Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   БеерС [12]  22:29 // 16 мар 2013
цитировать
Torsvald
а как вы думаете быть десятником на 10 лвл -это нормально? может еслиб звание соответственое лвл было ..гляди и попроще в боях бы было??

Torsvald [10]  22:30 // 16 мар 2013
цитировать
Берсеркер78
Нормально.
Вы думаете герои 10ки бывшие в том-же бою набили ощутимо больше?
Кстати к примеру
Torsvald [10] 0 / 113 1016 / 62 0
Herbert [12] 0 / 133 1301 / 120 0
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_Viki_ [7]  22:31 // 16 мар 2013
цитировать
В фигню, если честно, превратили битву народов Ведь реально сейчас - это битва для 10+ уровней... И не надо соплей про капь... Не лицемерьте уж - поставьте ограничения на знаках - от 9+... А заявления администрации,что мол знаки для старших уровней, прямо противоречат концепции - битва НАРОДОВ... А не ужратых хаев.
Скоро откроют 13й лвл, и начнутся вопли от 11+ только в бой... Тупая прокачка и без того сильных. А кто после подойдёт - будет "мяском"...
Лично моё мнение - в данном виде БИТВА НАРОДОВ - полный провал администрации!
))))))))))))))))))

   БеерС [12]  22:35 // 16 мар 2013
цитировать
Torsvald ну я так не думаю...всеж на 10 лвл воевода или герой-это нормально,уж при нынешних раелях славу там щас бери нехочу..не то что мы в свое время ее получали..без чащ их тогда не было..а десятник всеж это для 6-7 лвл норма ...а так если нормальный каст и упивка то 10 лвл вполне не плохо набивает ..есть куча примеров когда в стате в таких боях на первых местах по урону были..так что все жалобы и претензии только к себе ...

Torsvald [10]  22:37 // 16 мар 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
так что все жалобы и претензии только к себе ...

Берсеркер78
Я на что-то жаловался? По моему это жаловались другие на то что артане в бой не идут Я просто объяснил почему не идут
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Van Helsing [12]  22:40 // 16 мар 2013
цитировать
Torsvald

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=560236758&stat=1&page=0 -вот бой.

Несколько человек посмотрел, не "крутых". Вот сколько они набили урона. Главное - желать. Ну не верю я что, 10 лвл упитый 3000 урона не нанесет. Ну не все время же его небожители ударами по 400 лупят?!

Гладиолус [10] 550 / 799 3924 / 0 0
Borovichka [10] 504 / 736 3465 / 416 0
Riinn [10] 1190 / 1728 7624 / 0 3
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Panoptikum [10]  22:43 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Да нормально на десятом планка выбивается,нытье и халява...они не искоренимы
Be yourself no matter what they say

bivaliy [11]  22:43 // 16 мар 2013
цитировать
_Viki_ писал(а):
В фигню, если честно, превратили битву народов Ведь реально сейчас - это битва для 10+ уровней... И не надо соплей про капь... Не лицемерьте уж - поставьте ограничения на знаках - от 9+... А заявления администрации,что мол знаки для старших уровней, прямо противоречат концепции - битва НАРОДОВ... А не ужратых хаев.
Скоро откроют 13й лвл, и начнутся вопли от 11+ только в бой... Тупая прокачка и без того сильных. А кто после подойдёт - будет "мяском"...
Лично моё мнение - в данном виде БИТВА НАРОДОВ - полный провал администрации!

Количество игроков в каждом царстве позволяет заполнить лимитный бой только игроками 9+ уровня. Проигрывают те, у кого больше мелочи залезет в бой. А проигрывать никто не хочет
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Монте-Кристо [10]  22:44 // 16 мар 2013
цитировать
Берсеркер78
Ну чтож поделаешь, я изначально совершил множество ошибок в прокачке перса. Не было доброхотов желающих объяснить что к чему. Теперь же имею то, что имею, но при этом как могу наверстываю упущенное.
Сразу оговорюсь, что это крайне нелегко - ни в ВС, ни в чащах - так как ваши ужратые в зю-зю герои прутся туда пачками. В итоге, на сливах быстро не прокачаешься. В тоже время Вы и вам подобные на таких нубах как я качаетесь еще больше и круче - так есть у нас шансы когда-либо сравнятся с вами? Нет.
В итоге получается ваш отрыв еще больше и круче - у таких как я соответственно отставание. Вот мы и не хотим идти в такие бои, что тут непонятного?
Боюсь только как бы Вы и вам подобные не остались тут наедине сами с собою...
А по поводу урона набитого... Тут как карта ляжет - бывает ко мне одни танки подходят и тогда конечно, я планку набиваю под 5000 но это максимум мой. А вот если ко мне одни маги заходят 10-11-12 то тогда и до 1500 урона не доползаешь и упивка тут никакой роли не играет к сожалению.

Van Helsing [12]  22:47 // 16 мар 2013
цитировать
Panoptikum
8 лвл - да, я еще пойму. Ну 9 лвл. Там действительно тяжко. Я писал об этом в топе ранее. Им бы конечно планку бы снизить надо до 1000 хоть. Пусть хоть за 1000 урона 1 знак им дадут и то нормально. Но 10 лвл.... 3000 набить на хорошем касте реально, а 2000 тем более (при победе).
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Torsvald [10]  22:47 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
в бою 500 на 500 я планку 3000 урона набиваю спокойно только при условии равного массового входа, ну или постепенного но с небольшим перевесом Только вот редки такие бои. А в том вчерашнем бою я жил ровно до того момента когда у меня кончился слот свитков очищения, поэтому под перевес 30+ 50+ и т.д. персонажей никто и не идёт
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Van Helsing [12]  22:50 // 16 мар 2013
цитировать
Torsvald
Это я согласен. А перевес образуется потому что когда зовут, люди думают "взвешивают шансы" и не идут вовремя. А когда перевес в 50 человек - тут надо только хаям, упитым максимально идти и пытаться вытягивать. А за место них влезают 7 лвл за репой, которые даже канал царства не читают...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Монте-Кристо [10]  22:51 // 16 мар 2013
цитировать
Panoptikum
Волхвы кстати практически во многих статах первые места по урону занимают. Перейди в домаги и увидишь сколько ты набивать начнешь со своей прокачкой.
А тыкать по всем углам - нытье и сопли... Соображалки много не надо...

-Libuscha- [11]  22:53 // 16 мар 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
Берсеркер78
Нормально.
Вы думаете герои 10ки бывшие в том-же бою набили ощутимо больше?
Кстати к примеру
Torsvald [10] 0 / 113 1016 / 62 0
Herbert [12] 0 / 133 1301 / 120 0

Я лично предпологаю, что Херберт либо завис, либо его затравили идолом + печати, вот как меня сегодня, я могла бы набить куда больше, чем 4800 урона..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

bivaliy [11]  22:54 // 16 мар 2013
цитировать
Монте-Кристо
сочувствую, бро...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Бурый Медвед [11]  22:56 // 16 мар 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
Монте-Кристо
апайся на 11ый, там и звание качнёшь моментально, и в ВС полегче будет


тыб поменьше всем рассказывал

-Libuscha- [11]  22:56 // 16 мар 2013
цитировать
Отличная акция, спасибо!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

   БеерС [12]  22:58 // 16 мар 2013
цитировать
Монте-Кристо Мне тоже никто и не чего не оьбяснял ,у меня это первый перс и не было не одного рестарта,но я десятником был на 6 лвл и тогда не было чащ и слава ой как не легко давалась..были леса, но туда ходили далеко не все и не всех брали...но если было желание то можно было попасть...собирались рейди и целыми днями ходили..не то что сейчас..полная халява по славе, вставай в чащу упивайся и иди не ищи не рейда не чего, сам встал и пошел...так что не надо тут про тяжелую жизнь расказывать..

Torsvald [10]  22:59 // 16 мар 2013
цитировать
bivaliy
У вас там БН никак не покачать вот он тоже поэтому не апается
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика