Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  14:30 // 21 мар 2013
цитировать
флуд

STATZ, на следующий раз уже запланировано, что будет изъято у игроков?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Священник- [8]  14:33 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
Артем, кто наложил епитимью? Весь день на форуме

ник никыч [9]  14:33 // 21 мар 2013
цитировать
Деструктивные высказывания.

STATZ [9]  14:33 // 21 мар 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
флуд

STATZ, на следующий раз уже запланировано, что будет изъято у игроков?


да, возможность писать чушь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  14:34 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
Артем, возможно все же сделать обмен Вечного на временный Гром, по желанию?

Detsl [10]  14:35 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
Очень рад предлагаю на выходные сделать неломайку дать возможность людям оторваться с громами!
Децл

Олирна [8]  14:35 // 21 мар 2013
цитировать
Понятно мнение большинства игроков не имеющих вечный гром: "ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить." Понятна позиция администрации: "Вы ошибаетесь. Даже Ваш персонаж тоже наш от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке". Жаль, что осадок от всего этого неприятный остается.

СЕРВАЛ [9]  14:36 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
СЕРВАЛ
Давайте мы так поступим. В тот день, когда с Вас за вход в игру возьмут деньги или когда Вы найдете мою цитату, где будет написано "если вы не заплатили денег - делать вам тут нечего", Вы снова сможете писать на форуме. Устраивает такой вариант?


А где я написал о том, что Вы ставите в зависимость вливание денег и возможность входа в игру? Не передергивайте мои слова, пожалуйста!
Ваще я пацифист на самом деле....

ЕННОТ [11]  14:36 // 21 мар 2013
цитировать
Detsl писал(а):
STATZ
Очень рад предлагаю на выходные сделать неломайку дать возможность людям оторваться с громами!

а вот тут жирный плюс! неломайку, и дружно громы хоронить
Моддддный

STATZ [9]  14:37 // 21 мар 2013
цитировать
Detsl писал(а):
STATZ
Очень рад предлагаю на выходные сделать неломайку дать возможность людям оторваться с громами!


Думаю, что люди уже достаточно "оторвались" в этом топике
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:38 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
СЕРВАЛ

Предлагаю завершить обсуждение. Оно никчему не ведет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [9]  14:38 // 21 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
в связи с данным событием "неломайки" купленные на ярмарках и полученные по квестам тоже будут как-нибудь компенсированы?
Чем будет заменена "неломайка" квесте "честный обмен" по лиги искателей?
Можно ли сделать "удаляемые" предметы в виде "Вечных подарков" что бы их можно был подарить кому-либо и видеть их в инфе персонажей?


Регулюм [11]  14:39 // 21 мар 2013
цитировать
Дамы и господа, мне даже не хватило моральных сил дочитать этот топик до конца. Сколько из вас д..... то повылазило. И словами вы кидаетесь такими, некоторые, что в реале давно бы статью схлопотали или в бубен, опять же некоторые товарищи. Клавиатурные бойцы. А топик пора бы уже и крыть, да.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

STATZ [9]  14:39 // 21 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
HeadHanter писал(а):
в связи с данным событием "неломайки" купленные на ярмарках и полученные по квестам тоже будут как-нибудь компенсированы?
Чем будет заменена "неломайка" квесте "честный обмен" по лиги искателей?
Можно ли сделать "удаляемые" предметы в виде "Вечных подарков" что бы их можно был подарить кому-либо и видеть их в инфе персонажей?



1) Нет. Есть ещё целый месяц, чтобы потратить неломайку.
2) Ничем. Этот вариант не только для вечного грома делался.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Detsl [10]  14:40 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
У меня лично нет грома но в чащу по другому не попасть народу мало, и попадаешь в день раза 2, а так хоть есть шанс туда попасть а то славу не как больше не качнешь(((
Децл

Юра75 [11]  14:40 // 21 мар 2013
цитировать
Когда говоришь администрации, что подорожали квестовые ресы, прокачка медалек... - администрация парирует, так ведь и золото подешевело - в реальных цена не изменилась почти.
А тут это забыто, ведь при покупке кто то кидал реал на гром, по тому курсу, да и инфляция игровая.
И чем гром с прочкой 3/1 хуже 6/1, он что хуже бьет? Если за 3 года кто то потерял 1-2 прочки, то вероятно его еще лет на 5 хватило бы, а там глядишь... - почему уценяете товар.

Muller [10]  14:42 // 21 мар 2013
цитировать
Юра75 писал(а):
Когда говоришь администрации, что подорожали квестовые ресы, прокачка медалек... - администрация парирует, так ведь и золото подешевело - в реальных цена не изменилась почти.
А тут это забыто, ведь при покупке кто то кидал реал на гром, по тому курсу, да и инфляция игровая.
И чем гром с прочкой 3/1 хуже 6/1, он что хуже бьет? Если за 3 года кто то потерял 1-2 прочки, то вероятно его еще лет на 5 хватило бы, а там глядишь... - почему уценяете товар.



Ильчонок [6]  14:42 // 21 мар 2013
цитировать
Юра75 писал(а):
Когда говоришь администрации, что подорожали квестовые ресы, прокачка медалек... - администрация парирует, так ведь и золото подешевело - в реальных цена не изменилась почти.
А тут это забыто, ведь при покупке кто то кидал реал на гром, по тому курсу, да и инфляция игровая.
И чем гром с прочкой 3/1 хуже 6/1, он что хуже бьет? Если за 3 года кто то потерял 1-2 прочки, то вероятно его еще лет на 5 хватило бы, а там глядишь... - почему уценяете товар.



Тем более что прочность терялась как минимум в половине случаев из-за лагов!!!

Muller [10]  14:45 // 21 мар 2013
цитировать
   Регулюм писал(а):
Дамы и господа, мне даже не хватило моральных сил дочитать этот топик до конца. Сколько из вас д..... то повылазило. И словами вы кидаетесь такими, некоторые, что в реале давно бы статью схлопотали или в бубен, опять же некоторые товарищи. Клавиатурные бойцы. А топик пора бы уже и крыть, да.


Раз уж тут про реал заговорил, то когда тебя кидают в реале на квартиру, машину, то что тебе дорого, ты будешь молча на это смотреть и утирать сопли? Или будешь что-то говорить-делать?
Даже если тебе купят билетик на метро и подарят палатку

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика