Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Япон_чик [11]  18:57 // 20 мар 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.


так как его у вас нету вы и не напрягаетесь. а людям у которых он был неприятно то что они покаупали именно Вечный, а получилось временный. я их понимаю, в тоже самое время понимаю и администрацию. но выдавать 1 в 1 сумму неправильно считаю можно было выдавать и большую сумму
НЕПОКОРЫ СИЛА

Torsvald [10]  18:57 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.



Артём, раз вы тоже считаете что все переросли вечный гром, то что вам парится с компенсацией игрокам за неактуальное оружие и бижутерию? Оставьте как есть и всё
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Б А Х А [9]  18:58 // 20 мар 2013
цитировать

сила мага [6]  18:58 // 20 мар 2013
цитировать

ArchMichael [9]  18:58 // 20 мар 2013
цитировать
Сердце не выключишь!

Ильчонок [6]  18:59 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ильчонок писал(а):
ну смешно же, за моё оружие с прочкой 2/1 на 5ый лвл дадут аж целых 1500 кр
Лояльней компенсации я не видел!!!


Ок, Вам ничего не дадим


Тоже мне ответ администрации, не давайте, всё что вы могли дать вы уже дали, а именно огорчение и разочарование, классные эмоции от игры как по мне

Равновесник [5]  18:59 // 20 мар 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

нупик [10]  18:59 // 20 мар 2013
цитировать
Только пожалуста без громов в письме на два месяца
надеюсь что компенсация именно компенсацией будет а не просто возвратом потраченого
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=687126755
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=687126758
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=609471829
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=689969221
топорик пару раз забыл вчашке снять

БЕРТА [7]  19:00 // 20 мар 2013
цитировать
А упущенную прибыль не берёте в расчёт? Хотябы гос цену верните!

СОЛЕРИНА [10]  19:00 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
интересно а можно ли озвучить цифру количества игроков обладателей громов, неужели это прям такое огромное количество?
просто интересна статистика
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Atropos [8]  19:01 // 20 мар 2013
цитировать
нормально_)


Всему свое время

Славяна [11]  19:01 // 20 мар 2013
цитировать
Ждем очередной виток инфляции после 22 апреля))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ахаба Эл [8]  19:01 // 20 мар 2013
цитировать
ураа!

MIRZABEK [10]  19:01 // 20 мар 2013
цитировать
а если 1 из 1 то сколько?

Растесвет [9]  19:02 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?

Кузька79 [11]  19:02 // 20 мар 2013
цитировать
Администрация предлагаю ничего не компенсировать. Достаточно при введении неломайки сделать что не распространяется на громы и бижу громовскую и тоже самое на абсолютную прочность. Через месяц все забудут как выглядит вечный гром.

Xoma [10]  19:02 // 20 мар 2013
цитировать
Спасибо.

змеелов первый [10]  19:03 // 20 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
что напрягаться, то! Будьте объективны, вечный гром уже пару лет не продается. За два года вы или не играете, или давно переросли ваш вечный гром, так что радуйтесь что вам сейчас за него что-то еще и компенсируют.




не понимаю. тут администратор поддерживает высказывания о том, что вечный гром не такой уж нужный и необходимый, а в теле топа обратное "...ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить". проблема админов этой игры в постоянном изменении правил (игра должна развиваться бла бла бла знаем проходили уже не один раз). уважения и доверия такие решения не добавляют. я покупал вечный громодар не по ошибке.
Ненормативная лексика

ГОРИН [4]  19:04 // 20 мар 2013
цитировать
и все же ... я бы компенсировал игрокам (в том числе, т.е + к выше озвученному) что нибудь вечное .. например подарок
и износ бы не учитывал ... к таким людям надо поширше ... душой ...

ЗЫ и дата какая.. дедушко ленин ! с днем варенья ! как завещал всем надо делиться и уравниваться !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика