Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Momus [10]  21:11 // 07 мар 2013
цитировать
Аморфный
я эти лепестки в гроб с твоим вечным громом положу

Рыжий ап [12]  21:17 // 07 мар 2013
цитировать
купил 60 ларцов и доволен
Ап

SOADfan [7]  21:37 // 07 мар 2013
цитировать
Да уж, вместо дропа лепестков всем отсыпали:) 300 ларей купил, про раритеты не говорю даже. Ни одного пояса, короба, амулета белорда, костолома. Вообще ничего. Когда какой то дроп фановый добавляют - основной урезают. Надо запомнить на будущее
Это полный фиаско:((

-Алешка- [10]  21:41 // 07 мар 2013
цитировать
Лисота
а не могли бы Вы к приезду следующих ларцов подумать над вопросом элексиров перооплрщения и вместо http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=928769638 и т.д. которые характеристик не прибавляют, добавить в ларцы вот такие http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=966185339 и
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=967451084 и т.д., разделив их по цветам ларцов какие из каких будут падать
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Кер- [6]  21:42 // 07 мар 2013
цитировать
leha69
и сделать их раритетами, сжигаюшимии церы)

-Алешка- [10]  22:01 // 07 мар 2013
цитировать
Лисота
:podozr:
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

chekbysya [10]  22:04 // 07 мар 2013
цитировать
21:57 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок chekbysya обнаружил Волшебную монету «Харра Ширш».


Вот нафига!!! Нет слов одни эмоции! На кой я всегда фиолетовые ларцы покупаю! Чтобы эту хрень вытащить!

Правила зачем было менять!

Дайте гнилоспора!

SOADfan [7]  22:05 // 07 мар 2013
цитировать
chekbysya
Сколько цер было?:)
Это полный фиаско:((

chekbysya [10]  22:10 // 07 мар 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
chekbysya
Сколько цер было?:)




8 или 9 золотых

SOADfan [7]  22:14 // 07 мар 2013
цитировать
Да жестоко. Я б с таким количеством и новыми правилами не стал бы покупать. В следующий раз может админы вернули бы как было:)
Это полный фиаско:((

chekbysya [10]  22:15 // 07 мар 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Да жестоко. Я б с таким количеством и новыми правилами не стал бы покупать. В следующий раз может админы вернули бы как было:)



Да я раньше 11 цер с нашим рандомом не рассчитывал ничего вытащить...
Вообще мне призрачные пояса нужны были...

Рыжий ап [12]  22:22 // 07 мар 2013
цитировать
22:19 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:19 и обнаружили внутри: Котик Мурлыша 1 шт. я счастлив, первый раз повезло за все годы
Ап

FC_BARCELONA [6]  22:57 // 07 мар 2013
цитировать
Будьте прокляты ларцы
Нупь)))

clim62 [8]  23:09 // 07 мар 2013
цитировать
Уважаемая администрация а Вам не надоело грабить игроков? Я купил гром на условиях их вечности и уплатил Вам указанную сумму, если теперь Вы хотите забрать эти вещи у меня то будьте любезны выкупить их у меня за ту сумму которую назову я.
Я не намерен терпеть этот грабеж и обещаю предпринять все для того что бы это Вам вышло боком

VoYEnTDiS [12]  23:11 // 07 мар 2013
цитировать
С монетами неправильно сделали...

Москвитянин [8]  23:11 // 07 мар 2013
цитировать
Помнится, на обсуждении прошлых ларей некто STATZ говорил (НЕ дословно): мол, высказывайтесь - учтем мнения/советы на будущее...
Одним из часто повторяемых мнений/советов был: разбавить неимоверное количество выпадающих банок ХП банками на энку/ману хотябы!..

Да, прекрасно понимаю, что "учтем мнения" - фикция... Но тогда - зачем было интересоваться нашим мнением, если всё в озвученном вопросе благополучно осталось по-прежнему?!?

Да. И еще.
Мелочь, а неприятно.
Возможно ли поправить порядок появления ларцов в рюкзаке? - вечный с ними бардак, все вперемешку...

BARRAKUDA75 [7]  23:13 // 07 мар 2013
цитировать
Деструктив.

VANdEK [9]  23:14 // 07 мар 2013
цитировать
задолблбали ваши лепестки.дайте церы

Растесвет [9]  23:15 // 07 мар 2013
цитировать
вот вопрос) не пора ли пересмотреть раритетные награды? я думаю если 9-11 лвл упадет водяник или ширш приятного будет ну ООчень мало!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика