Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

House of Freedom [9]  23:06 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.

и как после этого вам верить??? почему за ВАШИ ошибки и недочёты должны страдать пользователи??

Первый Магистр [10]  23:06 // 20 мар 2013
цитировать
Ещё один вариант... изьять вечный гром (дать компенсацию приверами, берестой или алмазами по госу) и через месяц ввести его снова ...

Отшельник леса [9]  23:07 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

IceKilla [7]  23:09 // 20 мар 2013
цитировать
При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Прославленный дайто Громодара в кузнечный лом. Пока-пока, любимая железка
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

нупик [10]  23:09 // 20 мар 2013
цитировать
Нойте просто так заберут
дадут приверами по госу или сгустками фиолетовыми один фиг кто-то начнет ныть прообвал цен

Nardes [9]  23:09 // 20 мар 2013
цитировать
ето все жаба и зависть других....у меня хоть и нет но искрене жаль тех у кого есть

helga13 [7]  23:09 // 20 мар 2013
цитировать
Если выводить гром, то выводить его и как временное явление, а не забирать у тех, кто не может фармить на постоянной основе, и в связи с этим им нет смысла покупать временное оружие. У меня гром вечный, но я берегу его как зеницу ока, хожу с ним только в бездну и перунить, если у меня его заберут ни перунить, ни в бездну сбегать я точно не смогу, а сидеть в игре только на камнях я не буду. Вот и получается, что если гром заберут, то я буду задумываться нат тем, играть ли вообще

Герой_2010 [5]  23:10 // 20 мар 2013
цитировать

House of Freedom [9]  23:12 // 20 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
Torsvald писал(а):
когда-нибудь будет такое что правила не будут меняться во время игры?


Правила пользовательского соглашения не менялись же. Вы ведь пользовательское соглашение осмысленно принимали, правда ведь?

ну не стоит хамить игрокам, топик уж очень близко к сердцу принимают многие!

Альвильда [4]  23:12 // 20 мар 2013
цитировать

бормалей [8]  23:13 // 20 мар 2013
цитировать
helga13 писал(а):
Если выводить гром, то выводить его и как временное явление, а не забирать у тех, кто не может фармить на постоянной основе, и в связи с этим им нет смысла покупать временное оружие. У меня гром вечный, но я берегу его как зеницу ока, хожу с ним только в бездну и перунить, если у меня его заберут ни перунить, ни в бездну сбегать я точно не смогу, а сидеть в игре только на камнях я не буду. Вот и получается, что если гром заберут, то я буду задумываться нат тем, играть ли вообще

+100

-Джанго- [3]  23:13 // 20 мар 2013
цитировать
Сильно удивило другое...На фоне развития игры за последние 2 года Странно что вобще дали компенсацию. А чего БН не отнимают у тех кто 2 года назад прокачал её до фиолета? Жалко ребят конечно но тут так всегда - если что-то не нравится...плакать за вами не будут(так принято)

-Господин Арти- [7]  23:16 // 20 мар 2013
цитировать
Так вам и надо, давно пора так поступить было
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Блазер [9]  23:20 // 20 мар 2013
цитировать
а строчка Коэффициент славы +50 как-то отдельно компенсируется?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Андрюха 70 [11]  23:21 // 20 мар 2013
цитировать
Блазер
кинь ссылку на свой громик

SaCReD VaRVaR [11]  23:22 // 20 мар 2013
цитировать
Блазер
А наградной Громодар не имеет же в названии слова ВЕЧНЫЙ.. их не должны изьять.. по крайне мере щас
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Великий нубок [8]  23:23 // 20 мар 2013
цитировать
давайте полную стоимость! Из-за лагов половину поломали( Да и какого .... забирают? Я реал кидал на то время чтобы гром се этот купить( Верните компенсацию в золоте! А кто не мог купить тот пусть не ноет ( Как вы знаете проблемы индейцев шерифа не волнуют))))
Чую бан щя будет()

Nardes [9]  23:23 // 20 мар 2013
цитировать
Блазер
Прими соболезнование! Ето ЖАБА и ЗАВИСТЬ остальных которые ныли и стонали, из принцыпа (если у меня нет зачем ето соседу)

навигатор241 [10]  23:25 // 20 мар 2013
цитировать
Великий нубок писал(а):
давайте полную стоимость! Из-за лагов половину поломали( Да и какого .... забирают? Я реал кидал на то время чтобы гром се этот купить( Верните компенсацию в золоте! А кто не мог купить тот пусть не ноет ( Как вы знаете проблемы индейцев шерифа не волнуют))))

Вы сами себе и ответили

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика