Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VooDooll [8]  11:43 // 21 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Ansam писал(а):
STATZ
   STATZ писал(а):
а люди получают условно-безлимитную сверхприбыль.

А можно озвучить размер сверхприбыли в час?


По нашим расчетам цена грома "отбивается" за 2-3 недели среднего фарма (без "задротства"). Всё остальное сверхприбыль. Вы можете примерно прикинуть сколько при желании можно за год нафармить...

эээ, т.е посох великого гнева я уже отбил очень давно и получаю сверхприбыль? отбирать не будете?

Эраст Фандорин [10]  11:45 // 21 мар 2013
цитировать
Вывести возмущенным без компенсации. Итак преимущество на неломайке получали
бла бла бла

rim-rom [12]  11:45 // 21 мар 2013
цитировать
спасибо!отличная компенсация за гром!

Bad_santa [11]  11:47 // 21 мар 2013
цитировать
От чистого сердца могу пожелать Вам, уважаемая администрация, шоб Вам впредь на день рождения такие "подарки" дарили

ВЕСОМЧИК [11]  11:49 // 21 мар 2013
цитировать

Muller [10]  11:49 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ

Вопрос: а почему возмещается часть стоимости? Ведь гром, что 5/1 что 1/1, не теряет своих свойств и работает одинаково? И при прочности 1/1 можно играть до конца игровой карьеры (за исключением настоящего случая-выведения вручную). И если вы говорите про сверхприбыль, то почему никак не комментируете такой момент как "сверхубыль", когда в бой влазят чудики, что существенно уменьшает игровой заработок? Это я к тому, что с громом были не только сверхприбыль, но сверхубытки? Их почему не компенсируете?

Второй вопрос: помимо громодара у многих игроков на руках есть вещи и предметы, которые давно администрацией выведены из игры, но в силу того, что игроки их сумели сохранить, то они (игроки) ими пользуются. Будет ли это выводится по аналогии с громом или нет? Например амулеты солнца, луны и пр., амулеты с отражением от всех заклинаний и т.д. Ведь это тоже достаточно сильные плюхи.

Третий вопрос: останется ли в игре гром, который из ларцов? Если да, то почему? Ведь это тоже создает дисбалланс: у кого-то есть у кого нет. И выпадает его очень мало, чтобы свободно купить.(я не говорю про цену, я имею ввиду возможность покупки) Парадокс, сейчас меня ослабляют на вечный гром, но сосед спокойно фармит громом со сроком годности или без надписи "ВЕЧНЫЙ".

Четвертый вопрос: почему стоимость грома вы считаете по гос. стоимости, хотя говорите что приносит много сверхдохода, т.е. он безусловно очень ценен, но в тоже время стоимость редких монет считаете по рыночной стоимости (когда сажаете за покупку монет "дешевле рынка"). Почему гром по госу, а монеты по рын. стоимости? Может тогда и гром оценивать по рыночной стоимости?

Прокомментируйте, пожалуйста.

STATZ [9]  11:51 // 21 мар 2013
цитировать
Гесер писал(а):
Пожалуй скажу спасибо за компенсацию ... она конечно не отражает ценности вечного грома, НО ведь могли то вообще ничего не дать


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герцог ГЕРА [10]  11:52 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гесер писал(а):
Пожалуй скажу спасибо за компенсацию ... она конечно не отражает ценности вечного грома, НО ведь могли то вообще ничего не дать



Не надоело 1 из 100 комментариев выискивать с благодарностью. Смех да и только. Шаг не популярный и взря самолюбуетесь.

VooDooll [8]  11:55 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
скажите. планируется ли продажа не вечного грома на ярмарках?( не считая НГ и ДР)
или не вечный гром так и останеться в ларчиках и мешках с небольшой вероятностью выпадения?

STATZ [9]  11:58 // 21 мар 2013
цитировать
Эраст Фандорин писал(а):
Вывести возмущенным без компенсации. Итак преимущество на неломайке получали


вот а мы не такие
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  11:58 // 21 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
По на нашим расчетам цена грома "отбивается" за 2-3 недели среднего фарма (без "задротства"). Всё остальное сверхприбыль. Вы можете примерно прикинуть сколько при желании можно за год нафармить...

т.е., вы хотите сказать, что мои мечи, которые превосходили великое оружие на 1,2 урона, 1 хп и 6 энергии помогали мне за 10,5 часов мобобойства набить 3300 кр сверх того, что я набивал бы с великим оружием?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [9]  11:58 // 21 мар 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
спасибо!отличная компенсация за гром!


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Haddaway [4]  11:58 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
на низких уровнях ведь нет "сверхприбыли", может тогда и гром 3 уровня оставить?

STATZ [9]  11:58 // 21 мар 2013
цитировать
VooDooll писал(а):
STATZ
скажите. планируется ли продажа не вечного грома на ярмарках?( не считая НГ и ДР)
или не вечный гром так и останеться в ларчиках и мешках с небольшой вероятностью выпадения?


НГ, ДР, ларчики. Только так.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

СЛ0Н [6]  11:59 // 21 мар 2013
цитировать
Muller писал(а):
STATZ

Третий вопрос: останется ли в игре гром, который из ларцов? Если да, то почему? Ведь это тоже создает дисбалланс: у кого-то есть у кого нет. И выпадает его очень мало, чтобы свободно купить.(я не говорю про цену, я имею ввиду возможность покупки) Парадокс, сейчас меня ослабляют на вечный гром, но сосед спокойно фармит громом со сроком годности или без надписи "ВЕЧНЫЙ".

Прокомментируйте, пожалуйста.


xyz-zyx [4]  11:59 // 21 мар 2013
цитировать
Инетресное складывается кино Да не только в бизнесе компаньоны кидают, тут тоже любят кинуть))))

Max Grachoff [8]  12:01 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-STI- писал(а):
очень интересно и однобоко судите. что я вижу:
1. Грамотный и своевременный анонс за месяц.
2. Подробная и логичная аргументация. гром уже 2 года как не продают, почему те кто зарегистрированы позже ущемлены в игровых возможностях относительно тех "кто раньше встал"?
3. Перерост уровня - факт
4. Компенсация - разумная. Подход импонирует. жаль нету такого грома)


приятно видеть такие комменты!


А почему те кто зарегался раньше смогли прокачать на 5 лвл БН до фиолета и отдали мелкую горсть алмазов на красную БН? Почему те кто зарегался раньше прокачали лигу приверами по 100кр? Почему те кто регался раньше шикарно качали славу скальпами??? и еще много много таких почему!!! А тот кто купил гром ОКАЗЫВАЕТСЯ получал сверхприбыль!!! Гром ломался из-за лагов в бою (не из-за моих лагов, а лагов сервера) и мне поэтому порежут компенсацию!!!???

дохтур [10]  12:01 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
поменяю свой гром на алмазы гос по госу с учётом износа грома по прочности

Muller [10]  12:02 // 21 мар 2013
цитировать
Max Grachoff

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика