Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Artur25 [8]  20:11 // 20 мар 2013
цитировать
А чем хуже по своим характеристикам Гром 1/1 от 6/1, если всё равно забирают...какая разница в данном случае???

Забирают конкретную вещь с конкретными характеристиками

По госу согласен, купили - попользовались - вернули...хоть и обидно и спорить можно бесконечно. Но с данным дифферинцированием не согласен в корне!
flud forever

MIRZABEK [10]  20:12 // 20 мар 2013
цитировать
ВесельчакУ
мне за гром полную цену предложат я откажусь только кто спрашивать будет? что мне надо)) асолюта зря покупал.

Оши_Бочка [5]  20:12 // 20 мар 2013
цитировать
всё чинно и благородно, по старинному)))
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

Apotamkin [10]  20:13 // 20 мар 2013
цитировать
Как хорошо что нету вечного грома - кварь не душит

Slave [7]  20:13 // 20 мар 2013
цитировать
если уж админы так рвуться к равны условиям, так выйдате мне мрака! а то за 5 лет ни единой стоящей плюшки с сундуков и ларцов не выпало ))) ни одной ценной вещи! ну кроме подарков красных которые нафиг никому не нужны ((( и продать их незя...

Мракоборец света [8]  20:13 // 20 мар 2013
цитировать
А можно узнать какую компенсацию дадут вот за это http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=5303

Slave [7]  20:15 // 20 мар 2013
цитировать
Мракоборец света
эта вещь стоила 250кр на ярморке. насколько я помню )))

ЧерныйКот [10]  20:16 // 20 мар 2013
цитировать
у меня 4 вечных громодара на разные пути, и не ною что заберут и дадут денежек.
единственное что напрягает это инфляция игровой валюты. все таки те 3000 кр и нынешние 3000 кр это разные суммы

root3008 [9]  20:16 // 20 мар 2013
цитировать
Мракоборец света
250
рут

Slave [7]  20:16 // 20 мар 2013
цитировать
мне даже ПРИЗРАЧНЫЙ пояс не падали ниразу ))) вон подруга в последние ларцы, говорит через один ларец падал призрачный... вот как так?

Мракоборец света [8]  20:17 // 20 мар 2013
цитировать
Slave
root3008
спасибо, а не 400 разве сейчас вспоминаю смутно, хотя могу и ошибаться

Torsvald [10]  20:18 // 20 мар 2013
цитировать
Мракоборец света
Вам проще, есть "всезнающий" у которого можно в клановом спросить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Sir Bobik [9]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
Архишпион
Администрация никогда не говорила что гром в ПвП это зло. Гром зло именно в ПвЕ, где он позволяет нарубить больше денег. Поэтому вопроса о выравнивании в чаще не стоит.

Ashanic
Ну да, и всех тех, кто продавал пояса по 40К денег обязать вернуть все навары. Давайте не будем утрировать.
Почему вечный гром надо убирать уже объясняли не раз. В том числе и в этом топике. А касательно суммы. Сколько ни дадут, все будет мало. По крайней мере мне. Но даже мне будет лучше если дадут половину, чем не дадут ничего вовсе.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ВесельчакУ [10]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
цензура

Cork [6]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
Дорогая Администрация проекта, хотелось бы попросить, либо предложить, за взымаемый у нас вечный гром, вместо грошовой так называемой "Компенсации" выдать игрокам громовое оружие соответствующие уровню на 60 дней.
На момент покупки "Вечного" грома, стоимость кругляша была выше чем его нынешняя стоимость, соответственно выдать "Компенсацию" в зависимости от стоимости грома и его износа не совсем равноценна потере оного.
Так же хотелось бы получить ответ на вопрос, который был задан ранее в данном топе по поводу наградных громов, где в название предмета не указано "Вечный", который был получен в своё время за победу на аренном турнире - "Прославленный наградной".
При условии что наградной гром будет так же изъят, компенсация за него, включая затраты на турнир намного превышает простой покупной "Вечный" гром с ярмарок. Так же утеря "Прославленого наградного" грома превышает утерю "Вечного" ярморачного грома, так как на нём присутствует коэффицент славы, который нельзя перекрыть никакой "Компенсацией".
Выше было сказанно господином Статцом, что якобы "сколько этим самым громом уже набито круглых", посмотря на мой уровень, помоему сразу видно, что особо я не заработала мобобоиством, и вообще находясь на 6-ом уровне этим не занимаюсь.

Ashanic [10]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
ЧерныйКот
да мы тут 16 страниц про это))
о_О Нифигасе я написал

В_олх_В [7]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
Подитожу: Даёшь обмен госстоимости вечного грома, с учётом износа, на любые ресурсы по выбору хозяина оного так-же по госстоимости!
потпись пичадь

DenMark [6]  20:19 // 20 мар 2013
цитировать
Мракоборец света
да 250, потому что на каждую ярмарку я рассчитывал по 1000 кр(на 4 бижи) на эти камни(когда покупал обычный громодар)

Slave [7]  20:20 // 20 мар 2013
цитировать
Мракоборец света
100% не больше 250-ти. 400 это может какой металл простора или еще что было )))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика