Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [10]  09:57 // 19 мар 2013
цитировать
KIRKENES
а в копях под полканом вдвойне пойдет
за полкана
по акции

катокса [10]  10:00 // 19 мар 2013
цитировать
нупик
25 чел наберется и больше не пустит, пока ВС не закончится, а там по 5 часов сидим, так, что не вариант
Ад - пустое место. Все черти тут!

нупик [10]  10:08 // 19 мар 2013
цитировать
катокса
3 боя вчера провел
победа-4
слив-2
слив-3
на 4й уже не пошел(слив еще мог 3 получить)
так что от нас все зависит

куприенко [9]  10:21 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
поясните, пожалуста:
почему чтобы получить знаки проигравшая сторона должна набить больше урона чем победители?
почему не уровнять планки урона на 1 знак для победителей и побеждённых 2000?


Потому, что мы хотим стимулировать победу.



После таких высказываний мало кто пойдет, пойдут но выхлоп будет нетот. у вы сударь,
а вот после таких слов, я надолго ходить не буду в ВС и пофиг,

1. Не стоит обсуждать разовую акцию, т.к. она не является показателем того, что будет введено на постоянной основе. Но сразу можно сказать о том, что скорее всего планка урона будет общей для всех уровней. Мы понимаем, что тем самым добывать знаки на высоких уровнях будет проще, чем на низких, и делаем это сознательно.
2. Данный вопрос обсуждался, и в принципе правильно учитывать вклад в бой от каждого игрока не только по урону, но и по лечению союзников. Однако на данный момент существуют технические ограничения, и мы не уверены, что такую справедливую схему удастся реализовать на практике.
Госпожа Ной

А апаться на более высокие уровни как вы рекомендуете нет смылса, вы даже на 11+ не можете нормально сделать локации, не говоря про 13+ которые игроки давно ждут((((

STATZ [6]  11:29 // 19 мар 2013
цитировать
куприенко

Увижу Вас в ВС - лично зайду и убью с удара. Надо же держать свое слово "я надолго не буду в ВС ходить".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [10]  11:35 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
куприенко

Увижу Вас в ВС - лично зайду и убью с удара. Надо же держать свое слово "я надолго не буду в ВС ходить".



Чок-чок, зубы на крючок,
Кто слово скажет, тому щелчок!
Ад - пустое место. Все черти тут!

__МАГ_ [11]  11:43 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ

я буду ходить...пол 10лвл не ходил,меня бить не надо
Ненормативная лексика

pirat [8]  11:44 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ
Подскажите, планируеться какие нибудь ВС до 8 лвл включительно? кроме капи - кто туда вообще не ходит. Получаеться не то чтобы несправедливо, а и слова незнаю как подобрать, ходят только хай лвл и только от 9 .

__МАГ_ [11]  11:44 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ
а за акцию-спасибо-движуха началась хоть какая-то...+медальки смотрю берут,шмот красят,шкатулки бьют...спасибо в общем
Ненормативная лексика

катокса [10]  11:47 // 19 мар 2013
цитировать
pirat писал(а):
STATZ
Подскажите, планируеться какие нибудь ВС до 8 лвл включительно? кроме капи - кто туда вообще не ходит. Получаеться не то чтобы несправедливо, а и слова незнаю как подобрать, ходят только хай лвл и только от 9 .



Просили разделения (речь о тех, кто просил его 1,5-2 года назад) = реально его получили в Малой Капи, так что собираться надо там и, если при наличии возможности позовут, то и в портах..
Ад - пустое место. Все черти тут!

Магор [10]  11:48 // 19 мар 2013
цитировать
Артем, включите золото, либо измените получение фиолет шмота только за фиолет знаки. Я сильно устал от того, что противник имеет преимущество передо мною в виде фиолет шмота, который я не могу получить уже более полугода, потому что вы закрыли такую возможность. Поймите, это в корне несправедливо. Я не прошу халявы, я прошу дать возможность мне и другим получить заслуженный фиолет шмот.

Белый звездочет [8]  11:48 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ
а еще вот эти много болтают:
--ЖНЕЦ--
ПЛЕЙБОЙ
-RA-Odessa
КОРВИНУС

куприенко [9]  11:54 // 19 мар 2013
цитировать
Magor писал(а):
Артем, включите золото, либо измените получение фиолет шмота только за фиолет знаки. Я сильно устал от того, что противник имеет преимущество передо мною в виде фиолет шмота, который я не могу получить уже более полугода, потому что вы закрыли такую возможность. Поймите, это в корне несправедливо. Я не прошу халявы, я прошу дать возможность мне и другим получить заслуженный фиолет шмот.


Вот это я пытаюсь и сказать, но мну не слушают, вот бинты уже заработал, я понимаю, что эта разовая акция, но планку для всех уровней как выше писалось они сделали специально и менять не будут :redface:

Великий Ужас [11]  11:56 // 19 мар 2013
цитировать
А нельзя ли дать возможность разменять золотые знаки полученние не на Героях а в ВС ?
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

нупик [10]  12:11 // 19 мар 2013
цитировать
Великий Ужас писал(а):
А нельзя ли дать возможность разменять золотые знаки полученние не на Героях а в ВС ?

еще один
тебе их дали ПРОСТО так на ХАЛЯВУ

_ОТШЕЛЬНИК_ [9]  12:32 // 19 мар 2013
цитировать
А сегодня ВС вообще ожидается?

куприенко [9]  12:33 // 19 мар 2013
цитировать
Вильямина писал(а):
А сегодня ВС вообще ожидается?



Все зависит от самих игроков

Vano7788 [10]  12:43 // 19 мар 2013
цитировать
STATZ
а мне мона в ВС? бить не будете?
O_o

куприенко [9]  12:47 // 19 мар 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
STATZ
а мне мона в ВС? бить не будете?



Можно, можно, Вас тргать не будут, только мну, на месяцев 6 это точно мне дарога закрыта в ВС, но очень удевлюсь если что то изменится в лудшую сторону. Значит администрация сработала и за это им будет большое спасибо

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика