Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Арлекин [10]  11:03 // 21 мар 2013
цитировать
Ashanic писал(а):
Sir Bobik писал(а):
СЕРВАЛ
Вот давайте и не будем манипулировать. И ограничим зону применения нашим виртуальным миром

Ashanic
Если бы лишили возможности пользоваться чем-то только Вас, это было бы несправедливо. А так лишают возможности пользоваться тем, что для игры признано вредным. И лишают всех.
А так, если с позиции справедливости подходить к вопросу, то можно ведь и с другой стороны глянуть. Кто-то тоже хочет раз в месяц заходить в игру на побить мобов с громом, а у него этой возможности нет и не будет.


Блин Бобик как так?
я сейчас говорю за себя и лично меня лишают этого!!!
еще раз повторяю я не виноват в том что зарегился раньше остальных
и РЕГУЛЮМ не виноват что взял кучу званий на скальпах

Бобик давай логично рассуждать а не с точки зрения зарплаты
погаречился про ЗП

считаю что Регулюм все-таки виноват что качнулся на скальпах.Это была его инициатива(наличие или отсутствие морали на виновность не влияет),он же не дитё мог бы и сдерживать себя.Другое дело,разрешать одним и запрещать другим качаться таким образом, показывает неумение проанализировать и принять меры.Что в данном случае и с громами происходит.Важно так же уяснить что это игрушка для админов ,а не для нас.Раз уж зашел то играй как позволяют.Свой вечный гром я нехочу отдавать,потому что до этого в чащах был неконкурентноспособен.а без грома тем более.Полностью разделяю отношение Ashanic к этому вопросу и в тоже время забавным выглядит когда наступают "плохие времена" начинать ныть и все равно поддерживать игровой процесс оплатами.

ТинкиВинки [7]  11:04 // 21 мар 2013
цитировать
Было бы здорово для начала выдать билеты голосования всем кто "получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года" - и предложить им варианты на выбор....А то вот меня лично никто не спрашивал,устраивает компенсация или нет)

STATZ [9]  11:09 // 21 мар 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
STATZ
А наградные вечные громы надеюсь не затроните ?


• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Чудище Лесное [6]  11:10 // 21 мар 2013
цитировать
круто просто ваще у меня вся бижа и оружие целые ерунду придумали
Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.

zveryok [9]  11:11 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
кройте топ спасибо за предупреждение а то тут сплошное нытьё
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

дохтур [10]  11:12 // 21 мар 2013
цитировать
11:11 Новости мира Троецарствия: «На пороге ада...»

STATZ [9]  11:12 // 21 мар 2013
цитировать
saika писал(а):
А у меня гром без срока жизни и без надписи вечный, с ним что будет?


Он останется у Вас, ибо таких вещей немного и 100% из них нет смысла использовать, ибо они не актуальны по уровню уже.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MIRZABEK [10]  11:18 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
Артем, может я повторяюсь,но можно сделать продажу старевщику абсолютной прочности по госу.. теперь абсолют не нужен, а его скупили многие..
и не проще было сделать просто вывести абсолютную прочность из ярмы и все проблемы мбс с громом вечным решились бы?

Blacky73 [9]  11:19 // 21 мар 2013
цитировать
MIRZABEK писал(а):
STATZ
Артем, может я повторяюсь,но можно сделать продажу старевщику абсолютной прочности по госу.. теперь абсолют не нужен, а его скупили многие..
и не проще было сделать просто вывести абсолютную прочность из ярмы и все проблемы мбс с громом вечным решились бы?

И акции с неломайкой отменить?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Сержант- [9]  11:20 // 21 мар 2013
цитировать
MIRZABEK писал(а):
STATZ
Артем, может я повторяюсь,но можно сделать продажу старевщику абсолютной прочности по госу.. теперь абсолют не нужен, а его скупили многие..
и не проще было сделать просто вывести абсолютную прочность из ярмы и все проблемы мбс с громом вечным решились бы?


Ну за месяц то можно купленную прочку спалить... Например на ареннике грядущем
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Vasyabest [10]  11:21 // 21 мар 2013
цитировать
Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое.

когда признаем, что печати иссушения и ЩД - ошибка? тоже 2 года ждать

STATZ [9]  11:23 // 21 мар 2013
цитировать
utes писал(а):
пофиг, хотя за людей у которых гром есть обидно. как-то не очень логично давать такую мизерную компенсацию за вещь, благодаря которой можно было заработать десятки тысяч кр.


вот поэтому мы его и выводим из игры...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VooDooll [8]  11:24 // 21 мар 2013
цитировать
_Meteorit_ писал(а):
Глас нубов, которые были уверены что проигрывают обладателям вечных громов достиг своей цели ... Однако кривизны их рук нисколько не исправит вывод из игры данных девайсов ... Пичалька однако

ИМХО никакие нубы не ныли чтоб вывести вечный гром из игры. вывести гром из игры решила администрация когда прекратила их продажу на ярмарке. а вот с естественным износом грома вышел облом, игроки к грому относились бережно. собственно и наступил шаг номер 2 с принудительным изыманием у игроков. а заодно еще и постебаться над игроками, предложив "умопомрчительную" компенсацию)
з.ы. неудевлюсь, если термин "нубы донылись о выводе грома" исходит со стороны администрации

STATZ [9]  11:26 // 21 мар 2013
цитировать
Мракоборец света писал(а):
А можно узнать какую компенсацию дадут вот за это http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=5303


http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=5302 300 кругляшей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  11:26 // 21 мар 2013
цитировать
MIRZABEK писал(а):
STATZ
Артем, может я повторяюсь,но можно сделать продажу старевщику абсолютной прочности по госу.. теперь абсолют не нужен, а его скупили многие..
и не проще было сделать просто вывести абсолютную прочность из ярмы и все проблемы мбс с громом вечным решились бы?


у Вас есть целый месяц, чтобы потратить абсолютную прочку.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MIRZABEK [10]  11:27 // 21 мар 2013
цитировать
-Сержант-
я на аренный непопаду брал для чащ

Маленький_Принц [6]  11:27 // 21 мар 2013
цитировать
Мда,это напоминает ситуацию,когда отменяли 8 слотов на 3-4 уровнях.Абсолютное большинство игроков было против этого и тем не менее от этого ничего не изенилось!Так что все ваше нытье просто бесполезно,концепция игры,"Как сказал,так и будет,и точка!"

STATZ [9]  11:28 // 21 мар 2013
цитировать
лелишна писал(а):
Непонятно зачем.Рано или поздно из-за лагов и багов они сами поломаются.


поздно... в топике написано же: Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Адрамелех [6]  11:29 // 21 мар 2013
цитировать
А я бы согласился если бы МНЕ (не хочу за всех решать, как те кто просил его вывести не имея грома) оставили но запретили в МБС, только на мобах

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика