Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Muller [10]  13:38 // 21 мар 2013
цитировать
Вульф

Roksana [10]  13:39 // 21 мар 2013
цитировать
ОрАй писал(а):
интересно планируют ли игроки увеличивать вливание в игру кто фармил с вечным громом ? ведь игровой доход уменьшица а затраты вырастут у них...


Уже достаю заначку так то на новую сумочку берегла
- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

ПСИХОЛОГ2011 [8]  13:39 // 21 мар 2013
цитировать
Деструктивные высказывания.

Sir Bobik [9]  13:39 // 21 мар 2013
цитировать
Muller
Как уже ответили ранее, громов без срока жизни и без слова "вечный" в названии безумно мало, и все его владельцы уже давно его переросли, т.е., они им не пользуются в игровом процессе.

Ну а наградные громы (у кого они есть) имеет смысл использовать лишь в ПвП, где вреда от них для проекта нет.

Примерно так

Роман79
1. Бесплатность игры определяется тем, что с Вас никто не требует денег за вход в игру и ее использование. А вовсе не тем, что в нее нельзя или не нужно вкладывать деньги.
2. Пароль от почты, по всей видимости, придумывать не надо, да? Привязка персонажа к почтовому ящику необходима как минимум для возможности отправлять Вам новости по игровым акциям. Кроме того, Вас никто не ограничивал в создании почты чисто для игры.

Вульф
Ну раз Вы в здравом уме, то должны понимать, что у любой вещи с прочностью есть расчетное время жизни. Поскольку это расчетное время не оправдалось, данные предметы внесли существенный дисбалланс в игру. Если бы администрация планировала ввод действительно неубиваемых вещей в игру, то на вечном громе прочка бы отсутствовала как класс.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

klaboff [10]  13:41 // 21 мар 2013
цитировать
Вам бы с вашей концепцией с камней воду выжимать
жираф большой ему видней

ОрАй [5]  13:42 // 21 мар 2013
цитировать
Roksana писал(а):
ОрАй писал(а):
интересно планируют ли игроки увеличивать вливание в игру кто фармил с вечным громом ? ведь игровой доход уменьшица а затраты вырастут у них...


Уже достаю заначку так то на новую сумочку берегла


вот и я о том же...какого эфекта ожидает администрация ?...непонятно
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

STATZ [9]  13:43 // 21 мар 2013
цитировать
klaboff писал(а):
Вам бы с вашей концепцией с камней воду выжимать


Записали в список тех, кому компенсация не нужна при изъятии.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Muller [10]  13:44 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
на 31 странице Блазер выложил свое громодарское оружие. Оно подходит ему по уровню и на нем нет слова вечный, т.е. оно у него остается. Могу предположить что есть еще игроки, которые будут пользоваться данным оружием не в ущерб себе.

Ты правда неумный чтоли? Он что с ним фармит не будет и у него не будет сверхдохода? Бред-то хватит нести

Топор в крови [9]  13:45 // 21 мар 2013
цитировать
а давайте весь шмот сделаем со сроком жизни

Король_Феникс [4]  13:45 // 21 мар 2013
цитировать
оффтоп

HeadHanter [9]  13:46 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
в списке на компенсацию отсутвует пункт по оберегам, вставленным в громовские вещи по репутации громграда. Этот момент забыли?

Sir Bobik [9]  13:46 // 21 мар 2013
цитировать
Muller
Про наградные громы уже все сказали. Можете спросить у Блазера в приват есть ли у него острое желание одевать наградной гром на каждодневный фарм, рискуя подставить его под зоо или невидимок. Хотя, если он постоянно будет под прочкой бегать, то, конечно, гром выпускать из рук не станет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Пирания [5]  13:46 // 21 мар 2013
цитировать
оффтоп

Muller [10]  13:50 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
я не беру конкретно персонажа, я беру сам факт: когда говорят что это сверхдоход и у одних забирают, но в тоже время оставляют другим АНАЛОГИЧНОЕ оружие без срока жизни, мотивируя это тем, что они из него выросли.

Бобик ну хорошо уже лизать-то, скажи че-нить путное и конструктивное. Почему у одних забрали, а другим тоже самое оставили?

Трионикс [10]  13:50 // 21 мар 2013
цитировать
ОрАй писал(а):


вот и я о том же...какого эфекта ожидает администрация ?...непонятно

ну, одного эффекта они добились, я буду ходить во время неломайки в чащу регулярно:) а так приходилось пропускать из-за того, что читеры с вечными громами прохода не дают:)

STATZ [9]  13:51 // 21 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
в списке на компенсацию отсутвует пункт по оберегам, вставленным в громовские вещи по репутации громграда. Этот момент забыли?


Добавили, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  13:52 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
а тиснение?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

puffik [10]  13:52 // 21 мар 2013
цитировать
Я чтоб гром купить переводил реал в золото, а потом покупал, мне деньги переведут на мою пластиковую карту???
А то что касается отсутствие вечного грома у других, так сами виноваты, бережнее относится надо,,,
Да и к томуже только вечный гром меня оставлял на пути ратаборца с 6лвл,,, дайте тогда возможность безвозмездно (тоесть даром) перейти на другой путь, и получить аналогичный шмот другого пути, так как ратом я играть точно теперь не хочу

Iskorka [8]  13:52 // 21 мар 2013
цитировать
Трионикс писал(а):
ОрАй писал(а):


вот и я о том же...какого эфекта ожидает администрация ?...непонятно

ну, одного эффекта они добились, я буду ходить во время неломайки в чащу регулярно:) а так приходилось пропускать из-за того, что читеры с вечными громами прохода не дают:)


Ну будут "не" читера с громами со сроком жизни Вам от этого легче будет?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика