Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 А теперь серьёзно про радио .    Зодчий #45158 [7]  цитировать
11:43 // 13 мар 2013
Уважаемая ведущая радио.
Хочется выразить мнение, что не всё, что можно написать на форуме, нужно повтоярть в прямом эфире, причём 10 раз подряд, а конкретно слово "говно". Это вас не красит.
Далее, убеждён, что в репертуаре радио преобладает направленность на тяжёлую музыку, как российскую, так и зарубежную. И радио либо тематическое, либо для всех.
Лично я не слушаю Стаса Михайлова, а предпочитаю в разных стилях и направлениях находить свой кайф.
А песни сектора газа ( вальпургиева ночь - изнасилуем и похороним мою дочь), король и шут и иже с ними, где тема одна - убём, нажрёмся, прыгнем со скалы и так далее , думаю не способствует укреплению психики школоты, коей здесь немеряно, особенно днём после школы )
Представляю состояние подростка ,который мочит мобов под тяжкий металл

Закрыто. Ответы даны на первой странице.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  13:29 // 14 мар 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
TROYANEC
вы правы полностью с Вами согласен, только ща Рдж забросают вас какашками и будут продолжать ставить ту музыку которая нравится им, даже если она и неформатна.
Перестал слушать это радио.
Выбор альтернативного радио огромен - слушайте что хотите, а не это шоу когда рдж 1 поздравляет рдж 2, и так далее до бесконечности.
Особо умиляет неумение некоторых рдж и главное нежелание правильно произносить название исполнителя и песни и они целенапраленно бахвалятся этим в эфире, Фууу ПОЗОРИЩЕ
Об общем уровне образования и лексиконе даже не хочу говорить - они как бы отбор какой то прошли (((


Дорогой Дончанин!! Мы ставим форматную музыку по правилам радио-а вот слушать вам наше радио-или не слушать-это сугубо ваш личный выбор.Никто вас к этому не принуждает.Читая эту вашу какашку,брошенную в нашу сторону,не вижу никаких логических причин,кроме одной-вам не нравятся рджеи-и дело тут в ваших личных причинах.На нашем радио работают люди,которым не жалко тратить свое личное время на то,чтобы многие из игроков Троецарствия получили заряд хорошего настроения.Пусть их не очень много-но они есть....Иногда мы помогаем помириться поссорившимся,иногда разрешаем какое-то недоразумение между людьми,иногда просто поднимаем настроение человеку,поставив его любимую песню. Ваш же вкус в музыке-это не эталон,по которому мы должны ставить композиции.А если вам это не нравится-что ж,продолжайте кидаться какашками))) ПОЗОРИЩЕ-это когда человек не может удержать свою злобу,которая влияет на всех вокруг. Жду ваших какашек вновь-обещаю прижать их к сердцу,и рыдая до кровавых сопель в подушку, буду просто бить себя об стенку,что никак не могу дорасти до такого великого человека как вы.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Вальтора [3]  16:34 // 14 мар 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Эк, торкнуло Вас. Не в бровь угодил Дончанин?
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

  terma2007 [8]  21:29 // 14 мар 2013
цитировать
TROYANEC
радио +18
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  terma2007 [8]  21:41 // 14 мар 2013
цитировать
Resident
и я росла на том же) и еще по хлеще)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  terma2007 [8]  21:45 // 14 мар 2013
цитировать
TROYANEC
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=288416&f=64 про закон я публиковала давно, все осведомлены.(п.с. дата топа говорит о себе)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Боевая единица [10]  22:51 // 14 мар 2013
цитировать
TROYANEC
_Дончанин_
Для Вас анекдот:
- Скажите, а это Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
- Идите вы на ..., - уклончиво ответил инквизиторам Галилео Галилей.

Теперь о музыке нон-стоп это заказы,которые играли на радио,что поделать и тут ранд.
Теперь по поводу заказов,заказывают игроки.Значит такую музыку мы предпочитаем,кому что не нравится идити в сад вы там будете слушать.Я помню когда в парке на дискотеке под одну и туже песню начаналась драка это были Смоки,на лагерных дискотеках ДДТ с "Осенью" можно долго вспоминать кто под что танцевал и слушал.Тут вспоминили Сектор Газа вспоминается такой момент деревня "Электроника" и касета Сектора на всю деревню.

П.С. хотите менять радио заказывайте песни или становитесь РДЖ,но хаить то что делается другими не стоит.

Рубик-лесорубик [3]  00:44 // 15 мар 2013
цитировать
Пару слов не касательно тематики радио.
На радио принято оскорблять игроков?
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):

...что никак не могу дорасти до такого великого человека как вы.

Скрытое оскорбление.

PS Года 3 назад ведущая высмеивала ник игрока в прямом эфире. Похоже за это время мало что поменялось.

ч а х л и к [7]  02:29 // 15 мар 2013
цитировать
   terma2007 писал(а):
TROYANEC
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=288416&f=64 про закон я публиковала давно, все осведомлены.(п.с. дата топа говорит о себе)

Администрация игры вкурсе-то про это? А-то мож им идейку подкинуть, игра 18+, пусть из неё всех 18- выгонят как с радио
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  08:52 // 15 мар 2013
цитировать
Рубик-лесорубик писал(а):
Пару слов не касательно тематики радио.
На радио принято оскорблять игроков?
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):

...что никак не могу дорасти до такого великого человека как вы.

Скрытое оскорбление.

PS Года 3 назад ведущая высмеивала ник игрока в прямом эфире. Похоже за это время мало что поменялось.


Ну как же не поменялось то))) вы же завели себе нового перса ,чтобы троллить))) а насчет оскорблений- ваш ник оскорбляет изобретателя кубика Рубика
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  boitel [6]  12:49 // 15 мар 2013
цитировать
На мой взгляд топ создан для флуда.
Пардон ,но это мое мнение.
Когда пишешь претензию пишешь некого адресата в заголовке увидела тему адресованную конкретно ко всем ведущим ,но не увидела конкретики для определенного ...
Если было произнесено слово "говно" как вы выразились ,то пишите кто и когда это произнес.
Тогда уже будут приняты какие-то меры.
А сообщения типа " пойди туда не знаю куда ,накажи того не знаю кого" ,считаю способом просто привлечь к себе внимание .
Хочешь что-то доказать ?
Имей весомые доказательства !

  boitel [6]  12:53 // 15 мар 2013
цитировать
По поводу музыки
Ведущие ставят ваши заказы ,а когда их нет ставят свою музыку.
Если она вам не нравится делайте заказы .
Тут уж пардон ,замкнутая цепочка

Анатос [6]  13:00 // 15 мар 2013
цитировать
Радио же для всех,ведущие не виноваты что люди хотят именно такую услышать музыку. Они ставят в порядке очереди. ) А кому не нравится,могут всегда настроится на другую волну по интересам (радио ретро, радио максимум, радио класик и т.д.).Ведущие только выполняют Ваши заказы. Господа,заказывайте))))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика