Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ильчонок [6]  18:53 // 20 мар 2013
цитировать
ну смешно же, за моё оружие с прочкой 2/1 на 5ый лвл дадут аж целых 1500 кр
Лояльней компенсации я не видел!!!

Самаэль [12]  18:53 // 20 мар 2013
цитировать
пофиг

STATZ [9]  18:53 // 20 мар 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Лучник 21века [11]  18:53 // 20 мар 2013
цитировать
Torsvald
Покупали же не за золото, хорош и тут искать халяву, Изя

GunSta [9]  18:53 // 20 мар 2013
цитировать
Мориарти писал(а):
за СВОИ!!! просчеты моглибы компенсировать стоимость всего БЕЗ УЧЕТА ПРОЧНОСТИ!!!

в точку, игроки не виноваты что пылинки со своего вечного грома сдувают и надевают исключительно по праздникам, а не при каждом удобном случае, потому и жив до сих пор вечный гром

STATZ [9]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
Ильчонок писал(а):
ну смешно же, за моё оружие с прочкой 2/1 на 5ый лвл дадут аж целых 1500 кр
Лояльней компенсации я не видел!!!


Ок, Вам ничего не дадим
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мориарти [10]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
думаю троя потеряет пару сотен(а может и не пару) игроков.. ИМХО
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


-Адвокатъ- [9]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
пусть заплатят полнеую гос цену.
Почему?
1. Потому что изначально когда покупался гром, на нем было написано вечный, и человек покупая его оценивая его специфические свойства. Поэтому просто забрать было бы нечестно, моральной компенсации нет, а так было бы норм и я покрайней мере не плакал бы, а так золото раньше в 2 раза дороже стоило которое я вкидыфвал что бы его купить.

я вынужден планы менять, хотел на витю перейти, а так перейду на месяц позже(((

Купил я себе в сентябре тойоту за 25000, как вы думает что я скажу если комне придут и скажут что это была ошибка и на те 5000.

Дэймос [6]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons
спасибо))

IceKilla [7]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
STATZ
Артём, соотношение "кругляши/золотые кругляши" изменили в два раза, может оттолкнётесь от этого при выдаче компенсаций?

У золота с обычными кругляшами не менялось соотношение
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Zandara [6]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
Сочувствую и очень жаль обладателей
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Baby Skil [10]  18:54 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.




так если мы его переросли то зачем насильно выводить?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Хахаль [9]  18:55 // 20 мар 2013
цитировать
Жаль канешно, но ничего уже не измениш
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Владок [8]  18:55 // 20 мар 2013
цитировать
BUHAREZ666 писал(а):
этапять!

Тёмных щемят ©

ЮжныйПерец [8]  18:56 // 20 мар 2013
цитировать
Давно пора
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

НуРаЙ [4]  18:56 // 20 мар 2013
цитировать
давно пора мы так ждали этого

ЕФРЕМЪ [10]  18:56 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
Дайте гром на пару месяцев людям, все будут удовлетворены, и вам проще не считаться!
Мне если честно деньги не сильно важны, топор хоть дайте!
фиг с ней, с бижей)

GunSta [9]  18:56 // 20 мар 2013
цитировать
СПАУН1987 писал(а):
Danik1981
сейчас март а не апрель

согласен, чёто лажанулся только с тренировки, голова ещё не варит

параход [6]  18:56 // 20 мар 2013
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика