Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Paranoiya [7]  03:27 // 21 мар 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
Большей части игроков вообще пофигу, что будет с вечными громами по самой практичной причине - у них нет вечного грома, им до лампочки все эти движения. И на обладателей вечных громов они смотрят с завистью, "вот куркули, накупили себе, а нам не досталось"
это действительно не крестики нолики,

Ясновидящий [10]  03:30 // 21 мар 2013
цитировать
в топку гром и хватит ныть;) заработки есть,пвп есть и будет равное теперь -всех то ноет в топку
Свободу попугаям)

Ильчонок [6]  03:33 // 21 мар 2013
цитировать
helga13 писал(а):
Если выводить гром, то выводить его и как временное явление, а не забирать у тех, кто не может фармить на постоянной основе, и в связи с этим им нет смысла покупать временное оружие. У меня гром вечный, но я берегу его как зеницу ока, хожу с ним только в бездну и перунить, если у меня его заберут ни перунить, ни в бездну сбегать я точно не смогу, а сидеть в игре только на камнях я не буду. Вот и получается, что если гром заберут, то я буду задумываться нат тем, играть ли вообще


я присоеденяюсь +1

copy-paste [10]  03:33 // 21 мар 2013
цитировать
Ясновидящий, позволь один вопрос... вечный гром есть?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Просторник [6]  03:35 // 21 мар 2013
цитировать
Политика. Деструктив

Всяк сверчок знай свой шесток...

ставрус [10]  03:49 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Ashanic
Логика тут простая. Есть вещь, которая нарушает баланс в ПвЕ, принося повышенные доходы своим обладателям. Есть два решения этой проблемы:
1. Провести ребаланс мобов и дропа с них с расчетом на то, что у всех есть эта вещь, ввергнув приличную часть игроков в ситуацию когда доход с охоты для них упадет ниже плинтуса.
2. Изъять вещь нафиг, чтобы она не портила статистику, компенсировав обладателям ее потерю.

А теперь вопрос - лично Вы (лично Вы) какой вариант бы предпочли?

СЕРВАЛ
Администрация оценивает гром по госу. И принимает во внимание то, что с его помощью были получены доп. доходы, полностью окупившие вложения в него. Причем неоднократно. Примерно так

Кирил не раз и не один человек подмечал , что ты отвечаешь за администраторов игры , защищаешь и встаешь в позу за них , зачем?
ПС Артем Считаю данную компенсацию ненармальной !! Если хотите вывести то может договорится стоит?
предлагаю - Вариант 1) дать гром на 2 месяца без прочки 2) выплатить полную покупную цену ( вечного грома)

Ильчонок [6]  03:52 // 21 мар 2013
цитировать
А самое обидное, администрация нанесла личное оскорбление мне своими действиями, но саму игру люблю теперь у меня логическая проблема, не играть из-за обиды или играть засунув свою обиду куда подальше, не знаю что победит

ставрус [10]  03:55 // 21 мар 2013
цитировать
Ильчонок писал(а):
А самое обидное, администрация нанесла личное оскорбление мне своими действиями, но саму игру люблю теперь у меня логическая проблема, не играть из-за обиды или играть засунув свою обиду куда подальше, не знаю что победит

победит или то или это , но самое важное что старых игроков ОЧЕНЬ завут в игру вернутся))

Владимир Палыч [10]  04:01 // 21 мар 2013
цитировать
Ура, наконец-то, а то достали персы в чаще во время неломайки а то понимаешь выкидываешь на гром во время ларцов по 30 тысяч а они видите ли купил два года назад по дешовке и до сих пор юзают. Хотят гром- пусть тоже покупают за 30 000 круглых! хотя планировали к новому году(даже топик придумали), но лучше уж поздно чем никогда. Спасибо!
Вся жизнь- игра.

Юлянь [12]  04:09 // 21 мар 2013
цитировать
я вот лично не понимаю в чем проблема- компенсацию дадут- кому хуже? ведь могли вообще ничего и не дать - мой 1 арбаль- 6 лв , секира- 7, ну амули я с них тоже выросла, а если вы годами сидите на 1 лв, то вам и вечный гром не поможет в развитии перса
так что лично я- рада и компенсацией полностью довольна

Herbert [12]  04:10 // 21 мар 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Просторник
Касательно второго пункта - все что продается в магазине считается по гос. ценам. Рыночная цена берется лишь на то, что продается с рук или через рынок. Гром продавался в магазине, поэтому именно гос. цена имеет значение


Йесли штота куплена вмагазине, нокаму нет права ета уже атбирать, викупать итд. Ета мойо дела уже,што я делаю сетои вещю. Ета майо, я купил. И какие вабше тут могут быть вапроси или диалоги о изятии? Вы влесу живйоте?:)))

Lexxik [12]  04:12 // 21 мар 2013
цитировать
GoldGol
Душит Жаба? Душите Жабу ))
Мне в принципе пофигу выведут гром или нет - валяется без дела - давно не нужная вещь - посох и жезл уже давно продал старьевщику. Валяется пара амулетов. Знал бы - приберег пушки для обмена на деньги

ставрус [10]  04:32 // 21 мар 2013
цитировать
   Юлянь писал(а):
я вот лично не понимаю в чем проблема- компенсацию дадут- кому хуже? ведь могли вообще ничего и не дать - мой 1 арбаль- 6 лв , секира- 7, ну амули я с них тоже выросла, а если вы годами сидите на 1 лв, то вам и вечный гром не поможет в развитии перса
так что лично я- рада и компенсацией полностью довольна

так дело не в том что выводят а в том что так бесцеримонно ! тебе то вечный уже буз надобности давно!

Халявная мана [9]  04:33 // 21 мар 2013
цитировать
За артефакт который уже не продается в игре, то есть имеет статус "раритет" ничтожная плата в стоимость гос цены на момент покупки? Да еще и за износ штрафы?
Да вы че охренели совсем чтоли???

Хоткот [6]  04:33 // 21 мар 2013
цитировать
По моему это не честно,как минимум
not pain not gain

Халявная мана [9]  04:37 // 21 мар 2013
цитировать
Раз выводите из за того что это ИМБА вещи, то давайте и компенсацию соответствующюю, а не жалкие подачки

copy-paste [10]  04:37 // 21 мар 2013
цитировать
Предлагаю отменить неломайку до 10 лвл включительно на событиях и в виде элика, чтобы всякие редиски не пользовались вечными раритетами

Что на это скажет злорадствующаяя масса с жабой у шеи?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ставрус [10]  04:41 // 21 мар 2013
цитировать
пока что жаба с ушеи у вас , потому что у вас нет таких раритетов наверное)) Вообще непротив убрать , но против такой "компенсации" и вообще таких бесцеримонных выводов чего либо , что покупали , в основном вливая реал и надеялись этим пользоватся !!!

звериночка [9]  04:48 // 21 мар 2013
цитировать
завтра тебе скажут \им ..мне\колекции монет -герои профессииили белорд\ приводят к дисбалансу.... выкупим их по гос стоимости..\ или вернем свитками перуна с аурой\..и все кто не имеет опять скажет ну да конечно давно пора....... мдяяя---самое верное решение приняла админестрация....

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика