Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Заводной апельсин или Юннат в зазеркалье    Джорди [6]  цитировать
23:46 // 16 мар 2013
Юннат сидел на лужайке под деревом и читал книгу "потрошение, освежевывание и токсидермия в полевых условиях". Часы медленно тикали к квесту на ауру, настроение росло с приближением минутной стрелки к заветной цели. За минуту до квеста весь отряд муравьев с которым он должен был сражаться вынес ему 4 свитка ауры, уже апгреженой и ушел обратно в муравейник.
- что то странно они сегодня, подумал Юннат, но подобрал свитки.
Зарядив плагин в 16 кроваво красных строчек, он стрескал каст с зельем невидимости и мир преобразился. Все стало огромным огромным. Жезл превратился в грот мачту, сам же он без труда уместился в свой нагрудник.
- ну теперь мы ему отомстим!
услышал он рядом с собой фразу с шипящим акцентом.
Вся бригада мурашей тут же высыпала из муравейника, вместе с ними были вдовы погибших при охране ауры. Плач сменялся проклятиями, всеобщая истерика и угрозы сопровождались выбросами кислоты. Юннат заплакал и от горя, которое он принес в муравейник и от кислоты.
- Ты вот что, милок. Наших ты положил много и мы решили тебе отомстить. Убить тебя у нас не получится, а вот беду наслать можем.
- Да куда уж бедовее? В тройку меня превратили, еще и со всеми задатками светлого!!!
- А это только начало. Ты вот невидимость трескаешь постоянно и обижаешь всех через нашу ауру. Надобно конец этому положить пока ты всех калеками не сделал и до безумия не довел.
Вообщем испытание тебе придумано. СТРАШНОЕ!!!
Три дня и три ночи ты будешь видимкой! Все тебя видеть будут, а ты никого, ни своих ни чужих. И за эти три дня ты должен наитй всех кому напакостил и исправить все, что натворил тут, иначе станешь светлым и к тому же знахарем!!!
- Ребята, у меня амуль воскрешения есть, давайте я ваших воскресать буду, хоть всех воскрешу, давайте я буду вас защищать и никто больше ауру не выбьет, никогда-никогда. Хотите крышу над муравейником построю?
- Нет уж дорогой, веры тебе нету ибо темный ты до мозга костей. Так что узнай ка, как оно там, по ту сторону. Авось что новое для себя вынесешь.
Старый муравей брызнул кислотой в глаза Юннату. Слезы опять потекли из глаз, пока он плакал, не заметил, как принял прежний размер, но что то в нем теперь было не так. Точнее все было не так совсем!!!
продолжение следует...

Beobachter [8]  23:47 // 16 мар 2013
цитировать
ахах

Жду продолжение с нетерпением
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


-Old_PbICb- [9]  23:48 // 16 мар 2013
цитировать
Продолжение - это точно ЛИШНЕЕ.
Плач в песочнице.



_Skat_ [6]  23:51 // 16 мар 2013
цитировать

Славяна [11]  23:52 // 16 мар 2013
цитировать
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [11]  23:53 // 16 мар 2013
цитировать
ну так то прикол ))) по сути ))) тож жду продолжения

lesnaya_margosha [5]  23:54 // 16 мар 2013
цитировать
Три дня и три ночи ты будешь видимкой!

Midas [11]  23:56 // 16 мар 2013
цитировать
да уж ... ВОт ещё бы приписать что Знахарь ПЕРВЫЙ и что бы вылечил 2000 часов/ушибов ...Вот где проклятие то
Nankuranaisu

lesnaya_margosha [5]  23:57 // 16 мар 2013
цитировать
Midas
и с 1го до 2го нельзя будет купить))))

ШизЗза [4]  23:58 // 16 мар 2013
цитировать
забавно)
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

DneprUA [9]  00:11 // 17 мар 2013
цитировать
   Джорди писал(а):
...Юннат заплакал и от горя, которое он принес в муравейник и от кислоты.
- Ты вот что, милок. Наших ты положил много и мы решили тебе отомстить...

Это особо порадовало) спасибо)))

-Old_PbICb- [9]  00:14 // 17 мар 2013
цитировать
DneprUA

Странно, что муравьи почему-то именно Юнната невзлюбили, хотя все - и ТС в том числе - регулярно ходят в муравейник.



Джорди [6]  00:14 // 17 мар 2013
цитировать
Хочу отметить, что не хотел обидеть этим рассказом ни мурашей, ни Юнната, ни тех о ком буду писать потом.
Это просто фантазия.

-Симпотяфка- [6]  00:16 // 17 мар 2013
цитировать
привет апельсину давно не видела

-СУККУБ- [6]  00:17 // 17 мар 2013
цитировать

-Libuscha- [11]  00:17 // 17 мар 2013
цитировать
Написано неплохо, но как нами всеми любящие критики: Свол и рысь, скажут, что грамматика хромает и черновики лучще оставлять при себе, выкладывая на люди отредактированный рассказ.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Джорди [6]  00:18 // 17 мар 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Написано неплохо, но как нами всеми любящие критки: Свол и рысь, скажут, что грамматика хромает и черновики лучще оставлять при чебе, выкладывая на люди отредактированный рассказ.

Свол мой рассказ на прошлом конкурсе признал лучшим.

-Libuscha- [11]  00:19 // 17 мар 2013
цитировать
   Джорди писал(а):
   armedwolf писал(а):
Написано неплохо, но как нами всеми любящие критки: Свол и рысь, скажут, что грамматика хромает и черновики лучще оставлять при чебе, выкладывая на люди отредактированный рассказ.

Свол мой рассказ на прошлом конкурсе признал лучшим.

Отлично, я то непротив, просто это говорит о том, что к кому-то придираются по поводу грамматики, а к кому-то нет.. С чего бы...
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Джорди [6]  00:20 // 17 мар 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Джорди писал(а):
armedwolf писал(а):
Написано неплохо, но как нами всеми любящие критки: Свол и рысь, скажут, что грамматика хромает и черновики лучще оставлять при чебе, выкладывая на люди отредактированный рассказ.

Свол мой рассказ на прошлом конкурсе признал лучшим.
отлично, я то непротив, просто это говорито том, что к кому-то придираются по поводу грамматики, а к кому-то нет.. С чего бы...

Я коррумпировал Свола. У нас с ним связь...коррупционная.

-Libuscha- [11]  00:21 // 17 мар 2013
цитировать
Джорди Ааа, вот оно что.. буду знать)))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика