Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

puffik [10]  14:47 // 21 мар 2013
цитировать
Otto Dix
эту страну можно назвать как угодно, Россия, Росия, Росии, Россие,,, и всёё равно от этого ничего не изменится, а то что окончание написал неправльно может специально, вы об этом не думали??? Потому что в той стране где я хотел бы жить в России,,, подобного беспредела нету

Sir Bobik [9]  14:49 // 21 мар 2013
цитировать
puffik
Вообще-то гражданин puffik живет в Артании. И ваши пассажи по поводу стран, находящихся за пределами игрового мира вообще здесь не в тему. Рекомендую закруглить, пока до бана за политику не доехали.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HeadHanter [9]  14:49 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
"неломайка" потеряла смысл после вывода "вечных" громов и возможности чинить вещи
Лисота
Можно ли сделать "удаляемые" предметы в виде "Вечных подарков" что бы их можно был подарить кому-либо и видеть их в инфе персонажей?

hexenjager [4]  14:51 // 21 мар 2013
цитировать
Уважаемый Sir Bobik
тогда уж будьте честны , персонаж puffik,живет в Артании, но никак не гражданин.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя. (С)

puffik [10]  14:51 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
в таком случае почему за меня решают сколько стоит моё!! оружее, почему у меня отбирают то что сами же ПРОДАЛИ!! причем не обсудив размер компенсации, и в третих если вы ЖИВЁТЕ в Куявии - то мне ВАС очень жаль,,,

puffik [10]  14:53 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Я просто хочу достойную компенсацию за моё оружее, почему не компенсируют по рыночным ценам согласно передаваемого аналогичного оружия ??? почему если я кому то продам МРАК по гос цене - это ДВП, а у меня оружее ожимают по ГОСУ????

utes [10]  14:54 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
Артем, можно тогда мне мой вечный гром заменить на гром без прочки со сроком жизни на 60 дней?
Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается

Sir Bobik [9]  15:01 // 21 мар 2013
цитировать
puffik
Рыночные цены никогда не берут в расчет, если речь идет о товарах, купленных в магазине. Гром покупался по фиксированным ценам, с прилавков торговцев, поэтому в расчетах используется именно гос. цена предмета.
Бобик живет в Куявии, да. И он таки вполне этим доволен.

ДядюшкаАу
Т.е., живет этот персонаж там на положении нелегала, да? )) Не суть важно, гражданин или персонаж, или еще как. Важно то, что проводить параллели между вымышленным игровым миром и реальными странами, в использованном аспекте крайне нелогично.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

навигатор241 [10]  15:03 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Маленький_Принц писал(а):
Мне интересно,раз решение принято и менятся не будет,то чего ради создавался этот топик?Сделали бы новость без комментариев и все топы посде нее крыли бы на раз-два!


Пожалуй, в следующий раз так и поступим

а пофлудить?
и шкурный вопрос: раз сверхприбылей с фарма больше не будет, может добавите кругляшей с мобов?

puffik [10]  15:07 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
таким образом я могу продовать по гос цене любую вещь (привер, неофит, манета) и это не будет являтся ДВП??? Почему в удобных для проекта случаях расмсматривают рыночную цену, а в других случаях гос.цену??? Почему идут двойные стандарты???

STATZ [9]  15:07 // 21 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
"неломайка" потеряла смысл после вывода "вечных" громов и возможности чинить вещи
Лисота
Можно ли сделать "удаляемые" предметы в виде "Вечных подарков" что бы их можно был подарить кому-либо и видеть их в инфе персонажей?


Вопросы не по теме топика, совсем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [9]  15:12 // 21 мар 2013
цитировать
puffik

Все, что можно купить в магазине, считается по госу. Почему? Да потому что именно по госу оно там и продается.
Все, что в магазине купить нельзя, считается по рынку. Почему? Да потмоу что по госу это купить нельзя, а цена определяется спросом и предложением.

Так понятно?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

puffik [10]  15:13 // 21 мар 2013
цитировать
Скажите, А это новоВЫведение громом тоже нацелено на удержание играков в игре???? если да, то скажите каким образом???

puffik [10]  15:16 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
))) уже лучше, но манету любой может купить!!! правда она в кошеле и неизвесно какая, это как считается??? К томуже гром в любом его виде имеет помимо гос цены и рыночную, есть на ярморке а есть аналог из мешков и ларцов,,, он передаваем и имеет свою рыночную стоимость!!! так почему мой гром не приравнивают к рыночному???

Ильчонок [6]  15:16 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
puffik
[IMG]http://www.3kingdom.ru/images/data/smiles/tks_smile_facepalm1.gif[/IMG]
Все, что можно купить в магазине, считается по госу. Почему? Да потому что именно по госу оно там и продается.
Все, что в магазине купить нельзя, считается по рынку. Почему? Да потмоу что по госу это купить нельзя, а цена определяется спросом и предложением.

Так понятно?


10500 кр потраченые прошлый раз на вечный гром = монета "Ведун"
щас мне вернут 5000 кр = даже великое оружие не куплю
А вы тут рассуждаете про гос цену!

Могу по другому написать 10500 кр = 100 золотых = 4000 рублей
Возвращаемые 5000 кр = 50 золотоых = 1000 рублей
как ещё написать что тупо ограбили?

puffik [10]  15:20 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
кстати Ильчонок
правильно говорит, стоимость кр на то время и сейчас разная,,, где инфлиация???

Otto Dix [7]  15:24 // 21 мар 2013
цитировать
puffik

Ключевое слово в моем комментарии, было слово "ошибки". Которые были в нескольких словах. ;)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Sir Bobik [9]  15:27 // 21 мар 2013
цитировать
puffik
Вы не можете купить монету в магазине. Вы можете купить кошель. При этом, кошель непередаваемый.
Вечный гром на рынке не продавался и не продается. Купить его была возможность только через магазин. Передаваемый гром никто не выводит, соответственно, цены на него могут гулять как угодно, но влияния на цену (не путайте с ценностью) вечного грома они оказать не могут в принципе, поскольку цена вечного грома была и остается фиксированной.

Ильчонок
Ваше замечание могло бы быть веским, если бы купив вечный гром в те незапамятные времена, когда монета "Ведун" стоила 10000 (около 2-2.5 лет назад) Вы положили его в кубышку и он пролежал бы там неиспользованным ни разу в жизни. Но поскольку Вы им пользовались, получая доп. доход с фарма мобов, то нельзя сказать, что вложенные в него средства уже давно не окупились. А то, что за несовсем новую вещь Вам не предлагают полную стоимость, в миру называется аммортизацией оборудования.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

дохтур [10]  15:31 // 21 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
оп а вот отсюда поподробнее
у меня есть новый не использованный НИ РАЗУ КОМПЛЕКТ ВЕЧНОГО ГРОМА я хочу узнать СКОКО он счас стоит???

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика