Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

zveryok [9]  07:01 // 21 мар 2013
цитировать
ХохоЛеса
смайлик постоянный :figa:
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

MUTEX [3]  07:27 // 21 мар 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Splashegons
Понимаете, если у меня есть раритетный Rolls Royce 1920 года выпуска, а вам его уже нигде не купить то это всё-же должны быть ваши проблемы а не мои?
И нигде, ни в одной стране мира не будут его у меня отнимать и выдавать за него стоимость лады-калины чтобы вам не было завидно

В Рассии может быть все)))
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

BUSHIDO [9]  07:33 // 21 мар 2013
цитировать
У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.

Срочно ищу фокусника-умельца для замены надписи "Вечный" на "Бессрочный" ну или "Нетленный"
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

zveryok [9]  07:34 // 21 мар 2013
цитировать
BUSHIDO
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

alol [10]  08:07 // 21 мар 2013
цитировать
Что не говори, а администрация у нас с юмором: 22 апреля - день рождение В.И. Ленина, вечноживого отца русской революции. Перефразировав известный лозунг, всем бунтарям и революционерам посвящается: Гром жил, Гром жив, Гром будет жить!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Смышленый [12]  08:11 // 21 мар 2013
цитировать
сломал мечь грома с прочкои 3/1 вроде дали 147 кузнечного лома... а сеичас посчитаите сколько нужно будет потратить денег что бы купить шмотек на такое количество лома.. так что ломаите в лом и не парьтесь
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Wind Feuer [7]  08:17 // 21 мар 2013
цитировать
ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить. в свое вpема все имели возможность его купить. кто не купил или у кого сломался сам виноват.и почему тогда дpугие вещи не выводят с игpы. недавно был топ пpо pаpитеты и досихпоp они есть у людей и они могут ими ползоватся, а дpугие у кого их нет немогут ими ползоватся и это ноpмально, а с гpомом нет? и пpичем здесь вечно пользоваться он ломается сломаеш и все. если гpом вечний то дpугие виды оpужия и бюжутеpия как их тогда назвать? у них пpочность вомного pаз больше чем у гpома

бродяга леса1 [8]  08:22 // 21 мар 2013
цитировать
Ильчонок
логическая проблема, не играть из-за обиды или играть засунув свою обиду куда подальше, не знаю что победит


играть...к сожалению не нашел другой игры, мир которой был бы так близок моим детским сказкам ....и обязательно поощрять администрацию - вот дадут заявленную компенсацию за гром, я ее безД-возД-мезД-но (т.е. - ДАДОМ ) переведу им (на укрепление игрового процесса) и всем, кто уважает себя и игру советую так сделать - наша любимая администрация не должна голодать!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Дракош [10]  08:25 // 21 мар 2013
цитировать
Лиги меняют, весчи изымают, эффекты ограничивают как играть, зачем качать, накой покупать и т.д. и т.п. полностью несогласен с принудительным отниманием ВЕЧНОГО грома, темболее что он без вмешательства со стороны Администрации с 11+лвл становиться бесполезным
Да и вечный гром многие покупали за ЗК, вот и возвращайте в таком случае в рублях шуршащих, а не виртуальных КР-ах, если уж по честному

Wind Feuer [7]  08:32 // 21 мар 2013
цитировать
Segor писал(а):
Sir Bobik писал(а):
Просторник
Касательно второго пункта - все что продается в магазине считается по гос. ценам. Рыночная цена берется лишь на то, что продается с рук или через рынок. Гром продавался в магазине, поэтому именно гос. цена имеет значение


Однако с тех пор, когда он продавался в магазине за "те" кругляши много чего изменилось с рыночными стоимостями, когда-то и самые популярные монеты не превышали 20тыс кр, и прокачка лиг стоила сильно дешевле. Так что не стоит сравнивать тот ценник и сегодняшний.

А ссылаться на то, что кто-то окупил гром мобобойством или прошел сотни гатей - некорректен, кому какая разница как и чем в игре зарабатывают, на то это игра и любое заглядывае в карман со стороны администрации - не красит их как "профессионалов.

Мое оружие громодара прошу заменить на Ненасытный пожиратель плоти (его гос цена 6000 кр), получится в моем понимании равноценный обмен и достойная компенсация.

большой и толстий +

-Священник- [8]  08:34 // 21 мар 2013
цитировать
08:32 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Прославленный жезл Громодара в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 428 шт
Спасибо

катокса [10]  08:36 // 21 мар 2013
цитировать
Компенсация, с учетом девальвации кр, конечно, смешная...
Хотя бы фиолетовое передаваемое оружие по уровню дали, что ли ... Народ бы сам решил, что с ним делать.... А тут мелочевку какую-то давно забытую...
Напоминает приватизацию ... замечательные ваучеры за гром получите
Ад - пустое место. Все черти тут!

АМБА [9]  08:39 // 21 мар 2013
цитировать
Слов нет,одни эмоции!

dpv79 [10]  08:39 // 21 мар 2013
цитировать
А у меня валяется палка чаровская(и не только)вечная уже 3 года, там слова "вечный" нет, интересно, по идеи её оставят? - Жезл Громодара

АМБА [9]  08:43 // 21 мар 2013
цитировать
зав. мат

Rinur [9]  08:44 // 21 мар 2013
цитировать
я на пример нефармил думал качнуть лигу потом использовать вечный гром и считаю что вывод с такой компинсацией неправельный, проще наоборот ослабить туго затянутые ремешки и ввести его продажу хотябы раз в год будьте проще и народ потянется + на 11 м лвл он неактуален решать канечно Вам все подписывались под соглашение. но хотябы сделать более ощутимую компинсацию было бы правельно.

saika [10]  08:50 // 21 мар 2013
цитировать
dpv79 писал(а):
А у меня валяется палка чаровская(и не только)вечная уже 3 года, там слова "вечный" нет, интересно, по идеи её оставят? - Жезл Громодара

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=335932159

Волчасветен [8]  09:02 // 21 мар 2013
цитировать
когда пастух стрижёт овец, он не спрашивает их мнения, да не уважает их, думаю аналогия понятна)

П.С.
неприятно чувствовать себя овцой)

хотя у неродивого пастуха стадо может и передохнуть)

Фока [10]  09:08 // 21 мар 2013
цитировать
Интересно, сторонники вывода вечных громов задумывались над вопросом - кто заменит на турнирах игроков, которые посещали их исключительно на неломайке в вечном громе. Или считается, что без громов туда народ валом пойдет. Опять же смысл зелья прочности - защитить призрачный пояс от поломки за 1000кр ?
p.s. меня и вечном громе мутузят на ареннике - чего мне там делать без него

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика