Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lik smerti [10]  22:40 // 20 мар 2013
цитировать
Деструктивные высказывания. Дайте гром против грома, а по госцене дайте тогда приверов и бересты если вы такие умные От 2х месячного грома больше вреда чем от вечного так как с ним ходят везде, а с вечным тока мобов бьют
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

-Сержант- [9]  22:40 // 20 мар 2013
цитировать
Маркел писал(а):

Проживём как-нибудь уж. да и не такую уж он и прибыль даёт. Предлагаю жедающим протестить. 30 мин в громе и 30 мин без грома.


Мораль - резать следов!
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Отшельник леса [9]  22:40 // 20 мар 2013
цитировать
РЕБЯТА ЕСЛИ ДАВАТЬ компенсици то ДАВАЙТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ не вам решать как его оценивать оН НЕ ВАШ а мой ПОлная стоимость БЕЗ взирания износа , НЕ нравится ОСТАВИТЬ ЕГО мне я его сам доломаю КОГДА НИБУТЬ
ЭТО ваш косяк а не мой ВАШ вам и платить цену УСТАНАВЛИВАЮ Я

Маркел [10]  22:42 // 20 мар 2013
цитировать
-Сержант- при чём тут следы? Гром ну никак не влияет на кол-во вырытой травы

Ed12 [9]  22:44 // 20 мар 2013
цитировать
Mrak II
STATZ
А СЕЙЧАС ПРОТЕСТИТЕ МОБОВ БЕЗ ГРОМОВ И ОСЛАБЬТЕ ИХ!!!
Смотрел за тестерами - они тестили в громах!!!
:exclai

Отшельник леса [9]  22:44 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
а почему вы считаете наши деньги А вы не получили СВЕР сверх? А? давайте будем честными )С ОБОИХ СТОРОН

Гость Дорогой [5]  22:46 // 20 мар 2013
цитировать
Чилим [10]  20:54 // 20 Мар 2013



Sir Bobik
Хватит ерунду про прибыли нести, гром мобы за две недели переломали и одевал в бездну, как и там бижу червяк поломал то и вообще стал на турнир раз в месяц одевать. Так и пишите вместе со Статсом, что не устраивают нереальщики в громе в мбс.


госторбайтер [6]  22:46 // 20 мар 2013
цитировать
доходы ЭТОГО проекта непосредственно зависят от доходов игроков в ЭТОМ проекте, следовательно если у игроков имеется ЯКОБЫ свердоход то проект не имеет такого, это значит что надо лишить игроков сверхдохода чтобы поиметь его у себя

бормалей [8]  22:52 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

Отшельник леса [9]  22:54 // 20 мар 2013
цитировать
   -Священник- писал(а):
Трудно понять народ, вместо того, что бы сказать спасибо, еще и возмущаются! То, что могли просто забрать еще более года назад, ибо тогда и было объявленно о выведении вечного грома, по сути выкупают по остаточной стоимости, а они еще и чем то недовольны.
У меня есть гром, при том на 2х персах, если думаеете, что не имея его пишу такое, решение о его выводе правильное, давно пора


ТРудно понять админов Сначала делают потом ДОделывают могут и забрать просто так И ПОТЕРЯЮТ БОЛЬШЕ))))))) Админы не вклюдывают реал

VooDooll [8]  22:55 // 20 мар 2013
цитировать
как хорошо, что я доломал свой гром, нечему растраиваться.

Отшельник леса [9]  22:58 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

House of Freedom [9]  22:59 // 20 мар 2013
цитировать
Лучник 21века писал(а):
Torsvald
Покупали же не за золото, хорош и тут искать халяву, Изя

а кто за золото брал

Herbert [12]  23:01 // 20 мар 2013
цитировать
Чиста Русский ход:)
Ребята Админи, необижаитес, но такое можна прити вголову тока челавеку кто жыл в CCCP!

Вещ купленная за денги у васже. И невам шас уже решать скока он стоит или нестоит. Неваше дела какбы!! Может камута он ничево нестоит, а камута безценен! Но ета вас недалжно валнавать.
Но сматрите сами. Тут ешо нетакое наблюдаетса:)

Торговец грезами [6]  23:01 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ Уважаемый одмин! Если вы выдаете компенсацию в госцене, то мне пожалуйста ее приверами в госцене! То бишь 66 штук пожалуйста, так как гром новый, муха не сидела.

Покупал давно но к сожалению так и неуспел воспользоваться тем самым превословутым преимуществом из-за которого некоторых жаба задавила. Просто не было времени играть

WORM [9]  23:02 // 20 мар 2013
цитировать
Бред((( Кто то покупал его для того что бы знать что только сам его может сломать, а теперь взяли и изъяли))) КРАСАВЦИ!!! Клевета. Бан

Канопус [8]  23:03 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.



не согласен.....играю редко потому и брал вечный гром - я так мыслю есть время берут со сроком жизни нету времени брали вечный - каждому свое все справедливо...а у нас что ? я понимаю что ничего не изменится но как то неприятно

Отшельник леса [9]  23:03 // 20 мар 2013
цитировать
Торговец грезами
+100 А мне монетам по 50 КР госцене ВСЕ гнилоспоры

Отшельник леса [9]  23:04 // 20 мар 2013
цитировать
АДМИНЫ ГОСцена как я нираз разговаривал со смотрами направлена лиш на ПОЛУЧЕНИЕ налога с передачи и не ОТРАЖАЕТ СУТЬ ВЕЩИ так что ПЕРЕДЕЛАйте Компенсацию

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика