Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ГАЛЕЛЕО [11]  21:49 // 20 мар 2013
цитировать
да правильно, я только ЗА!

veles16 [6]  21:49 // 20 мар 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Ashanic
Логика тут простая. Есть вещь, которая нарушает баланс в ПвЕ, принося повышенные доходы своим обладателям. Есть два решения этой проблемы:
1. Провести ребаланс мобов и дропа с них с расчетом на то, что у всех есть эта вещь, ввергнув приличную часть игроков в ситуацию когда доход с охоты для них упадет ниже плинтуса.
2. Изъять вещь нафиг, чтобы она не портила статистику, компенсировав обладателям ее потерю.

А теперь вопрос - лично Вы (лично Вы) какой вариант бы предпочли?

СЕРВАЛ
Администрация оценивает гром по госу. И принимает во внимание то, что с его помощью были получены доп. доходы, полностью окупившие вложения в него. Причем неоднократно. Примерно так


Может я, конечно, не туда лезу... Но с некоторых пор меня умиляет учет "дополнительной" прибыли администрацией. Однако при этом никто не учитывает возможную "альтернативную" прибыль на эти деньги... Если полазить по торговому разделу, то там барыги под 1% эти деньги в долг дают... в день.
Посчитаете, сколько там процентов за эти пару лет набежать могло? А если еще и геометрическую прогрессию сделать - проценты на проценты.
А начет суммы компенсации - ввод вечного грома - вина администрации, так что скидывать часть стоимости "за износ" считаю некорректным.
К тому же - если изымают раритет по госу, то и компенсацию можно дать теми же приверами по госу (например).
И да - я бы тоже с удовольствием обменял свой гром на великое синее оружие.

Но, увы, предлагают только деньгами и частично

Telepat [10]  21:49 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.

Давайте посчитаем сколько денег с помщью орудия труда было заработано???
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


бормалей [8]  21:50 // 20 мар 2013
цитировать
вы обалдели? я на гром тратил реал. если вы ввели его ошибочно то я тут причём? хотите забрать - возвращайте золотыми и не понынешнему курсу. с какой стати я должен страдать из за ваших ошибок? совесть надо иметь, а не иметь совесть!!!

Бур Наш [7]  21:50 // 20 мар 2013
цитировать
Веселый ветер писал(а):
У меня не отберут! http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=335955863 Здесь слова "вечный" НЕТ!

Инициатива наказуема))Не написал бы в топике,может и не забрали бы))
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Paranoiya [7]  21:50 // 20 мар 2013
цитировать
Веселый ветер
Вечная)))) прочка 1/1 )) как раз то над чем начинают усиленно трястись))
это действительно не крестики нолики,

Веселый ветер [12]  21:52 // 20 мар 2013
цитировать
Paranojya
шикарно! И правда лучше сломать, чтоб не отдавать свои кровные

военик [6]  21:52 // 20 мар 2013
цитировать
забирайте и не шлите компенсацию кто его знает а то вздернится из вас кто нить, за нарисованые деньги
Шарик ты балбес !!!!

Бур Наш [7]  21:52 // 20 мар 2013
цитировать
А вобще заелся народ,забыли 91-й год))Надо смотреть с положительной стороны,ведь могли вобще ничего не дать))
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

sigurd50 [10]  21:57 // 20 мар 2013
цитировать
вообще свой вечный сломал давно..эх ....но не о том речь..вообще считаю зря все это если человек бережливо к вещи относился и сумел сберечь это его дело всеж..к тому же те же не помню сколько условно 5000 кр старых если в золоте совсем не 5000 кр сейчас ..инфляция всеж ...
здесь никого нет....

Rognar [4]  21:57 // 20 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):

Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой.



Мне кажется, что ошибка была сделана, когда не продумав, ввели процентные элики и последовавший затянутый ребаланс, хотя надо было править незначительные лаги.

зы:Верните игру, работы и в реале хватает!

смерть артинам [3]  21:57 // 20 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=_убийца артан_ http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=_адская+гончая_ в виду очередного негатива прошу вывести в месте с громом и этих моих персов с игры не вижу смысла оставаться в этом проэкте

Гость Дорогой [5]  21:58 // 20 мар 2013
цитировать
Извиняюсь, видать на эмоциях смутно прочитал, этож тока через месяц, тогда еще жить можно , есть время купить перекованный.

Hanter2 [10]  21:58 // 20 мар 2013
цитировать
значится аренник будет без читобижи
Варфейс головного мозга

Фракиец_СПАРТАК [10]  21:59 // 20 мар 2013
цитировать
Hanter2
22 апреля 2013 года
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

- КЕКС - [12]  22:00 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
а что будут делать персонажу которые отсутствуют сейчас в игре?
письма сгорят и они останутся ни с чем!

Hanter2 [10]  22:00 // 20 мар 2013
цитировать
Фракиец_СПАРТАК
промахнулся на месяц
Варфейс головного мозга

Hanter2 [10]  22:03 // 20 мар 2013
цитировать
мда, то есть за свой гром получу 3к где-то, печалька
Варфейс головного мозга

Viodreams [9]  22:08 // 20 мар 2013
цитировать
Товарисчи, дорогие, у славян не принято прислушиваться к гласу народа. Мало ли что он, этот самый народ, там ропщет. Поропщат и перестанут. Главы подумали, решили и всё, точка. Изменений не будет. С нами как с террористами - не идут на переговоры.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика