Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 А теперь серьёзно про радио .    Зодчий #45158 [7]  цитировать
11:43 // 13 мар 2013
Уважаемая ведущая радио.
Хочется выразить мнение, что не всё, что можно написать на форуме, нужно повтоярть в прямом эфире, причём 10 раз подряд, а конкретно слово "говно". Это вас не красит.
Далее, убеждён, что в репертуаре радио преобладает направленность на тяжёлую музыку, как российскую, так и зарубежную. И радио либо тематическое, либо для всех.
Лично я не слушаю Стаса Михайлова, а предпочитаю в разных стилях и направлениях находить свой кайф.
А песни сектора газа ( вальпургиева ночь - изнасилуем и похороним мою дочь), король и шут и иже с ними, где тема одна - убём, нажрёмся, прыгнем со скалы и так далее , думаю не способствует укреплению психики школоты, коей здесь немеряно, особенно днём после школы )
Представляю состояние подростка ,который мочит мобов под тяжкий металл

Закрыто. Ответы даны на первой странице.

ViVatgm [8]  12:02 // 13 мар 2013
цитировать
LORD2 писал(а):
TROYANEC
а зачем тогда всю ночь слушал? включи другое их в рунете валом

человек хочет что бы под него троя прогнулась. ставили что вашему величеству угодно. я пришел сюда играть, я включил радио игры - значит должно играть то что я хочу, и меня не волнует, что нонстоп
ну вообщем вы поняли, да?
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

Resident [4]  12:03 // 13 мар 2013
цитировать
Один я чтоли дурак рос на Продиджи.... Бакстрит бойс и даже блин иногда слушал Спайс герл.... Потом переключился на драммнбасс, техно, транс, спайс ну и так далее... Став диджеем я открыл для себя, что я могу слушать впринципе все и это меня не задевает.... Я к тому, что каждый выбирает свое и сам!!! И эфиры формируются из заказов.... Как и Апрелька не могу припомнить, чтобы у меня был эфир из одного рока.... Заказы... заказы и еще раз заказы! Так-что заказывайте уважаемые и будет вам- ваше музыкальное счастье:)

Зодчий #45158 [7]  12:04 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia
Персонально для вас - сейчас действует закон о транслировании "негативной " ( я упростил) информации в СМИ, радио и телевидении. Так вот, упомянутая композиция сектора газа - это нарушение, и как вы там будете настраивать свои фильтры, мне, если честно, по барабану

EJIC3000 [11]  12:05 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
нет назовите конкретные песни которые для вас фармат--вы приводите конкретные примеры неФОРМАТА---не уходите от конкретики тоже---раз уже вы видите в кише томже неформат то интересно что за песни слушаете вы такие форматные
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Зодчий #45158 [7]  12:07 // 13 мар 2013
цитировать
EJIC3000
Сергей, мне неинтерестно твоё цепляние к "фактам". Не знаю, есть ли у тебя дети, но не думаю, что ты хотел бы для них некоторой музыки. Хотя они, наверное , сказали бы тебе, что сами выберут ) Засим удаляюсь из топа, лень кнопочки нажимать .

ViVatgm [8]  12:08 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Aprelia
Персонально для вас - сейчас действует закон о транслировании "негативной " ( я упростил) информации в СМИ, радио и телевидении. Так вот, упомянутая композиция сектора газа - это нарушение, и как вы там будете настраивать свои фильтры, мне, если честно, по барабану

ну так подайте в суд, че тут людям настроение портите, а вообще накачайте себе музыку на компьютер/ноутбук или через что вы там и граете и не портите настроение людям своим Я
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

ViVatgm [8]  12:11 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
EJIC3000
Сергей, мне неинтерестно твоё цепляние к "фактам". Не знаю, есть ли у тебя дети, но не думаю, что ты хотел бы для них некоторой музыки. Хотя они, наверное , сказали бы тебе, что сами выберут ) Засим удаляюсь из топа, лень кнопочки нажимать .

у меня есть дети.
а вы к своими детьми интересовались? ходили в школу, знаете о чем и как они разговаривают между собою, в какие игры они играют?
запретить? ну запретите своему ребенку ВСЕ(!!!) без исключения, что может по вашему излагаемому здесь мнению ему навредить. потом лет через 10 пригласите на него поглядеть, хочется хоть раз увидеть абсолютно асоциального человека.
вы сами палку не перегибайте.
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

ViVatgm [8]  12:11 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
EJIC3000
Сергей, мне неинтерестно твоё цепляние к "фактам". Не знаю, есть ли у тебя дети, но не думаю, что ты хотел бы для них некоторой музыки. Хотя они, наверное , сказали бы тебе, что сами выберут ) Засим удаляюсь из топа, лень кнопочки нажимать .

троль. "срач" развел теперь сливаюсь. цель достигнута
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

EJIC3000 [11]  12:12 // 13 мар 2013
цитировать
   TROYANEC писал(а):
EJIC3000
Сергей, мне неинтерестно твоё цепляние к "фактам". Не знаю, есть ли у тебя дети, но не думаю, что ты хотел бы для них некоторой музыки. Хотя они, наверное , сказали бы тебе, что сами выберут ) Засим удаляюсь из топа, лень кнопочки нажимать .

Андрей вот и я не понимаю чего вы хотите добиться этими топами ненорматив в той или иной степени есть во всё---теле,видео,интеренет(тут вообще лучше промолчать),газеты, таже школа,разговоры на улице,реклама на улице и т.д.Всё зависит как вы воспитываете своих детей---так они и буду принимать всю эту информацию.

P.S.детей неть любой родитель не хотел бы,я думаю, чтобы его ребёнок ненорматив видел где-либо,но это тоже не всегда правильно----по мне самая хорошая закалка--это улица,а там ненорматива с головой---и от него никуда не уйти И уже зависит от воспитания ребёнка,как его воспитали одители,как он будет принимать эту информацию и какие выводы делать для себя о ней
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Зодчий #45158 [7]  12:13 // 13 мар 2013
цитировать
ViVatgm писал(а):
TROYANEC писал(а):
EJIC3000
Сергей, мне неинтерестно твоё цепляние к "фактам". Не знаю, есть ли у тебя дети, но не думаю, что ты хотел бы для них некоторой музыки. Хотя они, наверное , сказали бы тебе, что сами выберут ) Засим удаляюсь из топа, лень кнопочки нажимать .

у меня есть дети.
а вы к своими детьми интересовались? ходили в школу, знаете о чем и как они разговаривают между собою, в какие игры они играют?
запретить? ну запретите своему ребенку ВСЕ(!!!) без исключения, что может по вашему излагаемому здесь мнению ему навредить. потом лет через 10 пригласите на него поглядеть, хочется хоть раз увидеть абсолютно асоциального человека.
вы сами палку не перегибайте.

Уважаемый, вы сознательно невнимательны и сами несёте негатив. Я упомянул, что из многих групп (рок групп) мне нравятся композиции. Но, простите, когда подряд по 10 тяжких в угоду неизвестно чему - для меня это странно, честно.

  _верочка_ [7]  12:24 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
если 10 тяжких и особо тяжких в интерактиве при живом-то ЭрДжее - то не чему, а кому))
а если при товарище Нон-Стопе - то в угоду всемогущему рандому Потому что бот регулярно обновляется и в него заливаются актуальные песни. Но режим Shuffle рулит.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

ViVatgm [8]  12:36 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC насколько мне известно, да поправят меня знающая администрация, если это не так, база нонстопа формируется из заказов слушателей. т.е что заказывают то и добавляется в базу если этой песни нет. ну простите жителей страны..нет.. простите игроков троецарствия что они не разделяют ваши вкусовые(слуховые) пристрастия
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

IceKilla [7]  13:13 // 13 мар 2013
цитировать
вот развели...
Если эфир тематический, то понятное дело будут заказы, композиции - на одну тему.
Если бот нон-стоп крутит, то там, извините, рандом.
В интерактиве все RJ-и стараются разнообразить эфир разной музыкой, но всё ведь от заказов слушателей зависит.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Гезеш [8]  14:23 // 13 мар 2013
цитировать
я тут быль. слушаю что попало и тоже самое заказываю)

EJIC3000 [11]  15:44 // 13 мар 2013
цитировать
-Гезеш-
тя бить моно---ты без клана
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Гезеш [8]  16:24 // 13 мар 2013
цитировать
Вперёд и с песней) на живца ловим)

  _верочка_ [7]  18:01 // 13 мар 2013
цитировать
-Гезеш-
Денчик, без синего кругляша ты как голенький... Оденься, а?
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

_Дончанин_ [10]  23:22 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
вы правы полностью с Вами согласен, только ща Рдж забросают вас какашками и будут продолжать ставить ту музыку которая нравится им, даже если она и неформатна.
Перестал слушать это радио.
Выбор альтернативного радио огромен - слушайте что хотите, а не это шоу когда рдж 1 поздравляет рдж 2, и так далее до бесконечности.
Особо умиляет неумение некоторых рдж и главное нежелание правильно произносить название исполнителя и песни и они целенапраленно бахвалятся этим в эфире, Фууу ПОЗОРИЩЕ
Об общем уровне образования и лексиконе даже не хочу говорить - они как бы отбор какой то прошли (((

Гезеш [8]  02:35 // 14 мар 2013
цитировать
_Дончанин_
ну вообще-то набор в ведущие открыт. RJ Дончанин правда ведь звучит)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика