Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Компенсация за вечный Громодар    STATZ [9]  цитировать
17:22 // 20 мар 2013
Уважаемые игроки!

22 апреля 2013 года у всех игроков будут удалены артефакты Громодара, имеющие в названии элемент «Вечный».

Что именно случится 22 апреля?

• У всех игроков, обладающих оружием, кольцами или амулетами Громодара, в названии которых имеется слово «Вечный», данные предметы исчезнут.
Почему? Ранее мы неоднократно заявляли, что введение вечного громодара было ошибкой. Частично эту ошибку мы исправили, перестав продавать данные артефакты на Ярмарках и пришло время завершить начатое. Его стоимость и его характеристики были напрямую связаны с тем фактом, что он имеет износ, то есть будет изнашиваться и таким образом выводится из игры. Скорость выведения этих предметов нас не устроила и поэтому было принято решение его вывести из игры полностью, ибо неправильно одним давать возможность вечно пользоваться какими-то предметами, а другим не дать возможность их получить.

• Все эти игроки получат на свою игровую почту письмо со сроком жизни 3 года, в котором будет подробно перечислено, какие именно предметы были изъяты, и какая компенсация за это полагается.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый получивший компенсацию сможет в удобный для себя момент забрать её а также получить "расшифровку" компенсации. Письмо хранится 3 года потому, что мы не хотим, чтобы компенсация на почте у кого-либо сгорела за время отсутствия в игре, вечное же письмо мы отсылать не можем, а вероятность не забрать компенсацию за 3 года крайне мала.

• Компенсация будет вложена в письмо, которое придет на вашу игровую почту.
Почему? Данный способ мы посчитали наиболее правильным для выдачи компенсации. Каждый игрок сможет четко понимать, что компенсация его не прошла стороной.

• Компенсация выдается в размере госцены предмета с учетом его износа. Это означает, что если, например, ваше оружие к моменту изъятия имело суммарную прочность в размере половины от суммарной исходной, то в качестве компенсации вы получите 50% госцены этого оружия. Если, например, гром имел при покупке прочность 6/1 и к 22 апреля сохранит эту прочность, то компенсация будет составлять 100% его гос.стоимости.
• Компенсация за встроенные металлы, самоцветы, обереги Громграда и тиснение выдается по их полной госцене.
• Компенсация за встроенные фолианты выдается по их госцене с учетом количества оставшихся действий. Это означает, что если, например, в ваше оружие был строен фолиант, у которого осталось 2 действия из 5 исходных, то вы получите компенсацию в размере 40% госцены этого фолианта.
• Компенсация за встроенные обереги Зарра выдается по их полной госцене в кругляшах, но без учета потраченных на их приобретение дароков. Таким образом, компенсация дароков не производится.
Почему? После долгих обсуждений эта схема была признана наиболее объективной, демократичной и максимально лояльной для игроков.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо на игровую почту с темой "Вечный гром" персонажу Писатель Гудвин с просьбой заменить вечный громодар на аналогичный временный, то такой обмен будет произведен.

При этом, выдаваться будут аналогичные непередаваемые громы независимо от текущего уровня персонажа.
Если вечный гром 3 уровня, а Вы 11-ого, то временный Вам выдадут для 3-его.
Если вечный гром 5 или 7 уровня, то выдаваться будет временный громодар 6-ого.
Тоже самое касается и бижутерии Громодара, но там выдача будет уровень к уровню конкретного предмета.

При этом, никакой компенсации, озвученной в этом топике при условии, что вы выбрали вариант замены, естественно, не будет.

Желаем интересной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Замена грома, будет производиться после окончания ..."
Писатель Гудвин ответил: "Письма отрабатываются в ручном режиме. Писем было ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все заявку на замену рассмо..."
Крохотуля Мими ответил: "Изъятие Громодара начнется сег..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Solitario [10]  20:57 // 31 мар 2013
цитировать
20:57 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Хахаль [9]  21:13 // 31 мар 2013
цитировать
21:07 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Магниф [7]  22:08 // 31 мар 2013
цитировать
Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1



Nurken [7]  22:37 // 31 мар 2013
цитировать
Тоже отписывался Писатель Гудвин [12] в прошлый вторник, если не ошибаюсь.

Kaycak [10]  23:53 // 31 мар 2013
цитировать
23:49 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

-Юрчик- [10]  01:49 // 01 апр 2013
цитировать
вчера +
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Альвильда [4]  08:54 // 01 апр 2013
цитировать
08:36 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

   STATZ писал(а):

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Если до 1 апреля 2013 года включительно Вы напишите письмо


Значит можно и сегодня, правильно?

Бэбитос [9]  09:19 // 01 апр 2013
цитировать
09:18 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Вчера тож письмо отправляла, но в чате почему то не отобразилось сие. Поэтому еще разок кинула
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

---СВЯТОЙ--- [10]  09:50 // 01 апр 2013
цитировать
09:49 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Nurken [7]  11:40 // 01 апр 2013
цитировать
11:40 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

BABY_GIRL [9]  18:22 // 01 апр 2013
цитировать
вчера!

21:50 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Zamberlan [9]  19:18 // 01 апр 2013
цитировать
Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1
отправил 31.03 Интересует начался ли обмен уже?

союзник [6]  22:45 // 01 апр 2013
цитировать
22:44 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

zarg [6]  22:53 // 01 апр 2013
цитировать
"Вечный гром" заменить на временный

Эверест [8]  07:26 // 02 апр 2013
цитировать
Значит, примерно с 1 июня можно будет спокойно в чащу бегать?))
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Kapoc [6]  08:32 // 02 апр 2013
цитировать
Эверест писал(а):
Значит, примерно с 1 июня можно будет спокойно в чащу бегать?))

А там на 6 летие завезут Короче ближе к осени наверно
Жду когда закроется игра )

Alhaim [7]  13:12 // 02 апр 2013
цитировать
Письмо написал ещё в марте, жду замену

Хитас [6]  14:12 // 02 апр 2013
цитировать
выдайте компенсацию оберегами приверженца по гос цене и все будут довольны

Куяворуб [10]  16:56 // 02 апр 2013
цитировать
Ну как дела? Есть свежие новости?

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика