон процентов, очень значительно меньше игроки будут тратить на ларики, особенно после того, как несколько игроков ради вадика по десятке золотых цер спалили...среди знакомых многие купили лариков чисто символически, на пару тысяч монет, хотя раньше на десятки тысяч покупали...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

BulldiGris1 [6]  17:15 // 10 мар 2013
цитировать
вообще не везёт
усильте разбоев

_-DaRth VadeR-_ [11]  17:45 // 10 мар 2013
цитировать
интересно, хоть у одного человека работающего над троей есть экономическое образование? Сюдя по попыткам привлечь деньги, которые наоборот отбивают желание тратить деньги, даже школу не все окончили...

bagirrrr-ka [7]  17:52 // 10 мар 2013
цитировать
Чушь полнейшая сейчас. Открывай 10 тысяч зелёных - получишь мрака. Открой 10-тысяч фиолетовых - получишь водяника. Делают из интересной вещи - коричневую такую штучку и ещщё и размазывают...

Кусим [11]  17:52 // 10 мар 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
IceKilla
Fantastica
че вы радуетесь то.. почек больше нету...

можно продать одно легкое, 1 глаз, 3/4 печени, значительную часть кожи для пересадки с ягодиц... в общем скорейшей тренировки до гаррата!

ЕННОТ [11]  18:02 // 10 мар 2013
цитировать
спрашивали сколько было золотых цер. отвечаю: 11 золота 4 серебра 2 деревяшки
Моддддный

хДЭНх [10]  18:08 // 10 мар 2013
цитировать
Ну чтож, последние сундучки доказали факт отсутствия стимула влива в эту игру денег, будем обходиться чисто игровыми ресурсаами
p.s. Хрена Вам а не реала больше, сосите.... лапу

Беуг [6]  18:40 // 10 мар 2013
цитировать
а с громом вечным это жестоко . я его так люблю.

Днепропетровск [11]  18:51 // 10 мар 2013
цитировать
-ЮННАТ-
некисло так.. почти предел
...

Хахаль [9]  19:04 // 10 мар 2013
цитировать
слил понт выпало пару коробов, дивных экстрактов парочку ну и еще чегото там думаю повезло
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Зодчий #45158 [7]  19:17 // 10 мар 2013
цитировать
Мдя, имея много цер золотых, не буду покупать лари, пока не уберут беспредел. Они и так немало стоят и в них слишком много мусора, чтобы ещё за 200-300 штук тащить вадю.

МОГУС [6]  19:35 // 10 мар 2013
цитировать
Именно, ситуация с ларцами стала практически невозможной. Дело тут даже не в стимуле, может быть... Сферы еще пока как то слабенько шепчут. )) И не в проблеме срыва залотых на всякую хрень (видимо не дорасту до этого никогда )

НО результат когда стоимость одной буковой церы зашкалила за 1тысячу кругляшей начинает терять самый здравый рассудок в перспективе дальнейшего интереса в игре.

И не надо тут говорить про ранд и прочая чепуху - это конкретный мой личный результат остальное все пошло н.. меня не волнует 1000 кр и ноль цер

Зодчий #45158 [7]  19:40 // 10 мар 2013
цитировать
МОГУС писал(а):
Именно, ситуация с ларцами стала практически невозможной. Дело тут даже не в стимуле, может быть... Сферы еще пока как то слабенько шепчут. )) И не в проблеме срыва залотых на всякую хрень (видимо не дорасту до этого никогда )

НО результат когда стоимость одной буковой церы зашкалила за 1тысячу кругляшей начинает терять самый здравый рассудок в перспективе дальнейшего интереса в игре.

И не надо тут говорить про ранд и прочая чепуху - это конкретный мой личный результат остальное все пошло н.. меня не волнует 1000 кр и ноль цер

Ну тут как раз всё объяснимо, корпорация требует давать прибыли, иначе на это место придёт другой проект. Альтруистов там нет. Другое дело, что да, действительно, стоимость некоторых плюшек да и в целом игры превысило всё мыслимое немыслимое. Речь идёт о миллионах если по полной качаться. Уже давно реально интерестно наблюдать чем всё это кончится )

-Священник- [8]  20:00 // 10 мар 2013
цитировать
Про нас, про моего друга, Тоху
А то все думаете, что ... бог невесть что, пост про то, что мы потеряли.

Диалог в привате:
19:50 -Священник- » -ЮННАТ-: знаешь, все таки раньше тратили не меньше, на лес по 500 бакинских, когда прево было по 2500, а все таки тогда эмоции были круче ...
19:51 -ЮННАТ- » -Священник-: согласен
19:51 -Священник- » -ЮННАТ-: на лес не жалко, драйв, а тут ... белка какая то ... канешь радость, но я думаю и ты не против белку на тот драйв махнуть
19:52 -ЮННАТ- » -Священник-: больше.. я За)

Трансформатор [10]  21:20 // 10 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=361486657 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=988307239 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=989020143 а скока надо цедр ? чёто я думал на десятой должно выпасть чё нибуть или это сказки про ранд

Смышленый [12]  21:23 // 10 мар 2013
цитировать
Трансформатор
11.11.11 максимальное на руках количество
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   bivaliy [11]  21:27 // 10 мар 2013
цитировать
Трансформатор
ждём вадика
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика