Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:20 // 21 мар 2013
цитировать
Ed12 писал(а):
STATZ STATZ STATZ
Мобов тестили игроки с использованием грома. будут ли пересмотрены мобы? Спасибо за ответ.


Никто мобов с использованием грома не тестил.
Когда убирали магию на мобах была задача сохранить доход.
Если игроки фармили мобов с магией с громом, то и без магии они их фармить должны были с ним. Это их выбор.
Доход с фарма с использование грома не является базовым.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VaaV [9]  16:20 // 21 мар 2013
цитировать
В каком мире Вы живёте? С каких пор ценность предмета, который больше не выпускается и недоступен в продаже считается с учётом износа??? Этот предмет считается антиквариатом и ценность его значительно возрастает! А вот считать окупили или нет вечный гром на фарме не Ваша забота, это не может никаким образом влиять на компенсацию при изъятии. ТО, что сейчас происходит, фактически, произвол администрации...

SOADfan [7]  16:20 // 21 мар 2013
цитировать
Если б всех вас так жаба не давила, и вы хотя бы за полгода свои громы вечные ломали бы - тогда может админы бы продолжали торговать ими. А то слишком вы жадные Я свой за полмесяца сломал, наплевал и забыл
Это полный фиаско:((

Сатисфекшн [10]  16:22 // 21 мар 2013
цитировать
Учитывая что я свой поломал давно уже! И во время неломайки мне постоянно плохо - то я ЗА!

змеелов первый [10]  16:24 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
klaboff писал(а):
Вам бы с вашей концепцией с камней воду выжимать


Записали в список тех, кому компенсация не нужна при изъятии.

Пожалуйста запишите и меня в этот список.
Ненормативная лексика

HeadHanter [9]  16:26 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
"неломайка" потеряла смысл после вывода "вечных" громов и возможности чинить вещи
Лисота
Можно ли сделать "удаляемые" предметы в виде "Вечных подарков" что бы их можно был подарить кому-либо и видеть их в инфе персонажей?


Вопросы не по теме топика, совсем.

вопросы именно по теме топика:
1. неломайку покупали и вводили в квесты на репутацию Искателей сокровищ именно для того что бы неломать вечные громы, во-первых и как я писал - в связи с возможностью "починки впрок", это во-вторых, сама "неломайка" потеряла актуальность. Где в таком случае её можно будет использовать?
2. помимо компенсации стоимости было бы лучше не удалять сами громовские предметы, а превратить их в подарки с возможностью кому-либо их подарить, сделав их именно подарками а не боевыми вещами (это тоже имеет прямое отношение к данному топу)

Ренессанс [6]  16:27 // 21 мар 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Если б всех вас так жаба не давила, и вы хотя бы за полгода свои громы вечные ломали бы - тогда может админы бы продолжали торговать ими. А то слишком вы жадные Я свой за полмесяца сломал, наплевал и забыл

это пять
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-АбдулА- [7]  16:28 // 21 мар 2013
цитировать
оффтоп

Диманский [5]  16:29 // 21 мар 2013
цитировать
жаль канешна что изымают...погоревал вечер и плюнул..буду жить без него...фигня - прорвемся - подпись - трубы. Пусть будет самое большое расстройство в этом году но больше всего напрягает постоянное пощелкивание по носу с указанием о том, что ты тут никто и звать тебя никак. Типа вы тут сами знаете кто, а я д'Артаньян. Не допускайте тогда обсуждения - мы тут семь подземных королей так решили и все тут. Вот вам новость - все темы на форуме на эту тему схлапываются. Или если уж играете в отзывчивых ребят с того берега не упоминайте что мы безправные картинки...матрицаматьее
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Earl49 [10]  16:30 // 21 мар 2013
цитировать
чет даже щедровата компенсация, имхо
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

STATZ [9]  16:31 // 21 мар 2013
цитировать
HeadHanter

1. Диалог "честный обмен" не относится к теме топика "Компенсация за вывод вечного грома".
2. Мы знаем как лучше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [9]  16:32 // 21 мар 2013
цитировать
Earl49 писал(а):
чет даже щедровата компенсация, имхо

если компенсации тебе не нужно то попроси администрацию выдать мне твою компенсацию

Ed12 [9]  16:35 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ

STATZ [9]  16:37 // 21 мар 2013
цитировать
Созрел тут вариант, снижающий негатив.

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Логик [10]  16:38 // 21 мар 2013
цитировать
Спасибо. Я рад, что наконец то администрация игры прислушалась к игрокам, которые после всех усовершенствований и наработок оказались в неравных условиях с хозяевами мобобойского оружия (именно так оно и предназначалось до введения неломаек). Все те у кого оно было 100500 раз окупили его, имели возможность прокачать и БН и славу. а тем кто по каким то причинам этого не успел сделать, а тем более успел - еще и денег подкинут.
ПыСы Скорее бы 22.04.2013 ))

Димиус [10]  16:39 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
гром будет выдаваться по пути или как?
например у меня лежит гром на волхва, если напишу письмо то на какой путь дадут?


old-skin [12]  16:40 // 21 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Созрел тут вариант, снижающий негатив.

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

а вариант с выдачей вместо грома например амулета беллорда и манеты на выбор не рассматривается?стоимость громов у меня в разы больше чем 500 кр за кошель с манетой мрак и уж тем более больше чем 25-50 кр за ларец с беллордом
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

STATZ [9]  16:41 // 21 мар 2013
цитировать
Димиус писал(а):
STATZ
гром будет выдаваться по пути или как?


по пути.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:41 // 21 мар 2013
цитировать
old-skin писал(а):

а вариант с выдачей вместо грома например амулета беллорда и манеты на выбор не рассматривается?стоимость громов у меня в разы больше чем 500 кр за кошель с манетой мрак и уж теб более больше чем 25-50 кр за ларец с беллордом


Не рассматривается.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика