Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Сержант- [9]  14:06 // 22 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Afrodita
Думаю, что не должны посадить. Так, например, сгусток великой силы (фиолетовый) стоит 10 кр по гос. цене, но продают (и покупают!) его дороже 2000 кр. Думаю, что будут исходить из расчета ДВП по рыночной цене. Хотя...это же Троя...Тут все в руках "богов" и их "ближнего круга"...А вообще то говоря, вопрос интересный и хотелось бы получить разъяснение. По какой цене можно будет перун покупать или продавать, чтобы не считалось как ДВП.


также как и все остальное... в первый день со скачками цен вряд ли кого-то посадят (если продажа не одного компа будет самому себе). а через пару дней рынок наполнится и устаканется
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Бур Наш [7]  14:07 // 22 мар 2013
цитировать
Туплю наверно,но никак не могу понять зависимость от передаваемости свитков перуна и стоимостью приверов Может кто-нибудь разъяснить?
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

bivaliy [11]  14:07 // 22 мар 2013
цитировать
   root3008 писал(а):
ДАБОГ

да какие барыги активизируются. 200 сольдо стоит перун по госу. и по госу его никто не берёт. больше 50к за свиток не будет никогда. это максимум.

у меня в среднем 1 привер за свиток выпадает... соответственно, я со спокойной совестью могу купить свиток за 200+ кр
сколько приверов падает у собаководов, и сколько они могут платить за перун - даже комментировать не буду
ну а сколько может заплатить за перун для МБС жёсткий реальщик - тут уж у фантазии нет границ)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Андрюшище [12]  14:08 // 22 мар 2013
цитировать
перун конечно неплохо, но предпологаю что теперь кроме чуд вообще простых мобов не останется))

-Сержант- [9]  14:08 // 22 мар 2013
цитировать
Злой Ротвейлер
Найтарья

Давайте на флейм скатываться не будем. Устное предупреждение.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

нупик [10]  14:10 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Артем а можно обнулить счетчик получения свитков
хочу сразу в эксперименте участие принять

STATZ [9]  14:12 // 22 мар 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ писал(а):
Ansam писал(а):
Писатель Гудвин
Как передаваемые, так и непередаваемые свитки будут занимать место в рюкзаке?


да. Не хватает места - обменяйте на непередаваемый.

обменять на непередаваемый можно будет все свитки?


да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Hanter2 [10]  14:13 // 22 мар 2013
цитировать
Если превратить 4 передаваемых и 4 непередаваемых в великий перун, то каким он будет?
Варфейс головного мозга

ДАБОГ [6]  14:13 // 22 мар 2013
цитировать
root3008 писал(а):
ДАБОГ

да какие барыги активизируются. 200 сольдо стоит перун по госу. и по госу его никто не берёт. больше 50к за свиток не будет никогда. это максимум.

а вот не скажи... наставят по 100 например - а тут какое-нибудь событие (не только за себя говорю - аура горит, великое сражение... да что угодно) а у вас перуна - 0... придется покупать так как стоит на рынке... это уже закономерность...

-Сержант- [9]  14:14 // 22 мар 2013
цитировать
Hanter2 писал(а):
Если превратить 4 передаваемых и 4 непередаваемых в великий перун, то каким он будет?


В великий перун можно превратить только непередаваемые свитки. Читайте внимательнее шапку топа.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Именинник [12]  14:14 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
А можно поинтересоваться по каким критериям будет оцениваться успешность/провальность эксперимента?

Халявная мана [9]  14:14 // 22 мар 2013
цитировать
Бур Наш
Че тут понимать? если у тех, кто качает лигу будет больше свитков, соответственно они будут больше приверов выбивать, меньше покупать. Спрос снизится и цена тоже. Хотя этож троя..тут что то спрогнозировать со 100% вероятностью трудно.

heavy metal [10]  14:14 // 22 мар 2013
цитировать
из всего делаются деньги)
скоро ауру можно будет продавать. потом каст с магазина бн перепродовать.
главно чтоб за дорого)

Хахаль [9]  14:15 // 22 мар 2013
цитировать
CelicOn писал(а):
из всего делаются деньги)
скоро ауру можно будет продавать. потом каст с магазина бн перепродовать.
главно чтоб за дорого)

Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

zveryok [9]  14:15 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ansam писал(а):
Писатель Гудвин
Как передаваемые, так и непередаваемые свитки будут занимать место в рюкзаке?


да. Не хватает места - обменяйте на непередаваемый.



с доплатой
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

-SOKRAT- [7]  14:15 // 22 мар 2013
цитировать
Спасибо администрации. Не знаю как кому, а для меня реально хорошая новость. Катастрофически не хватает свитков перуна, а так может у кого на что и выменяю или куплю.

Van Helsing [12]  14:17 // 22 мар 2013
цитировать
bivaliy
Полностью согласен!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Халявная мана [9]  14:17 // 22 мар 2013
цитировать
Не, я полюбому жду передаваемости..щас гром изымут - хрен пофармишь без перуна.
Я уж думал буду бить мобов 4 часа раз в 4 дня, а тут вон оно че.

ДАБОГ [6]  14:17 // 22 мар 2013
цитировать
root3008
хотя с другой стороны - не обязательно же на рынок лезть. друзей в игре у всех полно - можно и у друзей занять, купить...

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика