Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [10]  19:04 // 20 мар 2013
цитировать
Флейм

Андрюха 70 [11]  19:06 // 20 мар 2013
цитировать
я Правильно понял что теперь с вечным Гром останется тока Блазер?

Растесвет [9]  19:06 // 20 мар 2013
цитировать
Кузька79
Xoma

гляжу я на Вас и понимаю насколько сильна жаба что у кого то что то есть а у меня нет((( фу быть такими((

Blood Rock [6]  19:06 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
я перерос свой гром, можете мне его оставить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

STATZ [9]  19:07 // 20 мар 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LaurenT [4]  19:07 // 20 мар 2013
цитировать
Люся, пляшем
Ляпис Трубецкой !

Ахаба Эл [8]  19:07 // 20 мар 2013
цитировать
ГОРИН писал(а):
и все же ... я бы компенсировал игрокам (в том числе, т.е + к выше озвученному) что нибудь вечное .. например подарок
и износ бы не учитывал ... к таким людям надо поширше ... душой ...

ЗЫ и дата какая.. дедушко ленин ! с днем варенья ! как завещал всем надо делиться и уравниваться !

пусть мне компенсирую, потому как я с большими потерями в банках бил такое же количество мобов как они с громами!

Архишпион [4]  19:07 // 20 мар 2013
цитировать
У самого грома нету, но раньше был (на старом персонаже). Зная его хар-ки скажу:
Жирный дислайк

obmorokk [10]  19:07 // 20 мар 2013
цитировать
администрация последовательна и предмказуема в своих действиях. если можно что то где то отжать это будет сделано, вопрос только в сроках в общем очередное разочарование

Vano7788 [10]  19:08 // 20 мар 2013
цитировать
прикольная компенсация, ожидал меньшего. Какой же я был баран что покупал перекованый гром в те времена
O_o

Ахаба Эл [8]  19:08 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.

и точка!
моё уважение

Van Helsing [12]  19:09 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
А почему нельзя вернуть сами дароки, а не их стоимость? Ведь для покупки оберегов Зарра нужны не только деньги, но и Дароки.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Fantastica [9]  19:09 // 20 мар 2013
цитировать
Ахаба Эл
вам туда , раз у вас не имеется грома

_Дончанин_ [10]  19:09 // 20 мар 2013
цитировать
Даже на этой компенсации Игроков РОВНО в 2 раза пытаются обделить!!!
поясняю цены на золотово времена продажи громов было в 2 раза выше.
При этой заявленной компенсации людям надо возвращать как минимум ДВОЙНУЮ ЦЕНУ

Torsvald [10]  19:09 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ
Артём, когда-нибудь будет такое что правила не будут меняться во время игры? Например ввели репутацию и сразу знаешь что тебе и сколько нужно на неё, покупаешь шмотку и знаешь что её статы не изменятся и т.д. А то вечно что-тио меняется, нет в игре никакой стабильности, думаете это так радует игроков?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

obmorokk [10]  19:10 // 20 мар 2013
цитировать
продавали одно, оказалось что подразумевали другое. свою же ошибку свалили на плечи игроков фактически. если уж выводить то компенсацию могли достойную выдать, т.к. в свое время это были вещи на памятные события

-Адвокатъ- [9]  19:10 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.


А ну если за справедливость, то верните денег тем которые ниче не набили, а сломали на лагах за неделю?
И сколько милионов я набил полтора года не играя?

Андрюха 70 [11]  19:10 // 20 мар 2013
цитировать
Интересно а рассматривался вариант с заменой Вечного грома на Текуший 2х месячный?

змеелов первый [10]  19:10 // 20 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Растесвет писал(а):
STATZ

Артем я правильно понял, что ток дадут нам несколько тыщ кр и на этом все порешали?? больше ничего?


Ну Вы "несколько тыщ" на него потратили, "несколько тыщ" и вернем. При этом, не учитываем сколько "тыщ" вы набили с помощью этого грома, несколько десятков раз окупив его гос. стоимость.


а почему не учитываете "несколько тыщ" которые еще будут набиты?
Ненормативная лексика

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика