Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  10:26 // 22 мар 2013
цитировать
DneprUA писал(а):
Получается и Вечный гром 6/1 меняется на двухмесячный, равно как и 1/1 обменивается на двухмесячный...Жаба не задавит? может сразу ограничете по времени так называемый "двухмесячный " гром?

Главное его наличие, а прочка ток на финансовую компенсацию влияет Хотите денежки, извольте беречь раритеты

DneprUA [9]  10:30 // 22 мар 2013
цитировать
nikkkirus
Просто я сейчас вижу ТРИ пути вывода грома:
1. Взять денежную компенсацию, размер которой обратно пропорционален текущей прочности "вечного" Грома.
2. Сломать Гром на лом. Величина получаемого лома, если судить по постам игроков в топе, также обратно пропорциональна текущей прочности Грома.
3. Обменять "вечный" Гром на "двухмесячный" ВНИМАНИЕ-ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕКУЩЕЙ ПРОЧНОСТИ.

Очевидно что третий путь весьма отличается...Когда я вижу такое отличие в предлагаемых путях решения - в силу своего врождённого пессимизма ищу подводные камни...

Гипотетическая ситуация: человек меняет гром 3/1 на "двухмесячный" а через недельку ему програмно срезают месяц жизни аргументируя низкой прочностью "вечного" грома пред обменом...

Продумайте этот вопрос пожалуйста.


STATZ [9]  11:30 // 22 мар 2013
цитировать
Хара писал(а):
устал листать, так что если был ответ, сорри:
так может все таки на 2 месяца гром выдадите? Прям щас напишу письмо
кстати не нашел ссылок кроме вот этой http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=8352 , а тут 2 месяца стоит


Устали листать? Вообще-то об этом в теле топика написано...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

shelmo4ka [7]  11:31 // 22 мар 2013
цитировать
Большое спасибо за возможность поменять свой вечный гром на временный!
Из вечного рано или поздно вырастишь.Да и надоело уже,честно говоря,трястись над ним!
Ещё раз спасибо)

Лучник 21века [11]  11:32 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Вы ещё 2 месяца "нормальной" игры обеспечиваете игрокам. Жаль,что кучка нытиков смогли вас переубедить в своём решении.

FighterD [10]  11:45 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Скажите пожалуйста, если в наличии более одного комплекта оружия, с разной прочностью, какой именно поменяют на временный? На ваше усмотрение либо можно указать в песьме, что хочу обенять на временный а за что полчить компенсацию?Заранее благодарен.

Хара [10]  11:45 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
так я гром обычно не покупаю, не знаю сколько идет он по сроку) А все пишут что лучше на 2 месяца:)
Спасиб за обмен:)

   Писатель Гудвин [15]  11:49 // 22 мар 2013
цитировать
FighterD
Я буду обменивать только тот гром, про который написано в письме. Желательно ссылкой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FighterD [10]  11:52 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо! Если гром на другой путь, можно получить гром на текущий?

Otto Dix [7]  11:53 // 22 мар 2013
цитировать
Давно бы уже пора топ закрыть, тут уже все всем разжевали как могли.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

ПЛЕЙБОЙ [12]  11:53 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Можно ли поменять на гром своего уровня если у меня гром на 6-й ур при этом доплатить разницу?

STATZ [9]  11:55 // 22 мар 2013
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
Можно ли поменять на гром своего уровня если у меня гром на 6-й ур при этом доплатить разницу?


нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [15]  12:07 // 22 мар 2013
цитировать
FighterD
На текущий можно. На какой-то другой нет. Так же подчеркиваю, что гром будет выдан непередаваемый.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПЛЕЙБОЙ [12]  12:11 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Спасибо. Думаю правильнее будет разместить ответы на часто повторяющиеся и актуальные вопросы в шапке топа. Сложно листать весь топ чтобы найти нужный ответ.

STATZ [9]  12:18 // 22 мар 2013
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
STATZ
Спасибо. Думаю правильнее будет разместить ответы на часто повторяющиеся и актуальные вопросы в шапке топа. Сложно листать весь топ чтобы найти нужный ответ.


Как показывает практика, многие не читают даже тело топика. Если там будет ещё больше букв, то никто вообще не прочитает.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blackmax [8]  12:21 // 22 мар 2013
цитировать
Деструктив.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

SOADfan [7]  12:21 // 22 мар 2013
цитировать
Можно добавить: что громы выдадут на текущий класс персонажа - часто спрашивают:)
Это полный фиаско:((

ПЛЕЙБОЙ [12]  12:22 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Мне всегда нравились ссылки на вопросы и ответы в шапке.
В другом формате согласен много букв и сложно воспринимать нужное)
Как то были удобные топы в этом плане если не ошибаюсь лисота создавала

Vano7788 [10]  12:23 // 22 мар 2013
цитировать
читаю топ и оф...аю на какие уступки идет администрация владельцам вечного грома... при этом "не владельцы" отгре... ээм, будут получать в МБС за 2 месяца по полной... прикольненький обмен вышел... разломаную бижу за 4000 кр обменяют на неломаемую за 5000 кр! (я говорю про свой уровень). Игроки за 1-2 года успели окупить гром на 1000+ %, и еще компенсацию получат! Какой же я был недальновидный покупая фул перекованый гром... кто ж знал что гром не завезут больше, что будут акциии с неломайкой, что введут абсолютную прочность... и при выводе вечного грома игроки получают набор намного круче, чем я всвое время брал перекованый... короче кварь задушила... надо этот топик обходить стороной...
O_o

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика