Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Dmitrii35 [6]  09:24 // 22 мар 2013
цитировать
Это всё напоминает Великий КИДОК 1917 года - всё отобрать и поделить!
Смею напомнить, чем всё закончилось - тех это это сделал потом первыми и поставили к стенке ...

Раздавая кляпы с надписью "деструктив" вы показываете свой комиссарский подход к ситуации "есть два мнения - моё и неправильное".

п.сы. уберите "неломайку" и запретите вход в "доблестные дни" в инсты в громе и проблема умрёт сама по себе. А вот отобрать заветное и выдать грошики по меньшей мере поднять волну возмущения

КотБегемот [4]  09:29 // 22 мар 2013
цитировать
-Адвокатъ- писал(а):
пусть заплатят полнеую гос цену.
Почему?
1. Потому что изначально когда покупался гром, на нем было написано вечный, и человек покупая его оценивая его специфические свойства. Поэтому просто забрать было бы нечестно, моральной компенсации нет, а так было бы норм и я покрайней мере не плакал бы, а так золото раньше в 2 раза дороже стоило которое я вкидыфвал что бы его купить.

я вынужден планы менять, хотел на витю перейти, а так перейду на месяц позже(((

Купил я себе в сентябре тойоту за 25000, как вы думает что я скажу если комне придут и скажут что это была ошибка и на те 5000.

Нет, не так, купил тойоту, поездил пару лет, угробил её наполовину , а потом пришёл и дай тебе полную её стоимость... Вот теперь ближе к теме вышло

ArchMichael [9]  09:31 // 22 мар 2013
цитировать
КотБегемот
ближе к теме, неужели? при частичной поломке грома его характеристики ухудшаются или изменяются? ваше сравнение с машиной неуместно в данной ситуации
Сердце не выключишь!

писсаро [8]  09:34 // 22 мар 2013
цитировать
флуд
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Торговец грезами [6]  09:34 // 22 мар 2013
цитировать
Dmitrii35 Админы вам уже в который раз объясняют: счастливые владельцы вечных громов имеют такую сверхприбыль в фарме что реальщики нервно курят в стороне возле банкомата. Соответсвенно ничего не вливают.

И вот только стоит у них гром отнять, они бабло в игру начнут заносить вагонами. Ну по крайней мере админы так надеются. Они вправе, им пользовательское соглашение все разрешает. А размер премий я думаю зависит от вносимых в игру денюшек.

Так что МБС здесь вообще ни при чем.

Безбрежник [4]  09:37 // 22 мар 2013
цитировать
Выдавать компенсацию нужно с учётом инфляции: квестовые ресурсы стали дороже приблизительно в 2 раза если бы я знал, что такая петрушка выйдет, я бы себе, к примеру, приверов на будущее по цене 100-120 кр. припас на эту сумму (2500). А сейчас сколько я их куплю? Про сверхдоход не надо: я четвёрка, мобов не бью, не перуню, в гать и то немного ходил.
Нам нужен мир!

Желательно весь.

ArchMichael [9]  09:37 // 22 мар 2013
цитировать
Торговец грезами
вы им ничего случаем не продавали?
Сердце не выключишь!

Торговец грезами [6]  09:41 // 22 мар 2013
цитировать
ArhMicael Не. у меня тож вечный гром отнимают. Хотя я и брал его именно из-за этого : редко играю, гром с временем жизни мне не нужен вообще, я им могу ни разу не воспользоваться.

ArchMichael [9]  09:46 // 22 мар 2013
цитировать
Торговец грезами писал(а):


И вот только стоит у них гром отнять, они бабло в игру начнут заносить вагонами. Ну по крайней мере админы так надеются.


я про это и про ваш ник) никаких им грез не продавали?))
Сердце не выключишь!

Торговец грезами [6]  09:49 // 22 мар 2013
цитировать
ArhMicael Не, не продавал не продаю и не пользуюсь. Ник жена придумывала, это она перса заводила. А у админов думаю свой источник вдоновения есть.

Dmitrii35 [6]  09:56 // 22 мар 2013
цитировать
Торговец грезами
Я им давно предлагал расстрелять свой отдел маркетинга. Люди тратят свои деньги там, гда к ним нормально относятся, внимательно слушают, предлагают чашечку кофе. А там где хамят в лицо (вешают кляпы), отбирают честно купленное обычно быстро разоряются за счёт оттока клиентов.

Это аксиома науки продаж... не понимаю такого отношения к истинам.

Что вам дался этот Гром? Персонажи перерастут его рано или поздно или поломают (с отсутствием неломайки)....

Тех кто ноет о его изъятии - ЕДИНИЦЫ, а обидятся - СОТНИ...блин, прописные истины разжёвываю ...

Торговец грезами [6]  10:08 // 22 мар 2013
цитировать
деструктив

Данад [9]  10:12 // 22 мар 2013
цитировать
Мне НКс с год назад доламал его.. Требую от него компенсации
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Робкий зайчик [8]  10:12 // 22 мар 2013
цитировать
Уважаемая администрация игры!
Прошу ответить на вопрос, который интересует многих игроков.
Возможен ли обмен вечного грома на временный иного пути?
Есть вечное оружие на рата, в настоящее время перешел на разбоя, путь менять не хотелось бы, прошу выдать оружие временное на разбоя, иначе заберу кр. !

Хара [10]  10:14 // 22 мар 2013
цитировать
устал листать, так что если был ответ, сорри:
так может все таки на 2 месяца гром выдадите? Прям щас напишу письмо
кстати не нашел ссылок кроме вот этой http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=8352 , а тут 2 месяца стоит

nikkkirus [9]  10:15 // 22 мар 2013
цитировать
   КотБегемот писал(а):
   -Адвокатъ- писал(а):
пусть заплатят полнеую гос цену.
Почему?
1. Потому что изначально когда покупался гром, на нем было написано вечный, и человек покупая его оценивая его специфические свойства. Поэтому просто забрать было бы нечестно, моральной компенсации нет, а так было бы норм и я покрайней мере не плакал бы, а так золото раньше в 2 раза дороже стоило которое я вкидыфвал что бы его купить.

я вынужден планы менять, хотел на витю перейти, а так перейду на месяц позже(((

Купил я себе в сентябре тойоту за 25000, как вы думает что я скажу если комне придут и скажут что это была ошибка и на те 5000.

Нет, не так, купил тойоту, поездил пару лет, угробил её наполовину , а потом пришёл и дай тебе полную её стоимость... Вот теперь ближе к теме вышло

Сравнение не верное, тут выводит Администрация, а не сами игроки продают.

DneprUA [9]  10:19 // 22 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
DneprUA
Потому что у двухмесячного грома вообще нет такого параметра как прочность


Кто говорит за прочность? Внимательно читайте пост перед тем как оставить свой комент.
У двухмесячного грома есть параметр "время жизни".
Почему этот параметр не корректрируется с учётом износа?
...• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия....
логично тогда и время жизни двухмесячного грома резануть в два раза.

Я это всё к тому веду, дабы не было обиженных, когда 25 апреля такая мысля прийдёт кому в голову)
Резать хвост так сразу...а то всё частями норовите)

DneprUA [9]  10:20 // 22 мар 2013
цитировать
Получается и Вечный гром 6/1 меняется на двухмесячный, равно как и 1/1 обменивается на двухмесячный...Жаба не задавит? может сразу ограничете по времени так называемый "двухмесячный " гром?

nikkkirus [9]  10:24 // 22 мар 2013
цитировать
DneprUA писал(а):
Странно...а почему собственно обмен на Двухмесячный гром идёт без учёта прочности, а денежная компенсация учитывает износ?
По логике надо двухмесячный срок разбить по аналогии с "• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа."...

ПыСы...
В целом не уверен что подобный шаг благотворно скажется на популярности проекта в целом...но соглашение есть соглашение...

Администрация пошла навстречу игрокам, зачем искать какие то подвохи сразу. У Вас есть выбор, дерзайте.
Лично сам просил о таком обмене и очень благодарен Администрации за этот шаг!

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика