Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Архишпион [4]  21:11 // 23 мар 2013
цитировать
Xaski
ВНИМАТЕЛЬНО читаем шапку топа.
!!! 22 апреля 2013 года!!! у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».©Из шапки топа

-Libuscha- [11]  21:52 // 23 мар 2013
цитировать
Что-то я не совсем поняла, если я напишу письмо до 1 апреля - мне заменят гром, а еслия не напишу - просто изымут или компенсируют частично деньгами?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Сержант- [9]  21:54 // 23 мар 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Что-то я не совсем поняла, если я напишу письмо до 1 апреля - мне заменят гром, а еслия не напишу - просто изымут или компенсируют частично деньгами?


Если напишите письмо - поменяют, если не напишите - 22 апреля изымут и пришлют посылку с деньгами по почте.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Torsvald [10]  21:54 // 23 мар 2013
цитировать
Xaski
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [9]  21:55 // 23 мар 2013
цитировать
DR-ATLAS писал(а):
написал гудвину и молчит !


выходные как бы :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Old_PbICb- [9]  22:00 // 23 мар 2013
цитировать
STATZ

Артем, тут был вопрос про камень крови (то бишь из сундуков). У него госцены нету.. Как его будут компенсировать?



IceKilla [7]  22:04 // 23 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb-, а вы уверены, что хоть в одном громе есть такой камень?)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Old_PbICb- [9]  22:12 // 23 мар 2013
цитировать
IceKilla

Предлагаете мне всю базу игроков Трои перешерстить?
Был вопрос от игрока. Самому интересно, что будет в таком случае.



nikkkirus [9]  22:36 // 23 мар 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   DR-ATLAS писал(а):
написал гудвину и молчит !


выходные как бы :)

тоже написал. ждемс понедельника, хотя бы под Аренник самое то

DR-ATLAS [10]  00:59 // 24 мар 2013
цитировать
STATZ
тогда простите ! я 5 лет думаю что не смертные ))

bizonchik [11]  03:23 // 24 мар 2013
цитировать
лень просматривать весь топик, может повторяюсь, но скажите, можно будет поменять бижу на временную, а за оружие денежку получить?

qwert1986 [10]  03:41 // 24 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=335991969 что будет с этим громом?

-Old_PbICb- [9]  04:13 // 24 мар 2013
цитировать
bizonchik

Поменяют то, что укажете в письме (ссылкой), за остальное - деньги.

qwert1986

Ничего. Он останется.



УМКА [8]  07:31 // 24 мар 2013
цитировать
Такого беспредала я невидел ни в одном проекте!!!

1. Я его покупал за реал. (почему мне предлагают какие то виртуальные деньги)
2. Он мой и купил я его его законно, а не своровал что бы у меня его забирать.
3. Я хочу что бы он у меня был. ( не отдам его даже за милиард приверов или милион мраков)

Попробуйте тока заберите

Johnnie_Walker [10]  07:38 // 24 мар 2013
цитировать
УМКА писал(а):
Такого беспредала я невидел ни в одном проекте!!!

1. Я его покупал за реал. (почему мне предлагают какие то виртуальные деньги)
2. Он мой и купил я его его законно, а не своровал что бы у меня его забирать.
3. Я хочу что бы он у меня был. ( не отдам его даже за милиард приверов или милион мраков)

Попробуйте тока заберите

Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Respaun [7]  07:40 // 24 мар 2013
цитировать
УМКА
я за стоко приверов отдам или за 10 Мраков
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

juman [5]  07:59 // 24 мар 2013
цитировать
очередной прокол администрации((((

так и знал, халявы не будет

Архишпион [4]  08:06 // 24 мар 2013
цитировать
   УМКА писал(а):
Такого беспредала я невидел ни в одном проекте!!!

1. Я его покупал за реал. (почему мне предлагают какие то виртуальные деньги)
2. Он мой и купил я его его законно, а не своровал что бы у меня его забирать.
3. Я хочу что бы он у меня был. ( не отдам его даже за милиард приверов или милион мраков)

Попробуйте тока заберите

1. Покупать его за золото или нет - это на ваше усмотрение. Вы покупаете его за ОБЫЧНЫЕ кругляши, а там дальше без разницы, как в их получили.
2. Есть в пользовательском соглашении такие пункты, в которых говорится, что администрация вправе изменять игру по своему усмотрению, а вы не можете этому воспротивиться.
3. А я хочу быть админом
Надеюсь я всё понятно разъяснил? Только не надо писать мне, как некоторые Флейм., мол: "Сиди и лови рыбку там потихому"©

Предупреждение.

троян артан [4]  09:14 // 24 мар 2013
цитировать
оффтоп.

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика