Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Самаэль [12]  13:08 // 11 мар 2013
цитировать
где красные свитки исцелени, возмездия, костоломы? почему сыпятся банки да сферы?какой интерес вообще открывать эти лари

EJIC3000 [11]  13:10 // 11 мар 2013
цитировать
я смерть
водянника вытянуть за 10 золотых цер---воть интерес
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

KIRKENES [11]  13:15 // 11 мар 2013
цитировать
вы бы хоть как нибудь банки что ли на сверхи заменили ато банок у некоторых уже по сто тысячь :( уже скоро открывать не интересно будит

clim62 [8]  14:04 // 11 мар 2013
цитировать
Ну вот и сбылось в период с октября по декабрь 2011 г. рыл ресы и копил на гром, наконец то приехала ярма и я купил полный фул грома ну думаю щас денег у меня на мобобойстве будет куча( по мнению нашей славной администрации), пора для них карманы нашивать, редактировано

Самаэль [12]  14:05 // 11 мар 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
я смерть
водянника вытянуть за 10 золотых цер---воть интерес

вот спасибо не надо, мне уже както за 11 золотых цер дали щит на 3 лвл

EJIC3000 [11]  14:31 // 11 мар 2013
цитировать
я смерть писал(а):
EJIC3000 писал(а):
я смерть
водянника вытянуть за 10 золотых цер---воть интерес

вот спасибо не надо, мне уже както за 11 золотых цер дали щит на 3 лвл

сейчас хоть не обнудяются церы при фиолете---может администрация пойдёт на встречу игроками и нераритетные награды(водяники,следопыты,пожиратели) уберут из раитета
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-гед ястреб- [8]  15:43 // 11 мар 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
вы бы хоть как нибудь банки что ли на сверхи заменили ато банок у некоторых уже по сто тысячь :( уже скоро открывать не интересно будит


-Комедиант- [9]  16:30 // 11 мар 2013
цитировать
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету.
хм... а может администрация как то аргументировать этот шаг?

   Лисота [11]  18:55 // 11 мар 2013
цитировать
Топ 3 по конкурсу на сундучки (на 11 марта):

Дивная шкатулка
Abel - 7800
Archi95 - 4352
агра - 3964

Дивный ларец
Burberry - 4500
КЛАУС - 3750
айкл - 2000

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 8870
Alex230219 - 6445
Василочка - 3209

Дивный сундук
---герой--- - 15899
drunk soldier - 7014
Белый звездочет - 3800
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

serge88 [9]  18:57 // 11 мар 2013
цитировать
от задроты) водяников подарите им)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ЕННОТ [11]  20:37 // 11 мар 2013
цитировать
Моддддный

lalamerus [6]  21:21 // 11 мар 2013
цитировать
---герой--- - 15899..... 4000 ЭУРО на ларцы... вот это жесть. Дай бог мне столько зарабатывать, чтобы на игру по 4000 тратить)))

жУРАвль [8]  21:35 // 11 мар 2013
цитировать
О, предварительные результаты!
БуЃаЃашечЃи!!

Я считаю, что текущих лидеров по серым, зеленым и фиолетовым ларцам следует посадить с выкупом величиной в стоимость открытых ларцов.
За договорняк! Ибо нефиг, соревноваться, так соревноваться! Пусть все открывают сундуки!
Разбойников не любить но приручать!

Сложный [10]  21:39 // 11 мар 2013
цитировать
fedosey писал(а):
О, предварительные результаты!
БуЃаЃашечЃи!!

Я считаю, что текущих лидеров по серым, зеленым и фиолетовым ларцам следует посадить с выкупом величиной в стоимость открытых ларцов.
За договорняк! Ибо нефиг, соревноваться, так соревноваться! Пусть все открывают сундуки!

А по синим нет комментариия.Очко жим-жим

Монте-Кристо [10]  21:41 // 11 мар 2013
цитировать
   lalamerus писал(а):
---герой--- - 15899..... 4000 ЭУРО на ларцы... вот это жесть. Дай бог мне столько зарабатывать, чтобы на игру по 4000 тратить)))

Да шут с ним, пусть тратит... Там явно с психикой не все в порядке...)
И потом, ты серьезно думаешь, что он работает?

Монте-Кристо [10]  21:46 // 11 мар 2013
цитировать
21:44 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок Burberry обнаружил Волшебную монету «Алхимик».
Первый готов)
Сейчас еще герой Водянника отхватит

Van Helsing [12]  21:52 // 11 мар 2013
цитировать
Монте-Кристо
Вас послушать...Если человек не работает - откуда у него такие суммы? Это даже далеко не каждому работающему человеку и неплохо зарабатывающему не под силу. А тратить такие деньги можно только тогда, когда их очень много и они достаются легко - сегодня потратил, завтра возместил...
p.s Я вот хоть и работаю, но даже четверть таких сумм просто не потяну. Или без куска хлеба останусь и буду потом на картинки смотреть...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Монте-Кристо [10]  22:05 // 11 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Вы здраво рассуждаете, но речь не о Вас.
Человек, который работает кровью и потом зарабатывая на жизнь, НИКОГДА не позволит себе тратить подобные суммы не пойми на что.
Реально зная действительно богатых людей, я смею утверждать, что даже они не будут безоглядно тратить такие суммы. Более того, в их среде даже не принято давать на чай т.к. им даже в голову не приходит, что на свете есть люди испытывающие денежные затруднения.
По-этому, в данном случае если некто тратит такие деньги на всякую сомниловку - значит у него деньги шаровые, доставшиеся абсолютно легко и непринужденно. Типа как пришли, так и ушли.

M1c-H-aeL [8]  22:30 // 11 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=990123975
Только было обрадовался, да не тут-то было...
Спасибо, конечно. Хоть что-то редкое выпало... Только на кой он мне? Комплект Марилия разбивать нет смысла, продать нельзя, на лом разобрать тоже проку нет. Администрация, раз уж передаваемыми подобные девайсы не будут, может, хотя бы, обменяете на Гром временный или монетку Хара-Ширша... С меня искреннее "спасибо" на форуме отдельным топиком. Обещаю!

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика