Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дивные ларцы (Март)       Лисота [11]  цитировать
17:45 // 07 мар 2013
Распродажа ларцов завершится 12 марта в 12:00!

Подсчет обаяния по конкурсу также будет 12 марта после 12 часов. Во время подсчета дарить кольца будет нельзя.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Официальная новость

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Фиолетовое оружие из комплектов Исполина, Великого исполина, Разрушителя, Небесного гнева, Великого гнева, Могущества, Бесстрашия, Великого бесстрашия, Геройства, а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2) Вечное оружие и вечную бижутерию Громодара теперь можно разобрать на лом. Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.
3) Редкие монеты теперь не разделены по типам сундучков. Это значит, что теперь из любого ларца можно вытащить любую редкую монету. В набор редких монет добавлена монета Гнилоспор.
4) Оружие и бижутерия громодара со сроком жизни теперь имеют признак "передаваемый до первого одевания". Это коснется только новых предметов (независимо от способа получения).
5) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
6) В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Abel - 8300

Дивный ларец
Burberry - 11500

Дивный ковчежец
-ЮННАТ- - 12030

Дивный сундук
---герой--- - 18316

Поздравляем с победой!

А также поздравляем самых обаятельных девушек троецарствия 2013!

Милана Васильна - 12008 обаяния
luna2009 - 11052 обаяния
Afalina - 10551 обаяния

Кроме того награждены памятными подарками от Мрака обладательницы самого большого количества зеленых, синих и фиолетовых колец обаяния:

Мисс волнующего обаяния
Огненная пантера

Мисс исключительного обаяния
snegurochka

Мисс потрясающего обаяния
Лориэль

Мисс сказочного обаяния
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Поздравляю всех воительниц Троецарствия с прошедшим 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными всегда :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Халявная мана [9]  23:17 // 07 мар 2013
цитировать
clim62
Я б согласился отдать вечный гром добровольно только за такой же каст http://www.3kingdom.ru/effect_info.php?nick=Витязь Громодара Имею ввиду на такое же время

BARRAKUDA75 [7]  23:18 // 07 мар 2013
цитировать
Деструктив.

Ренессанс [6]  23:19 // 07 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
22:19 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:19 и обнаружили внутри: Котик Мурлыша 1 шт. я счастлив, первый раз повезло за все годы

чёт не вижу у себя в инфе
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

BARRAKUDA75 [7]  23:20 // 07 мар 2013
цитировать
Деструктив.

Telepat [10]  23:22 // 07 мар 2013
цитировать
Молодцы! Ред.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Кейтен [5]  23:22 // 07 мар 2013
цитировать
1. Реликтовое оружие тоже может выпасть?..

2.
Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.

Вот интересно, зачем всё же выводить вечный гром?.. Остался он у единиц, они его используют крайне редко - только при неломайке (либо со средством прочности). Ну будут эти единицы покупать обычный гром... думаю, их не так много, чтобы значительно увеличить прибыль проекта. Плюс - чем больше громов у игроков, тем больше мотивация купить гром у других игроков.

Надеюсь, я написал не сильно бред
Telepat
Форумный призрак

Telepat [10]  23:22 // 07 мар 2013
цитировать
Ред.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


uniquem [12]  23:24 // 07 мар 2013
цитировать
мда... водяник в наше время очень актуален
old

Монте-Кристо [10]  23:29 // 07 мар 2013
цитировать
Наплевать на ларцы. Все равно ничего путного не выпадет.
Сразу не выпало, - не выпадет и в будующем. Покупать их и выкидывать деньги на ветер в призрачной надежде на что-то не вижу смысла.

Москвитянин [8]  23:36 // 07 мар 2013
цитировать
Uniquem
Особенно, если он вот такой: http://www.3kingdom.ru/gift_info.php?gift_id=2053637

Драг_13 [8]  23:40 // 07 мар 2013
цитировать
А учитывали пожелание прошлой ярмарки чуть по меньше бы банок с хп, по больше поясов, или более полезных вещей)
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

Драг_13 [8]  23:40 // 07 мар 2013
цитировать
За 200 ларцов не одного призрачного
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

Рыжий ап [12]  23:41 // 07 мар 2013
цитировать
-RanD-
тебе букет тюльпанов пришлю
Ап

GOPAK [4]  23:42 // 07 мар 2013
цитировать
Негативчик((

Драгнир [8]  23:42 // 07 мар 2013
цитировать
Драг_13
а толку с пояса я белку искал

Брандер [9]  23:43 // 07 мар 2013
цитировать
а можно мне что нить кроме банок и сфер? вот что либо.
приведите Вия...

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [8]  23:44 // 07 мар 2013
цитировать
не радуют ларцы ..костолома красного вообще давно не видать..про реаритеты даже и говорить не буду

STATZ [12]  23:47 // 07 мар 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
1. Реликтовое оружие тоже может выпасть?..

2.
Напоминаем, что эти предметы будут выведены из игры с компенсацией в виде части их стоимости.

Вот интересно, зачем всё же выводить вечный гром?.. Остался он у единиц, они его используют крайне редко - только при неломайке (либо со средством прочности). Ну будут эти единицы покупать обычный гром... думаю, их не так много, чтобы значительно увеличить прибыль проекта. Плюс - чем больше громов у игроков, тем больше мотивация купить гром у других игроков.

Надеюсь, я написал не сильно бред
Telepat


1. Какое реликтовое оружие? Выпадает только то, что в разделе: http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=4

2. Написали бред. Повторяю ещё раз, хоть уже писал много раз. Износ на вечном громе был проставлен не просто так. Мы планировали, что он будет выводится из игры естественным путем (при поражениях в боях), но получилось так, что люди покупают его 1 раз и "сейвят" его на 2 года, набивая бесконечное количество денег с мобов. Повторюсь, что в ПвП он не такое зло, ибо там есть поражения и износ (если без неломайки идти). Если бы мы хотели дать вечный гром за те деньги, по которым он продавался, на 2 года, то он был бы без износа и со сроком 720 дней.

Понимая, что это наша ошибка мы разработали систему компенсации, которая предельно лояльна и не будет "грабительской". Каждый обладатель вечного громодара получит достойную компенсацию, учитывающую затраты на его приобретение, а также вставленные туда обереги, металлы, фолианты.

Кроме этого, неправильно оставлять условно вечный предмет столь же сильный по мощности, как Громодар и не давать другим игрокам купить этот предмет. Это вносит дисбаланс между теми у кого он есть и теми, у кого громодара нет. Продавать мы вечный громодар более не планируем по озвученным выше причинам. Мы рассчитывали, что после завершения продаж вечного громодара, его количество у активных игроков будет падать, но этого не происходит и поэтому нам приходится принимать озвученные меры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кейтен [5]  23:52 // 07 мар 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ.
1) сбило с толку, что в топе написано ...а также Реликтовое оружие теперь можно разобрать на лом.
2)
систему компенсации, которая предельно лояльна и не будет "грабительской". Каждый обладатель вечного громодара получит достойную компенсацию, учитывающую затраты на его приобретение, а также вставленные туда обереги, металлы, фолианты.

это радует
Форумный призрак

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика