Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Romashka123 [7]  22:20 // 20 мар 2013
цитировать
ДЕСТРУКТИВ ето я так чтоб модеру не заморачиваться

Ed12 [9]  22:21 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

old-skin [12]  22:21 // 20 мар 2013
цитировать
мда,есть 2 комплекта вечного грома и вариант с компенсацией от администрации совсем не радует,пусть я его не ношу и не использую. но почему изза нытья пары - тройки имбицилов которые наныли этот шаг я должен терять вещь с надписью ВЕЧНЫЙ?
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Muller [10]  22:22 // 20 мар 2013
цитировать
Артем! Доброго времени суток.
Если повтор, извините, весь топ не читал.
Вопрос: а почему возмещается часть стоимости? Ведь гром, что 5/1 что 1/1, не теряет своих свойств и работает одинаково? И при прочности 1/1 можно играть до конца игровой карьеры (за исключением настоящего случая-выведения вручную)

Второй вопрос: помимо громодара у многих игроков на руках есть вещи и предметы, которые давно администрацией выведены из игры, но в силу того, что игроки их сумели сохранить, то они (игроки) ими пользуются. Будет ли это выводится по аналогии с громом или нет? Например амулеты солнца, луны и пр., амулеты с отражением от всех заклинаний и т.д. Ведь это тоже достаточно сильные плюхи.

Третий вопрос: останется ли в игре гром, который из ларцов? Если да, то почему? Ведь это тоже создает дисбалланс: у кого есть у кого нет. И выпадает его очень мало, чтобы свободно купить (я не говорю про цену, я имею ввиду возможность покупки) Прокомментируйте, пожалуйста.

pyata4ok [10]  22:23 // 20 мар 2013
цитировать
вообще народу жаль, но в МБС это зло точно

Mrak II [10]  22:24 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
А СЕЙЧАС ПРОТЕСТИТЕ МОБОВ БЕЗ ГРОМОВ И ОСЛАБЬТЕ ИХ!!!
Смотрел за тестерами - они тестили в громах!!!

У Вас есть времени ровно месяц этот тест провести и принять меры по ослаблению. МЕСЯЦ до часа МОИ....(за расшифровкой в приват)

влад0105 [11]  22:27 // 20 мар 2013
цитировать
ну хоть и нет но промолчу деструктив

навигатор241 [10]  22:29 // 20 мар 2013
цитировать
Mrak II
выведут громы, порежут мобов и будет нам счастье

-Адвокатъ- [9]  22:29 // 20 мар 2013
цитировать
и зайдет реферал на форум)))))

Мухобой [10]  22:30 // 20 мар 2013
цитировать
Telepat писал(а):
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.

Давайте посчитаем сколько денег с помщью орудия труда было заработано???

а давайте без давайте вы еще что нибудь посчитайте типа а сока на лигах с громом а сколько без лиг с громом а скока со званиямими прокачеяными и как это все было

Кейтен [5]  22:31 // 20 мар 2013
цитировать
предложение : продавать вечный гром, но без возможности использования его в МБС
Форумный призрак

takashi [10]  22:32 // 20 мар 2013
цитировать
и нафиг это делать то

Definer [10]  22:33 // 20 мар 2013
цитировать
Размер компенсации считаю не справедливым.
Все, что я с ним набил и могу еще набить - это прямое следствие того, что я покупал гром с учетом его вечных характеристик и расчитывая на них. Также за все время пользования относился очень осторожно к возможности его сломать.
А насчет "перероста" достаточно просто характеристики сравнить грома и того, что взамен предлагается.
Однобокие какие-то исправления ошибок. Одним резать, другим оставить(

-Мракер- [9]  22:35 // 20 мар 2013
цитировать
тоскливо становится. похоже опять на гродской площади останется 30-40 персов в "час пик"(((

хХх_Мила_хХх [6]  22:35 // 20 мар 2013
цитировать
да уж..у меня не было его никогда, но тем у кого его сейчас отберут искренне сочувствую

IceKilla [7]  22:35 // 20 мар 2013
цитировать
Кейтен, его выводят как слишком крутое средство заработков, а не мега плюшку в МБС)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ashkinazzz [9]  22:35 // 20 мар 2013
цитировать
Mrak II

-Священник- [8]  22:37 // 20 мар 2013
цитировать
Трудно понять народ, вместо того, что бы сказать спасибо, еще и возмущаются! То, что могли просто забрать еще более года назад, ибо тогда и было объявленно о выведении вечного грома, по сути выкупают по остаточной стоимости, а они еще и чем то недовольны.
У меня есть гром, при том на 2х персах, если думаеете, что не имея его пишу такое, решение о его выводе правильное, давно пора

Маркел [10]  22:39 // 20 мар 2013
цитировать
Чего все распереживались то? есть же и положительные стороны. не придётся больше переживать что в случае зоо или чуда или лагов поломается гром. нервы будут в порядке. А то иной раз так распереживаешся, что без стопочки ну никак. А это опять же бытовое пьянство.
Проживём как-нибудь уж. да и не такую уж он и прибыль даёт. Предлагаю жедающим протестить. 30 мин в громе и 30 мин без грома.

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика