Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Масленица. Пояснения       Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:20 // 12 мар 2013
Уважаемые игроки!
Сегодня запущено событие, посвященное Масленице. Коротко о нововведениях и изменениях:

1. Части чучела теперь являются передаваемыми.
2. При сжигании можно получить не только блины, но также ватрушки и леденцы.
3. Части чучела будут выпадать до 16-00 19 марта.
4. Все праздничные сладости будут удалены 1 апреля в 12-00.

О выпадении частей:
1. Части как ранее падают с мобов.
Учитывая пожелания игроков:
2. За выживание в бою в Сводах будет выдаваться 1 случайная часть чучела.
3. За победу в Боромировой чаще будет выдаваться 6 случайных частей чучела.
4. За ничью - 3 случайные части.
5. За поражение - 1 случайная часть.


Какие изменения претерпели сладости:

1. Блины: было +65% жизни и +25% маны/энергии, стало +60% жизни и +30% маны/энергии
2. Ватрушка: было плюс 25 к шансу критического урона, стало - +15 к шансу критического урона, плюс 15 к рейтингу критического урона
3. Красный леденец: было восполнение 55 процентов жизни, стало восполнение 50 процентов жизни и 10 процентов маны/энергии
4. Зеленый леденец: было восполнение 55 процентов маны/энергии, стало восполнение 50 процентов маны/энергии и 10 процентов жизни.

Приятных праздников!

Писатель Гудвин ответил: "Рыжий ап
<font color="green">С мобов, т...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  16:36 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера
Где написано, что лишали? Наоборот добавили в своды и чащу - в чем проблема?
Сначала изучите мат часть, а потом высказывайте недовольство. Если вы не прочитали по какой-то причине шапку то там даже написано, что для совсем ленивых - части чучела сделали передаваемыми. Т.е. должны быть восторги и радости, а я вижу по сути претензии.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Огненная пантера [12]  16:38 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
вы сами на 2-й странице написали про мизерный шанс)))
да расслабьтесь, все отлично.

Тарвус [11]  16:38 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ну я так понимаю, что претензии идут из-за вот этой фразы - "С мобов, так же падают топик был об изменениях. Так как не хочу вводить в заблуждение - честно скажу, что шанс выпадения с мобов мизерный."
а народу хочеться, чтоб шанс был побольше))

-Кер- [6]  16:38 // 12 мар 2013
цитировать
У меня нет желания бить мобов, у меня нет желания ходить в чащи, но я хочу ходить на турниры....
Где взять блины, ватрушкки и т.д.?

STATZ [12]  16:40 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
Писатель Гудвин
ИМХО, в игру играют разные игроки, кто-то качает славу, кому-то нравится бить мобов, собирать ресы. Но праздник должен быть у всех. Это очень хорошо, что добавили вкусняшки в МБС, но зачем лишать их других игроков?


Дроп с мобов никто не отменял так то.
Акцент сделан на МБС, ибо там и траты больше и попасть сложнее и тем более победить в МБС в разы сложнее, чем победить моба.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  16:40 // 12 мар 2013
цитировать
   -Кер- писал(а):
У меня нет желания бить мобов, у меня нет желания ходить в чащи, но я хочу ходить на турниры....
Где взять блины, ватрушкки и т.д.?


На рынке взять части чучела, а за них уже ватрушки и прочее.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Шаманька [10]  16:40 // 12 мар 2013
цитировать
-Кер-
30мин бил мобов 1 раз чудик был злили максимум не выпало) собственно оттуда ждать и не стоит их)

   Писатель Гудвин [12]  16:41 // 12 мар 2013
цитировать
Огненная пантера
Я и не напрягался))) Если Вы искренне верили в то, что раньше он был огромный - то я даже не знаю, я просто озвучил что там было очень давно)
-Кер-
Части чучела передаваемые. Видимо купить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [6]  16:41 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
Не найдено ни одного лота!

Torsvald [10]  16:42 // 12 мар 2013
цитировать
-Кер-
Ну ты нупь... по приватам и предлагай по 2000кр за комплект запчастей, видимо только так
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Van Helsing [12]  16:43 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Т.е. шанс получить часть чучела с моба остался таким же, как был в прошлом году или его уменьшили?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Шаманька [10]  16:43 // 12 мар 2013
цитировать
STATZ
мало слишком шанс видимо...дружи на 9-10 особо не ходят без неломайки ибо под катков неохота попадать)

Otto Dix [7]  16:44 // 12 мар 2013
цитировать
Как воевать если на рынке весь день нету ни одного лота Большого сверколдовства
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Андрюшище [12]  16:44 // 12 мар 2013
цитировать
Дроп с мобов никто не отменял так то.
Акцент сделан на МБС, ибо там и траты больше и попасть сложнее и тем более победить в МБС в разы сложнее, чем победить моба.
сделайте выпадение частей с чуд их тяжело убить

Torsvald [10]  16:44 // 12 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Сам то как думаешь честно кто-то ответит?
P.S. В прошлом году за полчаса собирался комплект в этом явно не так
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Юрий84 [10]  16:45 // 12 мар 2013
цитировать
Чучело зимы вспыхнуло ярким пламенем. Сжигая его, вы приближаете приход теплых дней. В благодарность за это весна дарует вам сладости Получено : Зеленый праздничный леденец 1 шт.
расскажите зачем мне леденец для магических классов
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Van Helsing [12]  16:45 // 12 мар 2013
цитировать
Torsvald
Ну у меня не собирался и в прошлом году за полчаса. Сейчас еще не бил мобов - не могу судить что и как. поэтому и спросил.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Шаманька [10]  16:47 // 12 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
кстати да ,с чудиков повысьте чуть шанс выбить часть пожалста

Vint 71 [10]  16:48 // 12 мар 2013
цитировать
Кризис
Все Урезали
Vint 71

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика