Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Огненная пантера [12]  09:29 // 16 мар 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
в бои за знаки только в данапре будут после 12 ждём

все то вы знаете)

Трионикс [10]  09:49 // 16 мар 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
балванчик С какого перепуга ты на стандарте, будучи лоулвл для ВС, должен планку набивать ? Не хочешь прилагать усилий - не ходи в ВС. Мне нужны знаки, так я во все три вечерних боя прыгал с ва+вп+еда. Халявы не будет (с)


Жень, на самом деле планку-то и должны набивать, а все что с допами - это пункт 2: "каждые дополнительные 3000 урона".

Van Helsing [12]  10:25 // 16 мар 2013
цитировать
К сожалению ВС, особенно во время акции "знаки за урон" - это разборки хаев между собой - "тот круче, у кого больше". Это печально. Хотя многие игроки предлагали (в том числе и я) сделать различные планки урона для разных уровней. Но администрация на это идти не хочет. Предлагали систему накопительного урона в ВС. Услышали ответ "нет". Я сам поклонник именно ВС и всегда считал их наиболее демократичным способом активного участия в игре для человека, не имеющего возможности вливать в перса сотни тысяч. Но имеем, то что имеем...
Кстати говоря, это не только для ВС. Я видел как делают красную медаль охотников после изменений, смотрел бои и громко ржал на всю комнату. Мобобойская медаль делается с привлечением всех возможных коллекций, рогаров, кучи мобов и "плюшек" других красных медалей. И тоже нам говорят при этом, что "красная медаль охотников - только для катков"...
Я в силу прокачки своего перса без применения мегакаста в среднем набиваю 9-11 тысяч урона. В слотах все красное и древнее (кроме велета). Более слабым игрокам могу лишь посочувствовать.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


obmorokk [10]  10:31 // 16 мар 2013
цитировать
никакой битвой народов тут и не пахнет естественно. разборки прокачанной верхушки, да и то не разборки а тупо кач знаков потому как на победу-поражение всем пофиг

Владок [8]  10:36 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Тёмных щемят ©

Дермидонт [8]  10:40 // 16 мар 2013
цитировать
А можно вопрос на засыпку так сказать ложка дёгтя
А какие-нибудь потуги в сторону оптимизации битвы народов намечаются
А именно получение знаков не только еденицами, а всеми желающими кто вложился в бой
Получение золота не тока теми кого больше и кто успел а всеми
Оно конечно хорошо акция и тд и тп, но енто очень слабо напоминает битву народов
P.S.: как всегда надеюсь на лучшее

СЕРВАЛ [9]  10:43 // 16 мар 2013
цитировать
нупик писал(а):
СЕРВАЛ
а я выносливостью сколько людям хп сберег напишешь?
я петя бармалейкин сколько отвагой урона добавил тоже напишешь?
морда не треснет?

У меня мордой все в порядке - не треснет. А Петя Бармалейкин, 9-го уровня, действительно своей отвагой добавил другим урона, а значит и он, так же как и остальные, заслуживает знаков!
Ваще я пацифист на самом деле....

Дермидонт [8]  10:46 // 16 мар 2013
цитировать
СЕРВАЛ
так же как и волхв манкой или энкой так же как и витя берсом так же как и след защитой от крита

grafomanych [8]  10:50 // 16 мар 2013
цитировать
Саму идею Битвы Народов, извратили полностью..., превратив в бой нескольких десятков хаев на мегакасте, получающих от боя определенные девиденды в виде знаков и остальных "ущербных", которые в бою нужны лишь для того, чтобы этих самых хаев холить и лелеять, отпаивать печатями, лечить свитками, ничего не получая взамен... Как же - не прокачались, нет допов и коллекционных плюшек - не лезьте в ВС...
Поэтому и ВС хиленькие - максимум 200 бойцов набираете.
Вечным жлобством, как же - "халявы не будет", и опаской дать кому-то из игроков лишний знак убиваете ВС..., как впрочем и остальные аспекты игры...
Практически полностью отстранили от ВС пласт игроков 5-6, 9 уровней, которым не набить заявленную планку урона участвуя в ВС своей уровневой группы. Замечания типа качайтесь и растите в лвл не принимаются ИМХО, потому что бредовы по сути, перепрыгивать по 1-2лвла за несколько дней еще никто не научился, да и помимо ВС для перехода на следующий уровень много чего качать надо...
За время с начала акции - 1 знаковый бой по 200 персов - с таким подходом и идти в ВС не хотят...

Трионикс [10]  10:51 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
всё правильно написал...

у меня во время ВС стоит выбор - 1. пойти на стандарте, не набить ничего, но так, всё ж развлекуха. 2. выпить НП и НБ и 90% набить планку ради одного знака. 3. Выпить НП и НБ, пойти на мобах заработать кругляшей или пойти в чащу и там шашкой помахать и славы подзаработать чуток, а если повезет и репы БН.

P.S. скажу сразу, пункт 2 для меня самый непривлекательный.

ArchMichael [9]  10:52 // 16 мар 2013
цитировать
да уж, нанес 1958 урона. просто отлично...спасибо...
Сердце не выключишь!

SUNBER [12]  11:08 // 16 мар 2013
цитировать
давайте уже мутить чо нить драку де нить де стратеги что малчат

serge88 [9]  11:19 // 16 мар 2013
цитировать
как я в бою..так куяв нету...как на работе или денег на каст нету так Знаки льются...не порядок))
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Ахаба Эл [8]  11:29 // 16 мар 2013
цитировать
если даже для разныл лвл в ВС сделают разные планки урона, все равно придет к тебе страшный пристрашный и улупит на всю линейку! тут кроме планки урона надо еще делать так чтобы учитывался урон от соперника ну не ниже от своего 1-2 уровня в противном случае в выиграше будут те кто сейчас максимум по славе и лвл ну или где-то рядом, остальные могут забыть про знаки!

serge88 [9]  11:35 // 16 мар 2013
цитировать
Ахаба Эл
об эом давно писали...если 8-10 лвл войдет в начале боя где в основном 11-12 лв..шанс набить указанный урон минимален..если подойти тогда когда в бою нормльное количество игрокв разных уровней то шанс будет появляться..а тк всегда попадаю на 11-12 лв и от силы набиваю 1500-1700..если в бою 9-10 лвл набиваю макс 2500-3500
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  11:55 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
К сожалению ВС, особенно во время акции "знаки за урон" - это разборки хаев между собой - "тот круче, у кого больше". Это печально. Хотя многие игроки предлагали (в том числе и я) сделать различные планки урона для разных уровней. Но администрация на это идти не хочет. Предлагали систему накопительного урона в ВС. Услышали ответ "нет". Я сам поклонник именно ВС и всегда считал их наиболее демократичным способом активного участия в игре для человека, не имеющего возможности вливать в перса сотни тысяч. Но имеем, то что имеем...
Кстати говоря, это не только для ВС. Я видел как делают красную медаль охотников после изменений, смотрел бои и громко ржал на всю комнату. Мобобойская медаль делается с привлечением всех возможных коллекций, рогаров, кучи мобов и "плюшек" других красных медалей. И тоже нам говорят при этом, что "красная медаль охотников - только для катков"...
Я в силу прокачки своего перса без применения мегакаста в среднем набиваю 9-11 тысяч урона. В слотах все красное и древнее (кроме велета). Более слабым игрокам могу лишь посочувствовать.


Ты набиваешь, потому что тебя бафают. А у нас уже бафать 12х левелов упитых - это не нужно. Забегают люди. набивают свой урон и пофигу вообще на исход боя. Вместо реальных битв Вс превратилось в набивание урона на знаки. Фигня полная. Давно надо эти знаки убрать и возвращать Битву народов. которая была несколько лет назад в капи.

Трионикс [10]  12:09 // 16 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
самое интересное, что людей меньше играло, а 500 на 500 регулярно присутствовало)

СЕРВАЛ [9]  12:11 // 16 мар 2013
цитировать
Когда зовут в бой то кричат - "в бой 9+, несем печати и свитки для стратега и хаев - мы выиграем, если они долго простоят!" Вопрос - а нафига тогда спрашивается лечить кого то, если свитки для других тебя гарантировано лишат урона? Вот и не идут, либо не несут. Либо приносят - поддерживают хаев и стратега, а сами мрут без урона. И в чем прикол данного коллективного мероприятия? И если отлеченное хп еще в стате показывается, то мана/энка, снятые травилки и прочие бафы - их никому не видно. Зато те, кто благодаря им набил необходимую планку - получит знаки.
Ваще я пацифист на самом деле....

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  12:16 // 16 мар 2013
цитировать
Трионикс писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
самое интересное, что людей меньше играло, а 500 на 500 регулярно присутствовало)


Потому что было ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ. А сейчас все как на каторгу или на воинскую повинность идут. Не пойдёшь в акцию вс - останешься без знаков. Сделали шмотки с отражениями - вот зачем?? Отражений у Небожителя в славных синих шмотках меньше чем у 9ки воеводы в 2-3 фиолетовых. Он тебе от всех отражает, а ты только от своего мяса. Обесценили звания. Раньше люди старались качать славу что бы иметь звание хорошее и пользоваться славными плюхами. Теперь все качают репы.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика