Вернуться  
страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Томас Мальтон- [7]  16:29 // 25 мар 2013
цитировать
Имеется Гром еще старого формата прочности:
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=336397564
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=336397563
Для починки каждой вещи я в свое время тратил 300 кр., т.е. я уже оплатил потерю прочности вещей, а Вы еще хотите уменьшить компенсацию. Если вопрос ставится подобным образом, то прошу компенсировать мне затраты на ремонт вещей Громодара.
И что прикажете делать с компенсацией, если на эти средства я не смогу даже приобрести более или менее достойное оружие на свой уровень.
Для меня более приемлемым была бы замена оружия Громодара на оружие из комплекта "Великого Бесстрашия".

Король_Феникс [5]  16:31 // 25 мар 2013
цитировать
-Томас Мальтон-
Щит Громодара
Фламберг Громодара
• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.

вы видите на своём громе слово вечный?

СПАУН1987 [9]  16:33 // 25 мар 2013
цитировать
-Томас Мальтон-
за 4 года мог бы и накопить хотя бы на зеленое , да и не пристало благородному сэру томасу из рода мальтонов жаловаться то

-Томас Мальтон- [7]  16:38 // 25 мар 2013
цитировать
СПАУН1987 писал(а):
-Томас Мальтон-
за 4 года мог бы и накопить хотя бы на зеленое , да и не пристало благородному сэру томасу из рода мальтонов жаловаться то


да я уже года 2 активно не играю, захожу форум почитать, може раз в месяц поперунить. Но мне не нравится сама постановка вопроса: чтобы что-нибудь забрать, нужно это сначала дать, а мне Гром никто не дарил, я его КУПИЛ.

Johnnie_Walker [10]  16:43 // 25 мар 2013
цитировать
-Томас Мальтон-
ты вкурсе что якобы твой персонаж тебе не принадлежит?))
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

BARRAKUDA75 [7]  16:48 // 25 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
BARRAKUDA75

Могли вообще просто так забрать. Соглашение позволяет.
Чего орать-то? Должны были озолотить еще, что ли?


Когда у нас забирали рецепты, сказали, что мы их покупали друг у друга, и администрация ответственности не несет, а то, что мы покупали у администрации у нас отбирают по соглашению, СУПЕР!!! Я хочу взять хотя бы временный гром, но сейчас он мне не нужен, я уезжаю на чачу до осени, а осенью мне его дать отказались. Я что должна от радости прыгать за частичную компенсацию??? Сколько приверов на эти деньги я могла купить тогда и сколько сейчас???

Abragim [10]  19:34 // 25 мар 2013
цитировать
В трое видимо как и в России ставят эксперименты,насколько народ терпеливый и сколько сможет стерпеть

Nissan79_ [9]  19:55 // 25 мар 2013
цитировать
донылись, уроды.....
Когда уже у завистливых отвалится что-нибудь или отсохнет...

LiSa-LiSt [7]  20:00 // 25 мар 2013
цитировать
можно теперь спокойно из игры уйти спасибо

_Aminazinochka_ [10]  20:17 // 25 мар 2013
цитировать
Dry Gin писал(а):
если у меня гром на витязя, http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=687483861 , после написания письма гудвину мне его обменяют на арбалет?

Делю_На_Ноль [10]  20:33 // 25 мар 2013
цитировать
То же интересует вопрос,у меня гром на рата лежит,мне дадут посох чара или рата или временной гром на путь,который попрошу в письме?
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Nissan79_ [9]  20:35 // 25 мар 2013
цитировать
и так уже 3 месяца не могу себя заставить засесть в игру, так, редкими наскоками.
А теперь и ещё один доп минус или контрольный, как угодно можно его называть, а вот желание меньше становится заходить в игру

-Old_PbICb- [9]  20:42 // 25 мар 2013
цитировать
Балетная Чайка
Dry Gin

Заменят на гром по текущему пути. Уровень нового грома описан в шапке.



теневой удар [11]  20:43 // 25 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Балетная Чайка
Dry Gin

Заменят на гром по текущему пути. Уровень нового грома описан в шапке.

лучшеб на рата, так чеснее

-Old_PbICb- [9]  20:44 // 25 мар 2013
цитировать
BARRAKUDA75

Когда забирали рецепты, сказали, что их стоимость отбита производимой продукцией.
Вы на дачу что, прям сейчас уезжаете? Если да - берите деньги, если хотя б через месяц - ИМХО, выгоднее обменять гром.



-Old_PbICb- [9]  20:45 // 25 мар 2013
цитировать
теневой удар

А смысл в такой замене? Чтоб просто стух через 2 месяца? Ну, попросите, пусть ВАМ так обменяют.



Делю_На_Ноль [10]  20:51 // 25 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb-
спасибо
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Джея [4]  22:59 // 25 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.


В чём неправильность, если у всех была возможность купить вечный и использовать по своему усмотрению?


Желаем интересной игры![/COLOR][/QUOTE]



Дракош [10]  23:16 // 25 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb-
что за Админ сидит на персе или перс решил стать Админом

страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]


Яндекс.Метрика