Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VooDooll [8]  19:59 // 21 мар 2013
цитировать
Альвильда
скорее всего "проблема в свехприбыли " всеголиш прикрытие

sTaSS [7]  20:06 // 21 мар 2013
цитировать
по поводу вывода из игры согласен так как люди не имеющие его не могут купить . Но компенсация хозяевам должна быть не меньше уровня инфляции . Ведь на те деньги когда покупали его могли купить больше например приверов в 2 раза . Затем на счет того , что те кто имел его отбили его стоимость с запасом , скажу так может и быть такое но не у всех это раз , во вторых на эти цели люди и покупали данные предметы что бы бережно к ним относится и хранить их вечно . Многие из-за того что бы купить эти вещи вливали реал , продовали по низкой цене свои сбережения , лиж бы успеть купить пока длилась ярмарка . А самое главное )))))) Сколько людей имеющие данные предметы переживали эмоцианальные потрясения , когда не дай бог прочка уменьшалась !!!! Это и многое другое заслуживает хозяевам получить большее чем предлагает Администрация !

Roksana [10]  20:17 // 21 мар 2013
цитировать
Порылась в рюкзаке и среди вечного откопала вот такой гром, самый первый!
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=335991078
Его я так понимаю не заберут? Останется на память?
- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

VooDooll [8]  20:21 // 21 мар 2013
цитировать
Roksana
да, оставят.

а мне вот интересно во сколько раз подорожают не вечные громы на ближайших ларчиках

sefi-sef [9]  20:29 // 21 мар 2013
цитировать
Да какая там сверх прибыль максимум 50 кр за пол часа?

ЧерныйКот [10]  20:35 // 21 мар 2013
цитировать
Флуд

LEXMARK [10]  20:35 // 21 мар 2013
цитировать
Оффтоп
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


Abragim [10]  20:38 // 21 мар 2013
цитировать
флуд
Пусть вообще тогда выводят весь гром из игры.

ЧерныйКот [10]  20:40 // 21 мар 2013
цитировать
Abragim
это было бы логично.
а так не пойми что. без нас тут решили что этому громодар нужно оставить , а у того надо забрать

-Yu_G- [8]  20:48 // 21 мар 2013
цитировать
Не играл 2 года. По многочисленным просьбам админов в виде еженедельных писем с подарками в игре вернулся в игру перед НГ. Только опять втянулся, шмот поменял, рецепты, безвозмездно пропавшие востановил, а тут новость с изъятием грома. Полный негатив!! Вчера думал, все после 22 апреля опять завяжу, глядя на издевательство админов над игроками. Но админы молодцы ))) оттянули "конец" на 2 месяца, предложив заменить на временный гром. Изъятие грома обидно и неприятно, не по совести это как-то!!!! Имея гром, я не разбогател и лесники не трепещут предо мной. С громом игра поприятнее была, не было бы грома, не вернулся бы в игру! Может быть админы на этом и поправят свое матеральное положение, но, думаю, желающих играть поубавится! Всем желаю всего наилучшего в реале!

КСЕЙ [10]  20:51 // 21 мар 2013
цитировать
1) Гром по обмену будет выдан 22 апреля?
2) Гром будет с прочностью или без прочности?

Фрейя_Ванская [10]  20:54 // 21 мар 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Пограничник писал(а):
)) Купили Вы Мерседес... а через 2 года пришли и забрали... Российская действительность...
Т.к. гром покупался за наличные могу дать номер счета, чтоб мне наличными и вернули....
Спасибо..

через 2 года пришли, забрали и вернули деньги, есть разница ты и покатался и деньги назад получил

только на эти деньги не купить Мерседес, даже если каким то великим чудом его найдешь в продаже

STATZ [9]  21:00 // 21 мар 2013
цитировать
КСЕЙ писал(а):
1) Гром по обмену будет выдан 22 апреля?
2) Гром будет с прочностью или без прочности?


1) Гром будет выдан в течение нескольких дней после письма.
2) Гром будет со сроком 60 дней, без износа.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [10]  21:02 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
а , стер вопрос. ответ и так знаю.

Гиборей [11]  21:05 // 21 мар 2013
цитировать
Спам

КСЕЙ [10]  21:06 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
спасибо

MIRZABEK [10]  21:12 // 21 мар 2013
цитировать
упс думал до 22 марта..про абсолют по этому писал.. а тут до 22 апреля..

Авиценна [7]  21:12 // 21 мар 2013
цитировать
Артем, у меня в наличии два вечных грома - 5 и 7 уровней. Компенсация будет за оба?

Владок [8]  21:19 // 21 мар 2013
цитировать
STATZ
у меня есть гром 5 лвл вечный, только фламберг, могу ли я получить по обмену щит громодара на 60 дней 6 лвл
Тёмных щемят ©

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика