Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БЕРТА [7]  19:34 // 22 мар 2013
цитировать
На самом деле я вот на пример за реал покупала гром,в надежде прибыли, вы реал не можете вернуть это понятно,так что Вам мешает выдать нормальную компенсацию,не из своего же кормана же!

Respaun [7]  19:35 // 22 мар 2013
цитировать
Razb0ynik писал(а):
Огнедышащая
по моему гром себя окупает очень уж быстро

каким образом?
за десяток боев пару банок по 1кр? за час перена 6кр сэкономит он мне? о да быстро я его окуплю, купил его и через пару месяцев бросил играть, потому что древние приверы, которые тысячелетия хранились фиг знает где, в ячейке банка за 30 дней рассыпались в прах... вернулся вот, смотрю, тоды приверы были по 100, щас 250, весело) алмазы начинал ток копитьна квест по следам тьмы, куды вместо 10 надостало 50 (сразу не делал, ворвии устраивали), теперь мну надо чтобы этот квест сделать более 5к денег, а раньше он в 300кр обходился, почему никак не компенсируют?
ну и таки да, это не компенсация, это возврат денежных средств, не спрашивая меня, хочу ли я вернуть товар или нет, дайте мне алмазами по госу или востановите все что пропало у меня за время отсутствия, около 150приверов ток спалилось
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

nuoHep [8]  19:39 // 22 мар 2013
цитировать
Схаваем и это. Дальше хуже..?
Вами управляет тот, кто вас злит!!!

Сипай [5]  19:39 // 22 мар 2013
цитировать
Ещё один вопрос : камни вставленные в громы тоже будут компенсированны ?

Архишпион [4]  19:40 // 22 мар 2013
цитировать
Огнедышащая
Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.©Из шапки топа
Как всегда шапку топа не читаем?

-Old_PbICb- [9]  19:48 // 22 мар 2013
цитировать
Архишпион

А зачем читать? По клавишам пальчиками барабанить проще, приятнее и голову не напрягает.

БЕРТА

За РЕАЛ? ОЧР?!



-Old_PbICb- [9]  19:50 // 22 мар 2013
цитировать
   Огнедышащая писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
Огнедышащая
Громы никогда не продавались за золото. Поэтому не надо передергивать и нарываться на кляп

Да . Но что-бы их купить пришлось покупать золото . Вкладывать реальные деньки .


Это был ВАШ выбор, как получить круглые. Вас НИКТО не ЗАСТАВЛЯЛ.
Я громы покупал за заработанные в игре деньги, без реала. Мобы-профа-ресы-обереги.



Сипай [5]  19:55 // 22 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Не каждый может играть целыми днями .А накопить 5ур. 9к не такто просто , особенно в те времена .

Сипай [5]  20:01 // 22 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Огнедышащая писал(а):
Sir Bobik писал(а):
Огнедышащая
Громы никогда не продавались за золото. Поэтому не надо передергивать и нарываться на кляп

Да . Но что-бы их купить пришлось покупать золото . Вкладывать реальные деньки .


Это был ВАШ выбор, как получить круглые. Вас НИКТО не ЗАСТАВЛЯЛ.
Я громы покупал за заработанные в игре деньги, без реала. Мобы-профа-ресы-обереги.

Тогда оставте мой выбор при мне .

-Old_PbICb- [9]  20:11 // 22 мар 2013
цитировать
Огнедышащая

Тогда и не надо тыкать реалом везде Платили вы за гром КРУГЛЫЕ, а не ЗК.
При хорошей усидчивости и торговой смекалке можно на 5-м и побольше заработать за непродолжительное время. Хотели преимущества? Вы его оплатили и получили. Попользовались вещью - верните владельцу. Собственно, как раз за этим владелец и пришел в шапке топа



Сипай [5]  20:18 // 22 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Огнедышащая

Тогда и не надо тыкать реалом везде Платили вы за гром КРУГЛЫЕ, а не ЗК.
При хорошей усидчивости и торговой смекалке можно на 5-м и побольше заработать за непродолжительное время. Хотели преимущества? Вы его оплатили и получили. Попользовались вещью - верните владельцу. Собственно, как раз за этим владелец и пришел в шапке топа

Заплатив за вещь я становлюсь её владельцем . Разве не так ?

Архишпион [4]  20:19 // 22 мар 2013
цитировать
Огнедышащая
6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата; ©Из пользоваьельского соглашения

Abragim [10]  20:38 // 22 мар 2013
цитировать
Да уже закрыли бы топ,все равно отберут гром хоть что тут пиши.

Творец Судьбы [8]  20:40 // 22 мар 2013
цитировать
как разнылись то отобрать нужно было без компенсации и все..

-Old_PbICb- [9]  20:42 // 22 мар 2013
цитировать
Огнедышащая писал(а):
-Old_PbICb- писал(а):
Огнедышащая

Тогда и не надо тыкать реалом везде Платили вы за гром КРУГЛЫЕ, а не ЗК.
При хорошей усидчивости и торговой смекалке можно на 5-м и побольше заработать за непродолжительное время. Хотели преимущества? Вы его оплатили и получили. Попользовались вещью - верните владельцу. Собственно, как раз за этим владелец и пришел в шапке топа

Заплатив за вещь я становлюсь её владельцем . Разве не так ?


Взяв вещь в аренду и заплатив за аренду - вы становитесь владельцем? Нет, вы становитесь пользователем.



Torsvald [10]  20:43 // 22 мар 2013
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
как разнылись то отобрать нужно было без компенсации и все..

А у тех у кого грома нет просто тысяч 20 из рюкзака изъять чтобы никому обидно не было. Если денег не хватит то и шмот поснимать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Творец Судьбы [8]  20:43 // 22 мар 2013
цитировать
Огнедышащая
показать пример как без реала жить можно?

Hanter2 [10]  20:46 // 22 мар 2013
цитировать
При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Легендарный дайто Громодара в кузнечный лом.
При помощи кузнечных инструментов вы превратили Вечный Легендарный сёто Громодара в кузнечный лом.

Так в 100 раз выгоднее чем 3000 кр за раритет
Варфейс головного мозга

Творец Судьбы [8]  20:48 // 22 мар 2013
цитировать
Hanter2
а скольуо дали то скинь?

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика