Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

klass777 [10]  01:18 // 16 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
100%

inward [6]  01:22 // 16 мар 2013
цитировать
klass777
А вы чего ждали от 6 лвл? поисков крутой выгоды? кто-то в своё время нашёл, я понял, что опоздал,
Но всё же был бы не против акций в капи, да нету такой, всё хаям
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

пыск [9]  01:25 // 16 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
+

inward [6]  01:27 // 16 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
главное бои есть, если недельку будут в день штук по 10 так вобще отлично

Звучит словно "бои были, есть и будут, а ваши админские стимулы... были есть и будут"
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

балванчик [9]  01:27 // 16 мар 2013
цитировать
ещё раз попробовал 2500 край , у меня 1 красный сверх остался , ещё раз попробую но пока один негатив , понижайте планку.

нупик [10]  01:29 // 16 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
главное бои есть, если недельку будут в день штук по 10 так вобще отлично

неправильная позиция
Артане что в роли попрошаек выступать должны? это только нам надо или куявы с барского плеча только то что им нравится будут поддерживать?
так и будем качать и слушать"Нас так мало"

Регулюм [11]  01:31 // 16 мар 2013
цитировать
балванчик был с аурой, перуном и фиолетовой едой? громострел или ЩД были ? дар героев ? что-нибудь еще ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

sckrabL [10]  01:31 // 16 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
главное бои есть, если недельку будут в день штук по 10 так вобще отлично


если вся игра будет висеть из-за таких боев, то в топку такие акции
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

балванчик [9]  01:31 // 16 мар 2013
цитировать
с учетом отражалок , уворотов и иных факторов даже 10 лвл не многие 3000 набирают. ищите другой подход либо меняйте действия .

inward [6]  01:32 // 16 мар 2013
цитировать
нупик писал(а):
Рыжий ап писал(а):
главное бои есть, если недельку будут в день штук по 10 так вобще отлично

неправильная позиция
Артане что в роли попрошаек выступать должны? это только нам надо или куявы с барского плеча только то что им нравится будут поддерживать?
так и будем качать и слушать"Нас так мало"

Прям провокация! Для кого? Куявов ответить или артан дожать?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

балванчик [9]  01:33 // 16 мар 2013
цитировать
Регулюм
а ха ха перун , красный каст. какой нафиг мне шд, дар героев ? о чем вообще , если хотите для избранных так и стройте себе отдельную локу и пинайтесь , быстрее сами завалите так же как и леса.

Регулюм [11]  01:36 // 16 мар 2013
цитировать
балванчик С какого перепуга ты на стандарте, будучи лоулвл для ВС, должен планку набивать ? Не хочешь прилагать усилий - не ходи в ВС. Мне нужны знаки, так я во все три вечерних боя прыгал с ва+вп+еда. Халявы не будет (с)
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

inward [6]  01:37 // 16 мар 2013
цитировать
Блин, артане ноют ,словно 22 марта, и не всем хватило
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

EJIC3000 [11]  01:38 // 16 мар 2013
цитировать
балванчик писал(а):
ещё раз попробовал 2500 край , у меня 1 красный сверх остался , ещё раз попробую но пока один негатив , понижайте планку.

нытик вы---качайтесь и набивайте 5к+ урона в чём проблемма
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

нупик [10]  01:38 // 16 мар 2013
цитировать
inward
тебе и в Безбреге и в Данапре рады заходи не стесняйся и друзей зови

балванчик [9]  01:40 // 16 мар 2013
цитировать
Регулюм
победа - бессметрие мой стандарт в ином случае просто хп не хватает, вам светлым лекго говорить с + защитой + регеном + вы ещё и дамаг . и заметте я был на красном сверхмогуществе+ 3 слота мощей в ином случае смерть и под вас дамагов приходиться свиток юзать что бы за 300 не лупили иначе вообще и 1000 не набить.

балванчик [9]  01:40 // 16 мар 2013
цитировать
EJIC3000
ещё один дамаг 11 уровня. не пишите чего не пробовали.

Зверь-Воин [9]  01:41 // 16 мар 2013
цитировать
Регулюм
Здесь как повезет. Был в бою с А+П+Поб+Бессм+красный каст+фиолет лига света. Напротив одни 10-12 лев появлялись, даже 2000 не набил. Как нужно упиться в таком случаем что бы планку набить?

inward [6]  01:41 // 16 мар 2013
цитировать
нупик
А ведь зайду когда-нибудь, и с друзьями, и за благодарностью. Но вопрос-то другой решается
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика