Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Масленица. Пояснения       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:20 // 12 мар 2013
Уважаемые игроки!
Сегодня запущено событие, посвященное Масленице. Коротко о нововведениях и изменениях:

1. Части чучела теперь являются передаваемыми.
2. При сжигании можно получить не только блины, но также ватрушки и леденцы.
3. Части чучела будут выпадать до 16-00 19 марта.
4. Все праздничные сладости будут удалены 1 апреля в 12-00.

О выпадении частей:
1. Части как ранее падают с мобов.
Учитывая пожелания игроков:
2. За выживание в бою в Сводах будет выдаваться 1 случайная часть чучела.
3. За победу в Боромировой чаще будет выдаваться 6 случайных частей чучела.
4. За ничью - 3 случайные части.
5. За поражение - 1 случайная часть.


Какие изменения претерпели сладости:

1. Блины: было +65% жизни и +25% маны/энергии, стало +60% жизни и +30% маны/энергии
2. Ватрушка: было плюс 25 к шансу критического урона, стало - +15 к шансу критического урона, плюс 15 к рейтингу критического урона
3. Красный леденец: было восполнение 55 процентов жизни, стало восполнение 50 процентов жизни и 10 процентов маны/энергии
4. Зеленый леденец: было восполнение 55 процентов маны/энергии, стало восполнение 50 процентов маны/энергии и 10 процентов жизни.

Приятных праздников!

Писатель Гудвин ответил: "Рыжий ап
<font color="green">С мобов, т...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

koma17 [5]  16:13 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо за ответ

Crazymen [9]  16:15 // 12 мар 2013
цитировать
нет в мобах,наверное как с тюльпанами не завезли

Огненная пантера [12]  16:15 // 12 мар 2013
цитировать
Гесер писал(а):
А я не понял как связана масленница и чучела и МБС да пусть с мобов падает по нормальному а то вроде и праздник а вроде и нет

Писатель Гудвин писал(а):
Гесер
Ок, если Вас не устраивает, можно сделать, чтобы Вам в Мбс не падало. В кои веки идем навстречу на просьбы "дайте там-то"...
Хотя чего это я. Это же привычные мне игроки, как хорошо не сделай, всегда найдется несколько недовольных. Пожалуй да, уберу у Вас возможность получать части чучела в сводах, если так принципиально.


А что Гесер сказал такого, что вызвало у администратора такую реакцию??

Рыжий ап [12]  16:18 // 12 мар 2013
цитировать
Действуют до конца боя и употребляются со всеми боевыми эффектами. Я так понимаю они сново совмещаются с сверхмогуществом(велетами) или просто забыли описание поменять?
Ап

Vano7788 [10]  16:22 // 12 мар 2013
цитировать
действуют ли печати иссушения на леденцы?
O_o

Кристоф [10]  16:26 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
Гесер писал(а):
А я не понял как связана масленница и чучела и МБС да пусть с мобов падает по нормальному а то вроде и праздник а вроде и нет

Писатель Гудвин писал(а):
Гесер
Ок, если Вас не устраивает, можно сделать, чтобы Вам в Мбс не падало. В кои веки идем навстречу на просьбы "дайте там-то"...
Хотя чего это я. Это же привычные мне игроки, как хорошо не сделай, всегда найдется несколько недовольных. Пожалуй да, уберу у Вас возможность получать части чучела в сводах, если так принципиально.


А что Гесер сказал такого, что вызвало у администратора такую реакцию??


В этом предложении тридцать две буквы.

Torsvald [10]  16:28 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
Гесер писал(а):
А я не понял как связана масленница и чучела и МБС да пусть с мобов падает по нормальному а то вроде и праздник а вроде и нет

Писатель Гудвин писал(а):
Гесер
Ок, если Вас не устраивает, можно сделать, чтобы Вам в Мбс не падало. В кои веки идем навстречу на просьбы "дайте там-то"...
Хотя чего это я. Это же привычные мне игроки, как хорошо не сделай, всегда найдется несколько недовольных. Пожалуй да, уберу у Вас возможность получать части чучела в сводах, если так принципиально.


А что Гесер сказал такого, что вызвало у администратора такую реакцию??

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Писатель Гудвин [12]  16:28 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера
Кристоф
Он попал в число "вечнонедовольных".
Теперь я знаю "борцов за свободу" данного топика)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Огненная пантера [12]  16:31 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Огненная пантера
Кристоф
Он попал в число "вечнонедовольных".
Теперь я знаю "борцов за свободу" данного топика)


вы на что намекаете?

ShadoW_Guard [4]  16:31 // 12 мар 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Он попал в число "вечнонедовольных".




Огласите весь список, пожалста... (c)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

СОЛЕРИНА [10]  16:31 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур , с мобов падают чучела , в мбс падают а про ресы забыли наверно ?:)
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Torsvald [10]  16:31 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Будут ли в дальнейшем события ориентированные только на тех кто не ходит в МБС раз есть событие ориентированное только на тех кто ходит?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кристоф [10]  16:31 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин, не у всех есть возможность ходить в мбс. это связано либо с часовым поясом, либо с рабочим графиком, либо с отсутствием интереса к данному виду инстансов, а мобы есть всегда
В этом предложении тридцать две буквы.

   Писатель Гудвин [12]  16:32 // 12 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Нет не совместимо. На сером сверхмогуществе также не написано что оно не совместимо с зеленым и т.д.)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Картана [5]  16:32 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
как то не правильно есть же люди которые не ходят в мбс . так что получаеться у них праздника нету ?

   Писатель Гудвин [12]  16:33 // 12 мар 2013
цитировать
ShadoW_Guard
Ну это те, кто в любом топике находит до чего придраться и высказать недовольство) Кароче не обращайте внимание, это просто для себя никаких мер ничего за этим не следует)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Огненная пантера [12]  16:33 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ИМХО, в игру играют разные игроки, кто-то качает славу, кому-то нравится бить мобов, собирать ресы. Но праздник должен быть у всех. Это очень хорошо, что добавили вкусняшки в МБС, но зачем лишать их других игроков?

rim-rom [12]  16:33 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо!теперь бы загнать 11-12 в чащу и вобще красота!

Злой Ротвейлер [11]  16:36 // 12 мар 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
Писатель Гудвин
спасибо!теперь бы загнать 11-12 в чащу и вобще красота!

Загнать кусками чучел? Там собрать и сжечь?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика