Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ДАБОГ [6]  13:47 // 22 мар 2013
цитировать
интересно... а 4-ки на апе теперь могут его просто купить и не делать квест??

Диманский [5]  13:47 // 22 мар 2013
цитировать
- Гефест - писал(а):
Скорее всего и ресы теперь на рынке подорожают - раз перун продавать можно будет, на нем навар можно получить - значит добытчики (или барыги - что скорее всего) поднимут цены....

если таймаут на получение и количество в обмене не меняется то физически не нужно больше ресов чем сейчас меняется, ну разве что кто не брал раньше будет брать чаще..в среднем перун обходится 20-25 кр свиток..не думаю что будет дороже сотни..писят кр думаю в итоге будет стоить если госцену не изменят в бОльшую сторону, хотя это в общем то не логично
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-Сержант- [9]  13:48 // 22 мар 2013
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Спорный вопрос. Фактически перун из разряда допов переводится в разряд основного каста.


Так он давно уже переведен. Игроками. Разве нет? А те кто хочет ходить в Чащу чаще (упс. каламбар вышел) смогут это реализовать и количество полей увеличится. ИМХО.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

terrorist76 [11]  13:49 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ!!!

-Сержант- [9]  13:49 // 22 мар 2013
цитировать
ДАБОГ писал(а):
интересно... а 4-ки на апе теперь могут его просто купить и не делать квест??


Теоретически - да.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

_ОчАрОвАшКа_ [9]  13:49 // 22 мар 2013
цитировать
Вот народ сначало ныли что перуна мало теперь ноют что разделили. Все тоже самое, хотите не продавайте свитки и не покупайте в чем проблемма?
Тра-ля-ля=))

-BROKEN- [11]  13:50 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Как передаваемые, так и непередаваемые свитки будут занимать место в рюкзаке?

Москвитянин [8]  13:51 // 22 мар 2013
цитировать
Ansam писал(а):
Писатель Гудвин
Как передаваемые, так и непередаваемые свитки будут занимать место в рюкзаке?


Тоже очень сие интересует!

Отшельник леса [9]  13:51 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
НЕочень то и Хотелось,

Баба_Йога [10]  13:52 // 22 мар 2013
цитировать
мне не хватает всегда свитков. если станет их побольше у меня, будет просто здорово!
И жить хорошо, и жизнь хороша!

CheKucT [8]  13:52 // 22 мар 2013
цитировать
Извиняюсь, если вопрос был уже задан: Перун теперь будет два места в рюкзаке занимать?

Эверест [7]  13:53 // 22 мар 2013
цитировать
Сделайте возможность брать свитки 3-4 лвл но без возможности использовать, пусть продают на рынке, тогда и цены не взвинтят на перун
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Мистор Бутовский [8]  13:53 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Откройте возможность обмена http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=957098645 на свитки перуна
всем добра


Найтарья [12]  13:53 // 22 мар 2013
цитировать
Злой Ротвейлер
При введении доп. перуна что-то изменится в Вашей игре? Вы как сидели сиднем на ресах и мобах так и останетесь. Конечно, получить замаячивший халявный доп. заработок намного выгоднее, а тут такая нехорошая Найтарья предлагает его сразу и отбрать.

ДАБОГ [6]  13:54 // 22 мар 2013
цитировать
а вообще - я за идею... главное чтоб продавали их без фанатизма...(во барыги активизируются) всегда не хватает свитков. а так раз - купил и погнал воевать)))

Норушка [11]  13:55 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.

+ Такого же мнения!

Afrodita [12]  13:56 // 22 мар 2013
цитировать
Чисто теоретический вопрос. Артем упомянул про посадят-не посадят на основе рынка.

Допусти я выставляю свиток перуна за 1кк кр и у меня его некто покупает (причем абсолютно незнакомый и никак не связанный со мной перс).

Вопрос знатокам - кого посадють???
1) меня
2) перса, купившего за такую цену
3) всех остальных, покупающих дешевле

Просто часто такие ситуации бывают, когда чистишь рюкзак перед инстами. а вдруг кто-то купит. Поэтому хотелось бы получить аргументированный ответ.

ВЕСОМЧИК [11]  13:57 // 22 мар 2013
цитировать
Норушка писал(а):
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.

+ Такого же мнения!


поддерживаю

root3008 [9]  13:58 // 22 мар 2013
цитировать
ДАБОГ

да какие барыги активизируются. 200 сольдо стоит перун по госу. и по госу его никто не берёт. больше 50к за свиток не будет никогда. это максимум.
рут

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика