Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Священник- [8]  22:32 // 11 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Монте-Кристо
Вы еще налоговую позовите, считать чужие деньги плохо, большивики тоже с этого начинали

Монте-Кристо [10]  22:41 // 11 мар 2013
цитировать
-Священник-
А их никто и не считает...
Речь о другом шла.)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  23:10 // 11 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Монте-Кристо

Каждый тут играет как хочет. Если человеку интересно лить бабло и тратить его на ларцы - это дело данного человека. Мне просто не понятно одно - зачем с такой маниакальной настойчивостью покупать лари, открывать их и не получать за это белорда или метала в шмотки (всё остальное типа монет и громов можно и так с рынка купить). Но опять повторюсь - это дело каждого играть или не играть в лари или деньгодар или в другую лотерею троецарствия. А как он заработал деньги в реале - это уже не наше дело. Может он почку продал или еще как-то - дело только его.

-Old_PbICb- [9]  23:12 // 11 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6

+100500



Джорди [6]  23:14 // 11 мар 2013
цитировать
а мне вот нифига не упало. уже страшно дальше открывать. золотых цер много, но боюсь что упадет водяник и все. Убрали бы вы эти монетки все таки.

Джорди [6]  23:16 // 11 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Ван Хельстнг 33
Монте-Кристо

Каждый тут играет как хочет. Если человеку интересно лить бабло и тратить его на ларцы - это дело данного человека. Мне просто не понятно одно - зачем с такой маниакальной настойчивостью покупать лари, открывать их и не получать за это белорда или метала в шмотки (всё остальное типа монет и громов можно и так с рынка купить). Но опять повторюсь - это дело каждого играть или не играть в лари или деньгодар или в другую лотерею троецарствия. А как он заработал деньги в реале - это уже не наше дело. Может он почку продал или еще как-то - дело только его.

а вдруг он котят во дворе мучает?

---ЯНЫЧАР--- [4]  23:18 // 11 мар 2013
цитировать
мне вот просто интереско сколько банок ХП и энки у ---герой---
пиши ЕсЧо :-)

Van Helsing [12]  23:19 // 11 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
писал(а):
...Может он почку продал или еще как-то - дело только его.

А если он не свою почку продал?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


---ЯНЫЧАР--- [4]  23:19 // 11 мар 2013
цитировать
пиши ЕсЧо :-)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  23:23 // 11 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Джорди

Да пофигу как он деньги в реале зарабаотывает)) Льёт бабло в игру - значит есть желание и возможности. Плохо когда есть только желание, но нет возможностей, а человек льёт бабло

Джорди [6]  23:24 // 11 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Ван Хельстнг 33
Джорди

Да пофигу как он деньги в реале зарабаотывает)) Льёт бабло в игру - значит есть желание и возможности. Плохо когда есть только желание, но нет возможностей, а человек льёт бабло

Дык я только рад за него, искренне. Льет значит может, значит не парит его это. Хорошая работа это хорошо.
Осуждать тут нечего.

АСС-1 [10]  23:30 // 11 мар 2013
цитировать
«если в стране водятся денежные знаки, значит есть и те, у кого их много» ... Ильф и Петров

mikl71 [12]  23:35 // 11 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да пофигу как он деньги в реале зарабаотывает ----- не тут ты зря а все остальное правильно

Джорди [6]  23:36 // 11 мар 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да пофигу как он деньги в реале зарабаотывает ----- не тут ты зря а все остальное правильно

Есть вот у тебя белка, не мешай человеку на белку зарабатывать)

Джорди [6]  23:37 // 11 мар 2013
цитировать
я еще думаю, че доу джонс в гору попер, все ясно - ларцы привезли.

АСС-1 [10]  23:44 // 11 мар 2013
цитировать
Джорди писал(а):
mikl71 писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да пофигу как он деньги в реале зарабаотывает ----- не тут ты зря а все остальное правильно

Есть вот у тебя белка, не мешай человеку на белку зарабатывать)

а зачем ему третья белка?

_ангел мести_ [7]  00:16 // 12 мар 2013
цитировать
70 фиолета, 150 серых,50 зеленых,50 синих:
Банки,хп и энка фиолет,12 красных хп.
Сферы мощи,Ярости,Духа,22 зеленые Эссенции
И Призрачный на последнем фиолете,за коим собственно и покупал их...Теперь пожалуй остановлюсь...На прошлый завоз с 20 серых 3 Пояса...В Бездне мне критами через удар их все сломали...В топку С этим корявым рандом жить невозможно

mikl71 [12]  00:18 // 12 мар 2013
цитировать
00:17 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок mikl71 обнаружил Волшебную монету «Харра Ширш».

mikl71 [12]  00:24 // 12 мар 2013
цитировать
вот и не знаю водяник хуже или лучше :cry:

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика