Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Брандер [9]  17:57 // 22 мар 2013
цитировать
приведите Вия...

Демиан [7]  17:58 // 22 мар 2013
цитировать
Xaski
ну учитывая что квестовые ресурсы дорожают день ото дня я бы несказал что что-нибудь подешевеет только приверы за неделю выросли в цене на 40кр и свитки перуна стоить будут ещё больше это непредел цены так -как в среднем за перун один привер точно падает ( не каждый раз нобывает 3 пустыха на 4ый 5 шт упадёт) а это ещё и каст

Xaski [8]  17:59 // 22 мар 2013
цитировать
Гладиатор
честно меня улыбают такие персонажи, то хоть знаешь как лига качаеться, что ты тут росписываешь, ты все выбитые приверы сливаешь через рынок подержа в руках 5 мин...
Во шутник))
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Баша [8]  18:00 // 22 мар 2013
цитировать
Гладиатор
да я тоже не сторонник "бинтовать" людей с этого берега. но это игра. и тут играет каждый как ему нравиться. тем болие если человек пытаеться продать товар на рынке как можно дорожею он всё таки зарабатывает так сказать себе на раскач. если за грубость то это ещё можно понять.
Kukumber

Демиан [7]  18:01 // 22 мар 2013
цитировать
Баша
Ну более того я тебе скажу по сикрету что даже если все барыги разом упрутся они и на 2 кр цену неподнимут за исключением лотов в 2-3 экземляра, уже проверенно, внутринние факторы игры гараздо сильнее!

- K O T - [8]  18:01 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
Баша

Да не так уж важно барыга/не барыга.
Лично мне обидно , что свитков перуна не хватает и акция не поможет, а помешает. Цены выростут на привы-ресы-каст... Да и негатива в игре больше станет.
Даже не знаю теперь возможно ли "акции этой" так извернуться , чтоб

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Гладиатор [6]  18:01 // 22 мар 2013
цитировать
Xaski
Зачем говорить то чего не знаешь наверняка?Улыбайся дальше-шеф любит идио..весёлых!

Гальмик [7]  18:02 // 22 мар 2013
цитировать
привері будут стоитть еще дороже, т.к. покупать свитки Перуна будут явно не для фарма на мобах, а для сжигания в чашщах, аренах, лесах и т.д.

Xaski [8]  18:02 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
Дак ты сам подумай свиток пируна каждый игрок берет раз в 4 дня, у когото они просто лежат мертвым грузом ктото перунит, а поповоду цен на перун, это созданно изза великой потребности данного квестового реса, спрос привышает предложение, а с продажей перуна это никак не связано!
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Баша [8]  18:03 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
ты прям Колумб)
Kukumber

Баша [8]  18:05 // 22 мар 2013
цитировать
- K O T -
да тебе то что париться по поводу приверов. 350шт собрал на поклонение и забыл о них)))
п.с. а так поживём увидим.
Kukumber

IceKilla [7]  18:05 // 22 мар 2013
цитировать
Зато теперь персонажи класса mishanya777 не будут появляться без перуна в чаще
Печаль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Танюшечка [8]  18:06 // 22 мар 2013
цитировать
220 кр за один свиток перуна на рынке, прикольно

СПАУН1987 [9]  18:06 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=880725894 возмешь по гос цене ? я не такой как все

gemoroi [11]  18:07 // 22 мар 2013
цитировать
я правильно понимаю они теперь место занимают еще дополнительно?

- K O T - [8]  18:07 // 22 мар 2013
цитировать
Баша писал(а):
- K O T -
да тебе то что париться по поводу приверов. 350шт собрал на поклонение и забыл о них)))
п.с. а так поживём увидим.


Соберите 2000 штук оберегов неофита и 350 оберегов приверженца. Собрав необходимое, отнесите все Версту в Жемчужный залив

Не собрал. с такими событиями соберу только к 11 лвл в лучшем случае.

Xaski [8]  18:07 // 22 мар 2013
цитировать
Гладиатор
ок последую твоему примеру....) Я перса вижу, почти 3 года в игре сине зеленый, моборуб)
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Демиан [7]  18:09 // 22 мар 2013
цитировать
СПАУН1987
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=982955466
до следующих сундуков хватит и это не из сундоков а купил на рынкепо 0.8)))

Баша [8]  18:10 // 22 мар 2013
цитировать
- K O T -
ну до фиолета ты как то собрал) а тут всего то приверов надо на 50 больше чем до зелёной лиги.
а неофиты не так дорого стоят.)))
Kukumber

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика