Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Внимание! Акция ВКонтакте!        Алантиэль [9]  цитировать
16:42 // 13 мар 2013
Дорогие игроки!

Доблестные бойцы и защитницы Троецарствия! Как видно по погоде за окном, весна слегка запаздывает в наши края! Быть может, потому, что о ее приходе не объявили, как полагается, на весь мир? Станьте парламентером красавицы Весны - примите участие в нашей акции!

Правила акции таковы:

1) Все, кто поделится с друзьями новостью «СТАНЬ ВЕСТНИКОМ ВЕСНЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТРОЕЦАРСТВИЯ!», автоматически становится ее участником. Окончание акции 29 марта.

2) Для участия в акции надо состоять в нашей группе.

3) Самое интересное и вкусное!Мы разделим всех участников акции на группы по 50 человек! Среди каждой пол сотни вестников весны случайным образом будет избран один счастливый победитель, который получит в награду 50 ПЕЧАТЕЙ ИССУШЕНИЯ!

Примечание.
Как же поделиться новостью?
1) Заходим в контакт
2) Заходим в Официальную группу игры Троецарствие
Именно там находится новость (можно просто кликнуть на ссылку в топе топика и вас автоматически перебросит на нужный пост)
3) Делаем 1 клик левой кнопкой мыши на саму новость
4) Наводим курсор мыши на мне нравится, находится под основным текстом.
5) Появляется надпись Рассказать друзьям, жмем
6) Вы рассказали друзьям, поздравляю

Зайдя по этой ссылке вы сможете узнать свой уникальный номер.

Драгнир [8]  22:51 // 13 мар 2013
цитировать
а есть и не официальная группа?

-Mimisiku- [5]  22:52 // 13 мар 2013
цитировать
Вернее, все ругаются на эти печати, а сами, тем не менее, ничуть не стесняясь их покупают и по возможности пользуют


Так это потому, что в безвыходное положение игроки поставлены, не умирать же от печатей противника. Навязали эти печати, большенство за то,чтобы их убрать вообще из игры.

-Mimisiku- [5]  22:58 // 13 мар 2013
цитировать
Это все равно, что специально занести вирус заразы какой-нибудь,гриппа,например, а потом говорить, мол ваше дело покупать вакцину(такие же печати против соперника) или просто умереть.

хрякргр [10]  23:01 // 13 мар 2013
цитировать
ха ха ха ха ))) самое вкусное - убило круче афганки)))))

Драгнир [8]  23:01 // 13 мар 2013
цитировать
все кто недоволен печатями скажите честно - а вы печати не покупали? или уже использовали а сейчас зеленая давит)

Армагеддон_ [6]  23:05 // 13 мар 2013
цитировать
Драгнир

Пиратская группа Троецарствия

-Mimisiku-

Те, кто не хотят их пользовать и действительно ПРИНЦИПИАЛЬНО не покупают сами, либо борются имеющимися средствами с печатниками, либо втупую сливаются и со временем перестают посещать МБС. Но поскольку все хотят выиграть, то всё упирается лишь в сумму. Лично для меня 60 кр. в один слот - для ещё не факт что победы - дороговато. Однако, некоторые слабо прокачанные игроки считают, что это их равнит с катками. И покупают. Катки же могут себе финансово позволить печати. И им западло сливать "нубам". И покупают. Замкнутый круг.
Что до купивших, но не пользующих - а зачем покупали, поставить в банк и смотреть как на музейный экспонат? :)

_Дончанин_ [10]  23:07 // 13 мар 2013
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
Драгнир

Пиратская группа Троецарствия

-Mimisiku-

Те, кто не хотят их пользовать и действительно ПРИНЦИПИАЛЬНО не покупают сами, либо борются имеющимися средствами с печатниками, либо втупую сливаются и со временем перестают посещать МБС. Но поскольку все хотят выиграть, то всё упирается лишь в сумму. Лично для меня 60 кр. в один слот - для ещё не факт что победы - дороговато. Однако, некоторые слабо прокачанные игроки считают, что это их равнит с катками. И покупают. Катки же могут себе финансово позволить печати. И им западло сливать "нубам". И покупают. Замкнутый круг.
Что до купивших, но не пользующих - а зачем покупали, поставить в банк и смотреть как на музейный экспонат? :)


а 3-4 ЩД ставить -они не по 20 кр стоят)))

Драгнир [8]  23:08 // 13 мар 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
я в группе как бы есть и приглашалки разослал но вот интнресно в той ли я группе о которой админ говорит)

Армагеддон_ [6]  23:12 // 13 мар 2013
цитировать
_Дончанин_

Вот именно) Но от ЩД хотя бы точно выхлоп будет какой-никакой, а от печатей... не факт.

Драгнир

Выше ж ссылочка есть.

Драгнир [8]  23:15 // 13 мар 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
точно) пиво есть не всегда хорошо)и спасибо

Драгнир [8]  23:18 // 13 мар 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
самое интересное что я сейчас в двух группах трои состою)

-Mimisiku- [5]  00:01 // 14 мар 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Купил.поставил как музейный экспонат
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=907838108
пока что не использую, но,на ареннике буду,т.к. у противников они будут. Я говорю о том,что с радостью бы от них отказался,при условии,если никто не будет их использовать или админы наконец-то прислушаются к мнению большенства и выведут их.

Алекс Гутов [6]  00:08 // 14 мар 2013
цитировать
-Mimisiku-
мне кажется,Вы лукавите

-Mimisiku- [5]  00:10 // 14 мар 2013
цитировать
Алекс Гутов
а смысл?

Алекс Гутов [6]  00:18 // 14 мар 2013
цитировать
-Mimisiku-
а сколько Вы планируете боев провести на аренном турнире и почему Вы уверены,что у всех противников будут печати?

IceKilla [7]  00:22 // 14 мар 2013
цитировать
Алекс Гутов, отходил аренник прошлый - печатей этих в слотах не было лишь у единиц. Отходив 3,5 часа без печатей, на последние 2-3 арены печати положил в слот. Разницы никакой, кроме лишних затрат и меньшего урона. Интересу хавать так чужие банки тоже никакого. Выходит, суть печатей лишь в том, что подчёркнуто
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Алекс Гутов [6]  00:24 // 14 мар 2013
цитировать
IceKilla
скажу Вам по секрету,не покупал печати и не собираюсь

Драгнир [8]  00:27 // 14 мар 2013
цитировать
-Mimisiku-
Алекс Гутов
а я хоть и не хожу в пвп-инсты но печати купил) позже пригодятся)

Алекс Гутов [6]  00:28 // 14 мар 2013
цитировать
Драгнир
так это личное дело каждого,просто я не совсем понимаю тех,которые говорят,что печати - зло,а сами покупают их с запасом

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика