Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Адвокатъ- [9]  23:41 // 20 мар 2013
цитировать
Пограничник писал(а):
Блазер писал(а):
Пограничник писал(а):
)) Купили Вы Мерседес... а через 2 года пришли и забрали... Российская действительность...
Т.к. гром покупался за наличные могу дать номер счета, чтоб мне наличными и вернули....
Спасибо..

через 2 года пришли, забрали и вернули деньги, есть разница ты и покатался и деньги назад получил

с учетом износа.... а стоимость износа как всегда считает "страховая компания" я чтоб купить гром вносил наличные... а мне их возвращать не хотят.. поэтому в соответствии с мерседесом Вам вернуть не деньги через 2 месяца.. а фотографии купюр))


да)) ток я не просил забирать у меня мерседес на котором я катаюсь, и мне указывали изначально другие свойства продукта, а если хотят забрать то пусть на моих условиях забирают.

Финальный Объект [8]  23:41 // 20 мар 2013
цитировать
   нупик писал(а):
Финальный Объект
на месте Артема я бы оставил тебе этот гром
пользуйся

Ну если этот сотавлять то и эти тоже
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=609531698
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=687133650
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=687133650
ну и колечки, само собой, громовские, надо вседь делать все единообразно

СЕРВАЛ [9]  23:43 // 20 мар 2013
цитировать
Блазер
Гром в реалиях этой игры это не серийный мерс, а лимитированный Феррари, стоимость которого растет тем больше, чем меньше его остается в игре.
Ваще я пацифист на самом деле....

Отшельник леса [9]  23:44 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

IceKilla [7]  23:45 // 20 мар 2013
цитировать
Пограничник
7.8. Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре, осуществления прав использования Игры или Дополнительного функционала Игры, в том числе Единиц измерения прав использования Дополнительного функционала Игры.
7.10. Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с приобретением Лицензиатом прав использования Дополнительного функционала Игры, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к игре или приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Адвокатъ- [9]  23:45 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

Хусейн Саабах [8]  23:45 // 20 мар 2013
цитировать
Отшельник леса
походу это обоюдно)

regar [10]  23:46 // 20 мар 2013
цитировать
Ненорматив.
медведь сила!

ученик1 [10]  23:47 // 20 мар 2013
цитировать
Lik smerti писал(а):
Администрация читать умеете???
Название: Вечная Легендарная секира Громодара
Интересно что бы означало слово вечная??? Когда мы покупали гром мы четко понемали смысл этих слов а теперь вы тут за подачки хотите изъять у нас то что мы купили на вечно, и покажите нам место где за гос цену мы купим тот же гром??? Я вернулся в эту игру через год в надежде что отношение к игрокам поменялось но увы и ах !!!!

грубость

бормалей [8]  23:49 // 20 мар 2013
цитировать
ученик1 писал(а):
Lik smerti писал(а):
Администрация читать умеете???
Название: Вечная Легендарная секира Громодара
Интересно что бы означало слово вечная??? Когда мы покупали гром мы четко понемали смысл этих слов а теперь вы тут за подачки хотите изъять у нас то что мы купили на вечно, и покажите нам место где за гос цену мы купим тот же гром??? Я вернулся в эту игру через год в надежде что отношение к игрокам поменялось но увы и ах !!!!


+100

Диманский [5]  23:49 // 20 мар 2013
цитировать
мдя..скушно и паршиво...поменяйте тада на фиолет оружие
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-Адвокатъ- [9]  23:50 // 20 мар 2013
цитировать
Диманский писал(а):
мдя..скушно и паршиво...поменяйте тада на фиолет оружие


ага 50 кредитов дадут и хватит))

Lik smerti [10]  23:50 // 20 мар 2013
цитировать
введение в заблуждение
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

-Адвокатъ- [9]  23:51 // 20 мар 2013
цитировать
флуд

paralel [8]  23:54 // 20 мар 2013
цитировать
Часто в игру захожу просто поздороваться или форум почитать...интерес и так пропадает...
Жаль...что администрация повернулась в игрокам "как избушка к лесу"... в очередной раз.
Вечный гром покупался, именно как ВЕЧНЫЙ(пусть и с возможностью поломки).
Очень жаль...Ребаланс, урезание дропа, изымание грома...что дальше?Да ужжжж...

Пограничник [10]  23:55 // 20 мар 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Пограничник
7.8. Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре, осуществления прав использования Игры или Дополнительного функционала Игры, в том числе Единиц измерения прав использования Дополнительного функционала Игры.
7.10. Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с приобретением Лицензиатом прав использования Дополнительного функционала Игры, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к игре или приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям.

Да я умею читать... только в России всегда так.. хотели сделать одно... не получилось... народ пусть за это заплатит.. попробуем по другому...

Muller [10]  23:55 // 20 мар 2013
цитировать
Lik smerti
-Адвокатъ-

жжете

Ed12 [9]  23:55 // 20 мар 2013
цитировать
Завтра нам скажут мы выплатим вам за монету мрак ведун алхим гос цену Мы спросим почему?
Нам ответит коллекция себя уже перебафала она себя оправдала

House of Freedom [9]  23:56 // 20 мар 2013
цитировать
Ed12 писал(а):
Завтра нам скажут мы выплатим вам за монету мрак ведун алхим гос цену Мы спросим почему?
Нам ответит коллекция себя уже перебафала она себя оправдала


страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика