Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  19:34 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
Torsvald
Baby Skil
Ashanic

Поймите, что ситуация, когда кто-то носит вечный гром, другие вынуждены каждые 2 месяца его обновлять(что бы противопоставить что-либо вечным громам)(к тому же у бижи вечной характеристики куда более вкуснее(чем у нынешней). Нужно либо давать возможность всем покупать вечный гром(со старыми статами)(от которых ушли) либо выводить у тех, у кого он остался


блин да что ты бред несешь, кто покупает громы чтоб противостоять вечным? Вечный гром самое пугливое животное в трое, его просто так никто никогда не достает. А гром с ярмы без прочки - ломай не хочу. Ну и про статы, мой гром тоже не с первоначальными статами и я доволен им... Кстати он уже почти вывелся с игры: 1 меч 1/1 а 2й 3/1
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Дцарица [10]  19:34 // 20 мар 2013
цитировать

Ashanic [10]  19:34 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons
Специально для вас объясняю на пальцах

у меня 3 оружия вечного грома по цене 4500 каждая
я кидаю реал 45 + 45 + 45 золотых по цене 40 рублей за золото
сейчас мне возвращают 45+45+45 золотых по цене 20 рублей за золото

и тут вопрос где компенсация?
о_О Нифигасе я написал

-Адвокатъ- [9]  19:35 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
-Адвокатъ-
А если кто-то не кидал реал и купил гром, а ему вернут двойную стоимость, то как то не окей


инфляция есть такое слово, привер сколько стоит сейчас и сколько стоил тогда)) примеры еще нужны? или сетку инфляции выложить за три года с процентами? в юриспруденцию не лезу но тут человек про упущенную выгоду тоже писал )))

LineK [5]  19:36 // 20 мар 2013
цитировать
Ashanic
Это уже совсем другой вопрос и адресован он должен быть явно не мне
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

GammY [10]  19:36 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
День рождение Ленина отметим таким образом?

_РЕЙДЕР_ [7]  19:36 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
А наградные вечные громы надеюсь не затроните ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

nikkkirus [9]  19:36 // 20 мар 2013
цитировать
а за недоплученную прибыль? по хорошему надо выдавать 100% стоимость Грома. раритет есть раритет. А так вы его обесценили до нельзя

Бэбитос [9]  19:37 // 20 мар 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
А почему ДВП определяют по рыночной стоимости Товара,за Гром оценивают по себестоимости?

Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

kara mergen [6]  19:37 // 20 мар 2013
цитировать
Моральную компенсацию тоже посчитайте пожалуйста) у меня мой вечный гром пережил 2 лесных турнира(ходил без неломайки).Вы не вечных гром заберёте а много красочных воспоминаний и переживаний. Чего только стоит ситуация когда в бою умер с громом и сидишь и ждёшь чтоже сломается и сколько радости испытываешь когда после боя громик не ломался))) Мне пожалуйста компенсацию Оберёгами приверженца Чёрной лиги по гос.цене.

Ashanic [10]  19:37 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
Ashanic
Это уже совсем другой вопрос и адресован он должен быть явно не мне


По этому прошу не отводить тему в другое русло

мы ждем ответа от администраторов
о_О Нифигасе я написал

Torsvald [10]  19:37 // 20 мар 2013
цитировать
оффтоп
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

coback [6]  19:37 // 20 мар 2013
цитировать
и вот раз уж вы о равноправии заговорили, господа админы, то введите гром в ярму чтоб все могли его купить в таком виде как был раньше с прочкой но не вечный


это как? оО срок жизни 60 дн. + прочность 6/1 ?))

saika [10]  19:38 // 20 мар 2013
цитировать
А у меня гром без срока жизни и без надписи вечный, с ним что будет?

Blood Rock [6]  19:38 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
-Адвокатъ-
А если кто-то не кидал реал и купил гром, а ему вернут двойную стоимость, то как то не окей


т.е. если кто-то всё же за золото его купил, а вернут половину стоимости, всё окей?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

TUneyadeZ [7]  19:38 // 20 мар 2013
цитировать
Какаято короткая Вечность
Положили немало жизней в жертву важных эксперементов...


-Адвокатъ- [9]  19:39 // 20 мар 2013
цитировать
kara mergen писал(а):
Моральную компенсацию тоже посчитайте пожалуйста) у меня мой вечный гром пережил 2 лесных турнира(ходил без неломайки).Вы не вечных гром заберёте а много красочных воспоминаний и переживаний. Чего только стоит ситуация когда в бою умер с громом и сидишь и ждёшь чтоже сломается и сколько радости испытываешь когда после боя громик не ломался))) Мне пожалуйста компенсацию Оберёгами приверженца Чёрной лиги по гос.цене.


LineK [5]  19:39 // 20 мар 2013
цитировать
-Адвокатъ-
Я не отстаиваю колличество компенсации, а поддержую вывод вечного грома как такового( высказывая те или иные аргументы)
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

IceKilla [7]  19:39 // 20 мар 2013
цитировать
saika покажите
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика