Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нудлс [7]  21:25 // 20 мар 2013
цитировать
-Сержант- писал(а):
нудлс писал(а):
Позитивный топ!
Особенно "умиляют" смотры во главе с бобиком!


Те есть игроки НЕсмотры, отписавшиеся "давно пора", "наконец то" и "правильно сделали" НЕ умиляют?

Неа,потаму что мне понятно,на поводу каких чувств они идут!

Blood Rock [6]  21:26 // 20 мар 2013
цитировать
даже если админы и решили вернуть стоимость грома игрокам, почему возвращается не 100%?
1) в МБС под неломайкой, что гром 1/1, что 6/1 - они одинаковые
2) ПВЕ, что гром 1/1, что 6/1 - они одинаковые
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

навигатор241 [10]  21:26 // 20 мар 2013
цитировать
пушик
а чего Вы тогда будете с громом делать? любоваться на него?

Кусим [11]  21:26 // 20 мар 2013
цитировать
что бы ни произошло - стерпится, слюбится, забудится

бродяга леса1 [8]  21:26 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
скажите, а к киприотским банкирам вы и ваша команда отношение не имеет? .....я вам эту компенсацию на почту скину...чтоб не голодали
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


PRO_Mercul [7]  21:27 // 20 мар 2013
цитировать
Правильно-выводите поскорее уже. Пусть нубики будут нубиками, а донаиы донатами. С вечным громом разница не такая большая



Первый Магистр [10]  21:27 // 20 мар 2013
цитировать
Верните не деньгами, а приверами, берестой или алмазами по гос. цене

ГраМа3екА [11]  21:27 // 20 мар 2013
цитировать
ваще надо вернуть грому прочку а то в МБС сунуться страшно без грома мясо всем Пусть абсолютную прочку жрут любители громов так буит правильнее

Blood Rock [6]  21:28 // 20 мар 2013
цитировать
есть и другой вариант с громами: убрать неломайку, любую
вводя гром, вы и не думали, что будет такая вещь, как неломайка, уберите её
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

VoYEnTDiS [12]  21:28 // 20 мар 2013
цитировать
Хоть мой гром и не актуален, но то что делается вызывает негативное отношение.

krit [5]  21:28 // 20 мар 2013
цитировать
Первый Магистр писал(а):
Верните не деньгами, а приверами, берестой или алмазами по гос. цене


Blood Rock [6]  21:29 // 20 мар 2013
цитировать
Клевета. Бан
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Paranoiya [7]  21:29 // 20 мар 2013
цитировать
Ilosha писал(а):
уберите чуд, они мало кому нужны, достали уже, без грома это верный капец, признайте, что чуды это ошибка или дайте возможность качать репу охотников тем, кто ХОЧЕТ её качать, а тем кому она нафиг не нужна НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ

не в бровь а в глаз
это действительно не крестики нолики,

Веселый ветер [12]  21:30 // 20 мар 2013
цитировать
У меня не отберут! http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=335955863 Здесь слова "вечный" НЕТ!

Paranoiya [7]  21:30 // 20 мар 2013
цитировать
Очень внимательно прочитал и все притензии озвученные игроками и все попытки от них отбится озвученные Администрацией проекта и смотрителями обоих царств.
Возможно Администрации имело бы смысл изначально воодя любой раритет или репутацию в игру сразу оговаривать что данный предмет или данная репутация действительны до ХХ.ХХ.ХХХХ понравился предмет, не нужно что то править , замечательно )) объявляем что он будет действителен еще энное колличество времени. Не понравился мешает развитию игры, сразу пишем что данное изделие выводится из игры как это и было обещанно. Имея подобную информацию игроки смогут сами принимать решение покупать что либо или не покупать так как возможно это слишком короткие инвестиции.
Данное решение о выводе Громодаров очень сильно смахивает на то что было проделанно с коллекционными мобами( по крайней мере способ подачи информации очень похож).
Ощущения от всего этого не приятные, ну да собственно мы же сюда не отдыхать и радоваться должны приходить.

СЕРВАЛ - по всем постам пять балов и зачет.
P.S. Свой гром сломаю на лом (большое спасибо администрации за такую возможность).
это действительно не крестики нолики,

Viodreams [9]  21:30 // 20 мар 2013
цитировать
Любопытно, что такая вещь, как вечный гром - расчитывается по госцене и не учитывается его реальная стоимость. То есть бесценность. Тогда как все остальные вещи расцениваются по рыночной стоимости и госцена, как мне кажется, учитывается только в случае, если рыночная ниже гос. Бред. Чёрт с ним, выводите - выводите. Но тогда хотя бы дайте возможность покупать неломайки. Судя по статистике, оружие на магов падает достаточно редко. А все понимают, что оно необходимо. Да и вообще оружие-неломайка - нечастный гость. Увеличте вероятность выпадения такого оружия для всех уровневых групп, ёмаё.

Веселый ветер [12]  21:31 // 20 мар 2013
цитировать
Paranojya
Если сомаешь, подскажи как ты это сделал!?

Blood Rock [6]  21:32 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
хмм, а ща серьёзно...
сделайте вечный гром передаваемым до первого одевания и сами смотрите, какая реальная (рыночная - на которую вы всегда ссылаетесь) стоимость грома
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

пушик [9]  21:32 // 20 мар 2013
цитировать
навигатор241
дорог ка память...ну и в неломайке кому то навялить..немного.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика