Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Демиан [7]  18:10 // 22 мар 2013
цитировать
Xaski
вопрос тогда это дало результат цены на приверы поползли в верх и нехило?

СПАУН1987 [9]  18:14 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
вот барыги гады цену сбивают то ))

Баша [8]  18:14 // 22 мар 2013
цитировать
   Демиан писал(а):
Xaski
вопрос тогда это дало результат цены на приверы поползли в верх и нехило?

поползли опять из-за того что игроки готовы покупать по такой цене.если всех не устраивает цена. не покупайте. и цены поползут в низ!
п.с. или я не прав???
Kukumber

- K O T - [8]  18:16 // 22 мар 2013
цитировать
Баша

Я собрал до таких цен (по 100-130 когда я качал лигу). да и угробил на это 60% опыта 7 лвл. по этим ценам я бы даже и собирать не стал бы

Мачете [11]  18:16 // 22 мар 2013
цитировать
А теперь запустите неломайку в сводах, и узнаем реальную стоимость перуна)))

TIGRA 1 [10]  18:17 // 22 мар 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Или как вариант открыть второй диалог на получение дополнительных боевых (без шанса дропа приверов) свитков перуна, например 4шт при тех же подношениях раз в 4 дня.


ПРОТИВ! Меня интересуют только мобобойные свитки.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

inward [7]  18:17 // 22 мар 2013
цитировать
Дожили
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Демиан [7]  18:17 // 22 мар 2013
цитировать
СПАУН1987
тебя это удивляет весь смысел барыг купить дешевле и продать дороже, но все барыги ставят цены дешевле рынка зачем нужно чтоб деньги зависали))) так что как бы это не прискорбно было но барыги сбивают цены)))) печалька(((

- K O T - [8]  18:18 // 22 мар 2013
цитировать
Мачете писал(а):
А теперь запустите неломайку в сводах, и узнаем реальную стоимость перуна)))


Жесть +

Бурлакова [11]  18:19 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин

получается, что теперь перун занимает 2 места в рюкзаке Хоть бы для непередаваемых сделали , чтоб место не занимали .

Баша [8]  18:19 // 22 мар 2013
цитировать
- K O T - писал(а):
Мачете писал(а):
А теперь запустите неломайку в сводах, и узнаем реальную стоимость перуна)))


Жесть +

и + в чаще) и арене
Kukumber

registrator74 [9]  18:21 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
раз уже и свитки перуна продаем на рынке, то разрешите и это продавать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=778761206
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Демиан [7]  18:21 // 22 мар 2013
цитировать
Баша
Гнилая теория типо хочешь уменьшить инфляцию сожги 100 рублей))) сдесь говорим за результат нынешнего нововвидения, итогом стало перун дорого приверы дорожают))))

STATZ [9]  18:23 // 22 мар 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Писатель Гудвин

получается, что теперь перун занимает 2 места в рюкзаке Хоть бы для непередаваемых сделали , чтоб место не занимали .


Сходите и обменяйте свой передаваемый на непередаваемый и будет 1 стопка, а не 2.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--Белый Ворон-- [11]  18:23 // 22 мар 2013
цитировать
ну покрайней мере не хуже стало

inward [7]  18:23 // 22 мар 2013
цитировать
Есть подозрение, что после этого Артания задавит Куявию в плане боевого преимущества, т.к. экономика за счёт большего количества персов 5-10 уровней помощней слегка
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

МАРИ-сабель [5]  18:24 // 22 мар 2013
цитировать
Введение передаваемых свитков какую цель преследует?
Дать тем, кто не активно играет лишний способ заработать? Зачем?
Дать тем, кто активно играет ещё одну статью расходов? Тут понятно зачем.
Выход в нехватке свитков Перуна для МБС-програмно запретить их использование в МБС.
Выход в избытке у неактивно играющих- убрать возможность обновления через рюкзак.

Баша [8]  18:25 // 22 мар 2013
цитировать
Демиан
почему гнилая. если лоты по 100кр не покупают (к примеру) то после возврата его уже поставять 99кр. и т.д. а если же лоты по 100кр расходяться. то почему бы в след раз не выставить за 101? ну и так далее!!!
Kukumber

Konstantyn [10]  18:25 // 22 мар 2013
цитировать
Ауру Ярости тоже в продажу!!!!

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика