Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОПИНГ [7]  20:03 // 20 мар 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
Выдайте пожалуйста госцену грома ..гос ценой алмазов и приверженцев и увеличте количество их в 23 раза, хоть КАК то компенсируете слово ВЕЧНЫЙ в артефактах, которые САМИ же продавали!
С кем вы обсуждали цену компенсации? сами с собой?
Причем тут госцена? она СОВЕРШЕННО неообъективна.

:exclaim: :exclaim:

Ashanic [10]  20:03 // 20 мар 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   Ashanic писал(а):
Бобик я мог покупать каждые 2 месяца обычный гром (по цене ниже) и окупать его и навариваться, но я Купил вечный гром

Почему вы все двигаете тему в сторону окупаемости навара и тд???

Вы купили вечный гром вместо покупки временного, расчитывая на то, что в конечном итоге такая инвестиция обойдется Вам дешевле чем платить снова и снова раз в два месяца. Это нормально. Я и сам сделал практически также - купил вечную бижу грома. Учитывая то, что в игре до сих пор есть возможность получить гром со сроком жизни, а за наши вечные плюшки нам, помимо уже полученных бонусов, вернут их стоимость, можно сказать, что мы ничего не потеряли. Станем такими же как и все, надеющимися на то, что из ларца или мешка выпадет сокровенная плюшка.

obmorokk
Я всегда говорил, что часть работы смотрителя - нести позитив в массы. Если Вас улыбают мои сообщения, значит с этой частью я справился. Спасибо


1) Бобик я не получал бонусов я сидел часами и бил мобов
2) мне вернут половину того что я потратил на них, а может и меньше
3) как я ничего не потерял, я сейчас теряю вечный гром
о_О Нифигасе я написал

Sir Bobik [9]  20:04 // 20 мар 2013
цитировать
Torsvald
Да, все игроки, которые имеют мнение, отличное от Вашего, это мои мульты и рефералы.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

лието [9]  20:05 // 20 мар 2013
цитировать
оффтоп

Чилим [10]  20:05 // 20 мар 2013
цитировать
Два года назад, случайно, заблокировал свою карту на оплату через Террабанк, ни разу не пожалел

klaboff [10]  20:05 // 20 мар 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
У меня 2 вечных грома ценой примерно 7-8 тыс...выдайте 700-800 алмазов с госценой 10 кр.

а мне приверов.
жираф большой ему видней

Sir Bobik [9]  20:05 // 20 мар 2013
цитировать
Ashanic
Если бы Вы часами били мобов без грома, Вы заработали бы значительно меньше денежек. Не так ли? Вот то, что заработано сверх обычного и есть бонусы. Потому что, по сравнению с Вами, игрок, не имеющий грома, но равный Вам по прокачке, набивал меньше за тоже самое время.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

DenMark [6]  20:06 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
[quote=Ashanic]Бобик я мог покупать каждые 2 месяца обычный гром (по цене ниже) и окупать его и навариваться, но я Купил вечный гром

Почему вы все двигаете тему в сторону окупаемости навара и тд???

Вы купили вечный гром вместо покупки временного, расчитывая на то, что в конечном итоге такая инвестиция обойдется Вам дешевле чем платить снова и снова раз в два месяца. Это нормально. Я и сам сделал практически также - купил вечную бижу грома. Учитывая то, что в игре до сих пор есть возможность получить гром со сроком жизни, а за наши вечные плюшки нам, помимо уже полученных бонусов, вернут их стоимость, можно сказать, что мы ничего не потеряли. Станем такими же как и все, надеющимися на то, что из ларца или мешка выпадет сокровенная плюшка.

Как ничего не потеряли, так как я редко играю, я расчитывал вечный гром как минум до 7лв, это как минимум год еще, а за такую компенсацию оружие + 4 бижы, я даже по нынешним ценам не смогу купить великое оружие на свой уровень.

IceKilla [7]  20:07 // 20 мар 2013
цитировать
klaboff писал(а):
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
У меня 2 вечных грома ценой примерно 7-8 тыс...выдайте 700-800 алмазов с госценой 10 кр.

а мне приверов.

сгустков мне фиолетовых по госу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Slave [7]  20:08 // 20 мар 2013
цитировать
вообще люди брали вечный гром не для того чтобы его отдавать, пусть и через время...
и не выводился он из игры лишь от того что людям он нужен и они очень внимательно к нему относятся!
зачем отбирать то? мне все это нужно еще ))) я еще не вырос из этого )))

Torsvald [10]  20:08 // 20 мар 2013
цитировать
Ashanic
Пойми, ты просто виноват в том что раскинул мозгами и купил то что не купили остальные. Вот виноват и всё тут. А потом когда остальные поняли что ты сообразительней то заработало это естественное чувство зависти
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Архишпион [4]  20:08 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Если бы хотели сделать баланс между игроками в чаще - просто завезли бы новый вечный гром на ярмарку, чтобы его могли купить себе те, кто пришёл в игру после окончания продаж вечного грома. Это уравняло бы старичков и новичков.
Но, как я понимаю, баланс между старыми/новыми игроками тут не при чём? Просто по рассчётам администрации получилось, что игроки с вечным громом слишком много набивают на мобах? То есть вывод вечного грома есть ни что иное как баланс мобы/игроки с вечным громом?

Probus [11]  20:08 // 20 мар 2013
цитировать
я бы тоже согласился отдать бижу и палку на гром(оружие) на 2 месяца на свой уровень.

Ashanic [10]  20:09 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Ashanic
Если бы Вы часами били мобов без грома, Вы заработали бы значительно меньше денежек. Не так ли? Вот то, что заработано сверх обычного и есть бонусы. Потому что, по сравнению с Вами, игрок, не имеющий грома, но равный Вам по прокачке, набивал меньше за тоже самое время.

Бобик ты странно рассуждаешь
я же не говорю что я не мог сидеть глубокими ночами вырезать 1 ур артан как Регулюм
почему ему ни кто ничего не сказал?
почему люди качнули красную БН за 700 алмазов
итд итп ранее я писал

Бобик дай внятные и четкие ответы
Ты считаешь что вернуть половину суммы за ВЕЧНЫЙ гром это норм?
о_О Нифигасе я написал

a-one [10]  20:09 // 20 мар 2013
цитировать
по топику: грустно.

зы. собачий цирк веселит, с задачей справляется на 200% такого виляния хвостом давно не видел.
мы делили апельсин - много наших полегло...

Boom [8]  20:10 // 20 мар 2013
цитировать
Флуд.

Ashanic [10]  20:10 // 20 мар 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Ashanic
Пойми, ты просто виноват в том что раскинул мозгами и купил то что не купили остальные. Вот виноват и всё тут. А потом когда остальные поняли что ты сообразительней то заработало это естественное чувство зависти

Мы тут все виноваты за то что играем в эту игру (с) мен))
о_О Нифигасе я написал

root3008 [9]  20:10 // 20 мар 2013
цитировать
-Адвокатъ- писал(а):
Splashegons писал(а):
Torsvald
Baby Skil
Ashanic

Поймите, что ситуация, когда кто-то носит вечный гром, другие вынуждены каждые 2 месяца его обновлять(что бы противопоставить что-либо вечным громам)(к тому же у бижи вечной характеристики куда более вкуснее(чем у нынешней). Нужно либо давать возможность всем покупать вечный гром(что не есть гуд) либо выводить у тех, у кого он остался


вопросов нет, дайте мне двойную стоимость за гром и разойдемся, а так из за нытиков я должен терпеть какието неудобства. Я заработал деньги в реале, кинул сюда, купил то что хотел и пользуюсь, если хотят забрать то давайте цену за которую я вам это продам.

а кто бабушкину квартиру продал, тому администрации квартиру компенсировать? ))

ЗЫ. правильно сделали что вывели. давно пора было.
рут

ВесельчакУ [10]  20:11 // 20 мар 2013
цитировать
MIRZABEK
тебе 100кр хватит

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика