Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  19:21 // 20 мар 2013
цитировать
   Splashegons писал(а):
_Дончанин_
ТОесть фармя на нём в течений полутора лет(когда остальные не могли купить вечный гром) вы не отбили тех денег, которые в него вложили??

Славу бы тогда компенсировали "недополученную" тем кто купил "вечный", а не "перекованный"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ЕФРЕМЪ [10]  19:21 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Туплю, думал послезавтра...

Ильчонок [6]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
Torsvald писал(а):
когда-нибудь будет такое что правила не будут меняться во время игры?


Правила пользовательского соглашения не менялись же. Вы ведь пользовательское соглашение осмысленно принимали, правда ведь?



Мда, ладно бы смотритель написал бы, а то АДМИНИСТРАТОР! Тоже самое что я пришёл в ресторан и высказал недовольство блюдом, а мне ответили, да? а чё тогда пришли сюда, идите туда где вам нравится, мало что вам не понравилось мы не обязаны чтоб вам нравилось

Стиляга [10]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
Теперь посмотрим как будет Акция с неломайкой проходить

obmorokk [10]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
господа смотрители не лезьте в топ, ваше мнение понятно, вы говорите то что вам велят, и так без вас тошно

Baby Skil [10]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
_Дончанин_
ТОесть фармя на нём в течений полутора лет(когда остальные не могли купить вечный гром) вы не отбили тех денег, которые в него вложили??


Смысл что то покупать не отбивая денег? Просто брали вечный)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

СПАУН1987 [9]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
Splashegons
а как высчитать это непонятное отбил ? что это значит что без грома человеку бы деньги с мобов не падали или падали на пару кругляшей меньше ?

Ashanic [10]  19:22 // 20 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
змеелов первый
Считайте что на ошибке с громом (которая, как Вы написали, ошибка админов) Вы, как игрок, поимели неплохое преимущество в МБС и в фарме. Теперь, исправляя эту ошибку, Вам еще и доплачивают сверх того, что Вы и так уже получили дополнительно к возможному. При этом, требовать еще доплат за то, что Вы могли бы получить в будущем, несколько некошерно.

ЗЫ мало найдется в игре людей, кто не окупил свой вечный гром на фарме. И тем не менее, компенсацию получат все


Бобик я мог покупать каждые 2 месяца обычный гром (по цене ниже) и окупать его и навариваться, но я Купил вечный гром

Почему вы все двигаете тему в сторону окупаемости навара и тд???
о_О Нифигасе я написал

Midas [11]  19:23 // 20 мар 2013
цитировать
ВОт чесное слово Вот была бы возможность оставить гром в виде подарка без возможности использования ... ну как память о былом
Nankuranaisu

-Адвокатъ- [9]  19:23 // 20 мар 2013
цитировать
Ashanic писал(а):
Splashegons писал(а):
_Дончанин_
ТОесть фармя на нём в течений полутора лет(когда остальные не могли купить вечный гром) вы не отбили тех денег, которые в него вложили??


Я лично вкладывал деньги В ВЕЧНЫЙ гром, а вы мне тут про окупил или нет


я купил себе тоёту за 25000 уе\, что я должен сказать людям которые комне придут через год и скажут на те 5000 уе за машину так как это была ошибка, и мы это делаем потому что кое кто купил таврию которая у него развалилась и теперь сканудит что я езжу а ему пешком ходить))))))

shtraus [9]  19:23 // 20 мар 2013
цитировать
всё...теперь аренные и лесные турниры, для таких нубов как я закрыты...и смысл играть дальше...весёлая ферма сутра до вечера...

змеелов первый [10]  19:23 // 20 мар 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
змеелов первый
Считайте что на ошибке с громом (которая, как Вы написали, ошибка админов) Вы, как игрок, поимели неплохое преимущество в МБС и в фарме. Теперь, исправляя эту ошибку, Вам еще и доплачивают сверх того, что Вы и так уже получили дополнительно к возможному. При этом, требовать еще доплат за то, что Вы могли бы получить в будущем, несколько некошерно.

ЗЫ мало найдется в игре людей, кто не окупил свой вечный гром на фарме. И тем не менее, компенсацию получат все


то что это ошибка админов написал ТС "Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой". или Вы считаете что вечный гром игроки ввели в игру? я не требовал доплат я спрашивал почему не учитываются неполученные доходы.

да хотя бы потому что не поддаются измерению. теоретически они бесконечны. и, ещё раз, так быть не должно
Ненормативная лексика

ЕФРЕМЪ [10]  19:24 // 20 мар 2013
цитировать
IceKilla
Ага, торможу маленько(

---СВЯТОЙ--- [10]  19:24 // 20 мар 2013
цитировать
да за 15 месяцев нарубили кругляшей мобобои и прокачались не хило жаль не все смогли понять этого, лично мне финансов не хватило на бижу что и жалею с ней намного проще +4 крита на дороге не валяется, с мобов 1200 рубит знакомый витя у меня 1 к выходит за полчаса с первым боем. Это я к чему вечный гром окупил себя слехвой. Жалко теперь тех кто без него останется и высокого звания на мобах без грома очень трудно это факт и заработки упадут резко Да и в безну потом в одно лицо не походишь, увы и ах скоро в чаще не ломайке без вечного грома народу поубавится. Тут кстате тестил без перуна и первого боя на стандарте выходило чистыми 335 монет за полчаса, бегал рядом невидимка гром снял продолжил перунить вышло 200 монет чистыми это если без чуд). Надеюсь гром потом будет проще купить а не раз в год на празники.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Чилим [10]  19:25 // 20 мар 2013
цитировать
Вечный гром это антиквариат, какой здесь износ может быть?

Atropos [8]  19:26 // 20 мар 2013
цитировать
выводят и хорошо, гром своё отслужил, учитывая, что вечного уже больше чем год не было в продаже, а у некоторых уже и пару лет лежит, не корректно что много игроков имело такое значительное преимущество


Всему свое время

Новичек [11]  19:26 // 20 мар 2013
цитировать
забирайте)
Быть добру!

Бэбитос [9]  19:26 // 20 мар 2013
цитировать
ЕФРЕМЪ писал(а):
IceKilla
Ага, торможу маленько(

Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

coback [6]  19:27 // 20 мар 2013
цитировать
интересует вопрос как вы мне компенсируете наградной гром и почему его гос стоимость дешевле просто вечного на такойже уровень???

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика