Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герцог ГЕРА [10]  21:10 // 20 мар 2013
цитировать
Самое смешное, столько ошибок натворили за 2,5 года, столько народа потерял проект и хоть бы хны, терпеливые работодатели.

OPELIN [11]  21:12 // 20 мар 2013
цитировать
Мой гром себя окупил очень давно, и я рад этому, потому что покупал его в расчете на то, что он у меня окупится, и я буду фармить уже в плюс себе. Но считать чужие деньги (хоть и виртуальные) смотров и администрации не совсем хорошо. А то что "кто-то" там не учел что-то не должно меня волновать в принципе.

катокса [10]  21:13 // 20 мар 2013
цитировать
Кто-то еще хочет неломайки?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Lyax [10]  21:13 // 20 мар 2013
цитировать
а я готов махнуть весь свой гром на один синий ПвЕ 11+ топор

Slave [7]  21:14 // 20 мар 2013
цитировать
OPELIN
ну так и не волнуйся ) тут и без твоего участия все решили )))

ШИКАРНАЯ [10]  21:14 // 20 мар 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Интересно а рассматривался вариант с заменой Вечного грома на Текуший 2х месячный?

вот я например за такой вариант лично для меня это было бы лучше, чем такая денежная компенсация, которую предлагают нам администрация
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

-Адвокатъ- [9]  21:14 // 20 мар 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Самое смешное, столько ошибок натворили за 2,5 года, столько народа потерял проект и хоть бы хны, терпеливые работодатели.


и вопрос после этого, буду ли я теперь реал лить что бы что то вечное купить тут? нет, потому что ошибаются часто)))

OPELIN [11]  21:15 // 20 мар 2013
цитировать
Slave
это меня и беспокоит больше всего

Фрейя_Ванская [10]  21:17 // 20 мар 2013
цитировать
Lyax писал(а):
а я готов махнуть весь свой гром на один синий ПвЕ 11+ топор

вот это пожалуй достойная компенсация ))
если уж забирают, то хоть пусть достойное что то будет взамен, на оружия посильней чем есть я бы согласилась))

змеелов первый [10]  21:17 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Я как пользователь не хочу чего-то где-то искать и полагаю, что если бы ссылки на конференцию были важны, то админ их обязательно указал бы, но он этого не сделал. Я читаю этот топ и в нем нет ни слова про нарушение какого-либо баланса, а причиной вывода вечного грома указано "неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить". И эта причина мне не кажется уважительной.
Ненормативная лексика

Razor174 [9]  21:19 // 20 мар 2013
цитировать
гром приобретался чтобы быть в плюсе с фарма ВСЕГДА пока лаги не разлучат нас ))) и пробретался именно потому что в названии есть слово ВЕЧНЫЙ!! а на такую компенсацию можно будет хоть один ножик с ярмы купить????

Юлянь [12]  21:20 // 20 мар 2013
цитировать
спасибо

Фракиец_СПАРТАК [10]  21:21 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):

Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.
• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия.
Желаем интересной игры!


Ладно, все смерились с тем что вы выводите вечный гром, но платить 50% стоимости от износа, когда износ шёл в большинстве случаев благодаря лагам игры, то это как то не очень актуально.
Это звучит так: Вы живёте в своей квартире, приходит правительство, и говорит, мы отбираем у вас жильё, и платим вам 50% её стоимости, т.к. у вас прорывало водопровод по вине ЖКХ
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

abu bakar 2 [11]  21:21 // 20 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=609521289 чуть не сдал старявшеку спосибо сокланке афалине что предупредила меня что за него абешали кампенсацю
( * ) ( * )

Lik smerti [10]  21:22 // 20 мар 2013
цитировать
Дайте на за наш гром который сейчас в игре 2х месячный, не нужны нам копейки за который не купить ничего
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=513693049
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=610793501
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=609799012
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=610292498
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=609816930
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=610537825

Гром поменяйте на текущий гром или мнение игроков не имеет значения для вас???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Razor174 [9]  21:22 // 20 мар 2013
цитировать
почему бы вечный гром не заменить на красное орудие труда??? вполне достойная замена и по цене и по затраченым нервам оберегание Вечного!

Ilosha [11]  21:22 // 20 мар 2013
цитировать
уберите чуд, они мало кому нужны, достали уже, без грома это верный капец, признайте, что чуды это ошибка или дайте возможность качать репу охотников тем, кто ХОЧЕТ её качать, а тем кому она нафиг не нужна НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ

пушик [9]  21:23 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
а что мешает-дать игрокам выбор: 1 .получить компенсацию.
2. запретить гром на фарме.

администрацию же -только повышенная беспокоит прибыль э

и негатива было бы намного меньше

Мерс [8]  21:25 // 20 мар 2013
цитировать
можно понять обладателей..но вы как-то смотрите односторонне
а в целом они правы
Нет милей, добрей и краше нашей несравненной Маши!!!

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика